Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли счастливый конец у виртуальной любви?

Хочу услышать ваши коментарии....
Avrora Volkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анонимно
Невозможно.
Любовь только в реале может родиться.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Невозможно.
Любовь только в реале может родиться.
СсылкаПожаловаться
Врешь. Бывает.
. fifaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Невозможно.
Любовь только в реале может родиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна.бывает.
Изумрудинка
виртуальное начало и виртуальный конец...всё просто!
АзорамамВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
виртуальное начало и виртуальный конец...всё просто!
СсылкаПожаловаться
Лаконично:)))
Васек ДеловойВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
виртуальное начало и виртуальный конец...всё просто!
СсылкаПожаловаться
Насчет конца ты не права
РусьнябышекВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
виртуальное начало и виртуальный конец...всё просто!
СсылкаПожаловаться
А если они встретяться в реальности?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если они встретяться в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если встретятся - это совсем другое дело. Я - за личные встречи, и чтоб считать момент встречи началом настоящего знакомства.
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Если встретятся - это совсем другое дело. Я - за личные встречи, и чтоб считать момент встречи началом настоящего знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему другое? Встреча нужна конечно для развития отношений (чисто в интернете отношения зайдут в тупик), но списывать со счетов дни, месяцы и годы интернет знакомства нельзя. По вашей теории я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему другое? Встреча нужна конечно для развития отношений (чисто в интернете отношения зайдут в тупик), но списывать со счетов дни, месяцы и годы интернет знакомства нельзя. По вашей теории я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие выставляют не свои фотографии, врут. Хорошо, что у вас всё получилось.
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Многие выставляют не свои фотографии, врут. Хорошо, что у вас всё получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря где, как и с кем знакомится. В реальности тоже можно на вруна нарваться. Вообще как там все обстоит на сайтах знакомств я не в курсе.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему другое? Встреча нужна конечно для развития отношений (чисто в интернете отношения зайдут в тупик), но списывать со счетов дни, месяцы и годы интернет знакомства нельзя. По вашей теории я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
УУУУУУУ...
Задротище!
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
... я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
УУУУУУУ...
Задротище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы говорил. =)
Фарш Виевич Ужастиков
Очень сомневаюсь...
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы знакомимся в интернете, мы не знаем, как человек ведёт себя в быту, как он общается. Практически ничего о нём не знаем... И начинаем любить некий образ, созданный нашей фантазией. Нужно сначала лично встретиться, а потом уже делать выводы.
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Когда мы знакомимся в интернете, мы не знаем, как человек ведёт себя в быту, как он общается. Практически ничего о нём не знаем... И начинаем любить некий образ, созданный нашей фантазией. Нужно сначала лично встретиться, а потом уже делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вы знакомитесь на улице, в гостях, в клубе, вы тоже ничего кроме внешности и каких то общих черт поведения о человеке не знаете.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Когда вы знакомитесь на улице, в гостях, в клубе, вы тоже ничего кроме внешности и каких то общих черт поведения о человеке не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улице знакомиться очень опасно. А в интернете вообще ни в чём не можешь быть уверен. Фотки могут быть чужие и вся личная информация - враньё.
РусьнябышекВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
На улице знакомиться очень опасно. А в интернете вообще ни в чём не можешь быть уверен. Фотки могут быть чужие и вся личная информация - враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опять же надо думать головой и смотреть на поведение человекач то в реале, что в интернете. При общении интернете конечно можно многое скрыть, но это не говорит о том что тут сборище исключительно врунов и неадыкватных людей, и отношения начатые со знакомства в сети заранее обречены на провал.
Лариса Т
Вы имеете ввиду знакомства на сайтах знакомств?
Все может быть. Но там слишком много неадекватов.
Юлия Нелодова
Сайт знакомств Vstrechazdes.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске. Тех, кто ищет романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь, разместите свою фотографию и уже через несколько минут к вам в почту посыпятся десятки, а может и сотни писем с предложениями знакомиться, дружить или любить.
Римма
если отношения перерастут из одной плоскости в другую, то , наверно, бывает, хотя не уверена
Василиса
Скорее так - Есть ли реальное воплощение событий у Ваших Фантазий....
ЭдВ ответ на Василиса
Василиса
Скорее так - Есть ли реальное воплощение событий у Ваших Фантазий....
СсылкаПожаловаться
НУ КОНЕЦ БЫВАЕТ РАЗНЫМ СЧАСТЛИВЫЙ ЕСЛИ ОН РАБОЧИЙ,А ЕСЛИ С ВИАГРУШКОЙ ТО ЭТО УЖЕ ОДНОРАЗОВЫЙ КОНЕЦ ХАХА
Русьнябышек
Бывает. Просто рано или поздно надо будет перенести отношения в реал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем