Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли такое?

Есть такие женщины, которые долгое время добивались мужчину (именно так, а не наоборот), а потом выходили за него замуж или просто встречались?
Avrora Avrora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
keti
Да) я такая )))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на keti
keti
Да) я такая )))
СсылкаПожаловаться
ты его домогалась долго?
МегаБайт ЙожиГоff
ты его домогалась долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее
Скрыто СкрытоВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
ты его домогалась долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю сразу добилась, сказав что может сделать глубокий минет
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Думаю сразу добилась, сказав что может сделать глубокий минет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это редкий талант кста...
Иннеска)))

Лидия Елисеева
Не знаю.
Mar Fa
ага щаззз.. лучше просто добить
Анони
Йоко оно?
TildaMrs
Я такую знаю!!! Она у меня в юности ,одного из хахелей увела, забеременев. Не развелись, но он всю жизнь гулял, гуляет и гулять будет. Сам сказал
да ша
Понятия не имею как мужика добиваться...
***
такое бывает
Любовь Орлова
Левкин, например. Сколько там его фанатка обхаживала? Дожала всё-таки, женился.
Лия Т.
Есть такая знакомая. Всеми правдами и неправдами добивалась. Забеременела, расписались. Пока он трезвый, живут более менее. Стоит ему пару стопок выпить, начинает ее оскорблять. Со всех вечеринок один ухолит, ее оставляет.
Lusyena
Сейчас таких девушек полно развелось - конкуренция на рынке женихов все увеличивается... любой ценой устроиться, успеть, не остаться, не надо им не букетно-конфетного периода,не предложений руки и сердца, скорей в кровать... себя не уважают и надеются, что мужья их будут уважать... отсюда столько разводов, сирот и несчастных женщин...
Avrora AvroraВ ответ на Lusyena
Lusyena
Сейчас таких девушек полно развелось - конкуренция на рынке женихов все увеличивается... любой ценой устроиться, успеть, не остаться, не надо им не букетно-конфетного периода,не предложений руки и сердца, скорей в кровать... себя не уважают и надеются, что мужья их будут уважать... отсюда столько разводов, сирот и несчастных женщин...
СсылкаПожаловаться
А если и чувства и нужен букетно-конфетный период и семью с ним и деток, тогда что?
Анна БорткоВ ответ на Avrora Avrora
Avrora Avrora
А если и чувства и нужен букетно-конфетный период и семью с ним и деток, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот было бы хорошо если б долбоящерицы опустоцветились
LusyenaВ ответ на Avrora Avrora
Avrora Avrora
А если и чувства и нужен букетно-конфетный период и семью с ним и деток, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда вести себя с женским достоинством - другого не дано, если хочешь настоящую любовь и крепкую семью
NikaВ ответ на Avrora Avrora
Avrora Avrora
А если и чувства и нужен букетно-конфетный период и семью с ним и деток, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не бегать и не добиваться мужчину. А искать того, кто будет добиваться вас. Рецепт прост.
Анна Бортко
Вам замужество нужно, или чтобы вас любили?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вам замужество нужно, или чтобы вас любили?
СсылкаПожаловаться


Свирепый Бамбр
ну коли крепко свяжешь можна и взамуш вытти
Katrin
Моя одногруппница такая, и у них уже четверо детей))
Avrora AvroraВ ответ на Katrin
Katrin
Моя одногруппница такая, и у них уже четверо детей))
СсылкаПожаловаться
Долго добивалась?
KatrinВ ответ на Avrora Avrora
Avrora Avrora
Долго добивалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они встречали в школе, он ее бросил и жил с другой, она пару лет страдала, добивалась его, потом они опять сошлись и поженились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем