Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли такое?

Когда человек добиваеться своей цели, понимает что это совсем ему было не нужно. Хочеться вернуть всё обрато, а невозможно. Или ему это только кажеться, что уже не нужно?
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Екатерина Молоштан
Вы хотите вернуть того....мужика?
Екатерина Молоштан
Вы хотите вернуть того....мужика?
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто с ним было хорошо, я не знаю будет ли мне с кем-нибудь ещё так хорошо. Общаюсь с очень хорошим парнем, положительным, мечта многих девушек, но мне что-то не то, или я просто привыкла к трудностям?
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да нет, просто с ним было хорошо, я не знаю будет ли мне с кем-нибудь ещё так хорошо. Общаюсь с очень хорошим парнем, положительным, мечта многих девушек, но мне что-то не то, или я просто привыкла к трудностям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вас в шоке...как вам могло быть с ним хорошо,если он поднимал на вас руку и спал с другой теткой?Вам надо к психотерапевту,у вас какие-то комплексы что ли...может у вас отец такой был и у вас в голове такая модель семьи?Или вы кайф получаете.когда вас унижают?
Екатерина Молоштан
Я с вас в шоке...как вам могло быть с ним хорошо,если он поднимал на вас руку и спал с другой теткой?Вам надо к психотерапевту,у вас какие-то комплексы что ли...может у вас отец такой был и у вас в голове такая модель семьи?Или вы кайф получаете.когда вас унижают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...может у вас отец такой был и у вас в голове такая модель семьи?Или вы кайф получаете.когда вас унижают?[/i]
Отец был хороший, кайфа не получаю. Мне весело было только с ним, и смотреть хотелось только на него и постоянно, хотя он мне ничего не давал, а теперь подарки, ласковые слова от другого, очень хорошего, но кайфа нет. Почему, у меня же так давно этого не было, оказываеться, мне это и не надо, совершенно. Вспоминаю всё плохое, что было с тем, и мне всё нравиться, почемуто
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
...может у вас отец такой был и у вас в голове такая модель семьи?Или вы кайф получаете.когда вас унижают?[/i]
Отец был хороший, кайфа не получаю. Мне весело было только с ним, и смотреть хотелось только на него и постоянно, хотя он мне ничего не давал, а теперь подарки, ласковые слова от другого, очень хорошего, но кайфа нет. Почему, у меня же так давно этого не было, оказываеться, мне это и не надо, совершенно. Вспоминаю всё плохое, что было с тем, и мне всё нравиться, почемуто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я реально вас не понимаю.
Сбыча МечтВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да нет, просто с ним было хорошо, я не знаю будет ли мне с кем-нибудь ещё так хорошо. Общаюсь с очень хорошим парнем, положительным, мечта многих девушек, но мне что-то не то, или я просто привыкла к трудностям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситьуация банальна до смешного))) Естесствено, когджа парень хороший, то сним все ясно и понятно. И нет никаих ярких эмоций и прриключений. Выничего не чувствуетете потому как нет выхода для Вашей молодой энергии. Чувства для Вас пока что накрепко связаны с понятием каких то переживаний и стрессов. Это просто обьясняется - гормоны бурлят, им нужен выход. А выход как
ов - бурные выяснения отношений, переживания, борьба. То же самое, как у котят - воображаемые врагши, на которых они нападают, или воображаемые жертвы, на которых они охотятся.
Так что Вы пока для серьезных отношений не готовы.
olga lutskoВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ситьуация банальна до смешного))) Естесствено, когджа парень хороший, то сним все ясно и понятно. И нет никаих ярких эмоций и прриключений. Выничего не чувствуетете потому как нет выхода для Вашей молодой энергии. Чувства для Вас пока что накрепко связаны с понятием каких то переживаний и стрессов. Это просто обьясняется - гормоны бурлят, им нужен выход. А выход как
ов - бурные выяснения отношений, переживания, борьба. То же самое, как у котят - воображаемые врагши, на которых они нападают, или воображаемые жертвы, на которых они охотятся.
Так что Вы пока для серьезных отношений не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он мне замуж предлагает, с родителями хочет познакомить. Мне уже 27, как бы пора и детей рожать, и очень даже хочеться, но что же делать?
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А если он мне замуж предлагает, с родителями хочет познакомить. Мне уже 27, как бы пора и детей рожать, и очень даже хочеться, но что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 27???извините.но это прям диагноз какой-то..я думала вам лет 18..
Екатерина Молоштан
Вам 27???извините.но это прям диагноз какой-то..я думала вам лет 18..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выхода нет, я зависла
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Выхода нет, я зависла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выхода нет,только у мертвого.А у вас так вообще горизонт,выбор огромный.но вам почему-то в самую грязь надо-зэк,поднимает руку и изменяет,даже не скрывая.
Екатерина Молоштан
Выхода нет,только у мертвого.А у вас так вообще горизонт,выбор огромный.но вам почему-то в самую грязь надо-зэк,поднимает руку и изменяет,даже не скрывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне скучно в этом горизонте, весь мир сходиться почему-то на зэке
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне скучно в этом горизонте, весь мир сходиться почему-то на зэке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну.и мучайтесь с ним,только потом не жалуйтесь.
Екатерина Молоштан
ну.и мучайтесь с ним,только потом не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, он достал окончательно, надо было ему не перегибать палку
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
нет, он достал окончательно, надо было ему не перегибать палку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я чую,что вы уже близки к тому,чтобы самой к нему прибежать и просить об возобновлении отношений..
Екатерина Молоштан
Я чую,что вы уже близки к тому,чтобы самой к нему прибежать и просить об возобновлении отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не любит эта гадина этого придурка так как я любила, вы думаете он пожалеет что так со мной поступил?
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Не любит эта гадина этого придурка так как я любила, вы думаете он пожалеет что так со мной поступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Класть он хотел на вашу любовь...ему главное,чтоб давали,кормили,обстировали и денег давали...не пожалеет,ЕМУ ПЛЕВАТЬ.
Екатерина Молоштан
Класть он хотел на вашу любовь...ему главное,чтоб давали,кормили,обстировали и денег давали...не пожалеет,ЕМУ ПЛЕВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обидно, но это, наверное правда, жаль, лучше б пожалел. Очень хочеться ему плохо сделать. но как?
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
обидно, но это, наверное правда, жаль, лучше б пожалел. Очень хочеться ему плохо сделать. но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никак,вычеркните его из свой жизни,забудьте.Раньше надо было думать.
Екатерина Молоштан
никак,вычеркните его из свой жизни,забудьте.Раньше надо было думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А замуж выходить за другого?
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А замуж выходить за другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уж замуж невтерпеж...Побудьте одной.приведите мысли в порядок...Прислушайтесь к себе,займитесь собой,общайтесь с друзьями,читайте,гуляйте,ходите в кино(кафе,театр),просто расслабитесь,живите ДЛЯ СЕБЯ,ответ со временем сам придет.
Екатерина Молоштан
Уж замуж невтерпеж...Побудьте одной.приведите мысли в порядок...Прислушайтесь к себе,займитесь собой,общайтесь с друзьями,читайте,гуляйте,ходите в кино(кафе,театр),просто расслабитесь,живите ДЛЯ СЕБЯ,ответ со временем сам придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Времени нет, детей уже хочу
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Времени нет, детей уже хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Потерпите,либо портите свою жизнь дальше.
Екатерина Молоштан
Потерпите,либо портите свою жизнь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А если выйти замуж, а потом чуть что любовника завести?
Екатерина МолоштанВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А если выйти замуж, а потом чуть что любовника завести?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Еще хуже.Я же сказала вам,как сделать.Побудьте одной.
Екатерина Молоштан
Еще хуже.Я же сказала вам,как сделать.Побудьте одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошо попробую. не знаю как на долго меня хватит. Вообще хороший совет, благодарю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем