Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли такое???

Поссорилась я с одной дамой, причем ссора на пустом месте. Вижу, прислала мне сегодня сообщение:" Я ведьма, и я посмотрела на тебя... Через 15 месяцев после свадьбы с мужем разведешься..." Я впала в кому просто. Понятно, что дама лечит, причем конкретно. Ну бывают же идиоты... Как вообще реагировать на такое?? Я ее страницу заблокировала.
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
_____(!!!)_____
отправьте то же самое обратно.
ИнгридВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
отправьте то же самое обратно.
СсылкаПожаловаться
то есть?? я в ответ рссмеялась, не верю я в эту туфту... Просто когда трогают мужа, ненавижу это.
алексеева маринаВ ответ на Ингрид
Ингрид
то есть?? я в ответ рссмеялась, не верю я в эту туфту... Просто когда трогают мужа, ненавижу это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть?? я в ответ рссмеялась, не верю я в эту туфту... Просто когда трогают мужа, ненавижу это.
Осаду ей аналогичной хней с другого ящика. А пусть попляшет!
Анонимно
Не следует ссориться с неадекватными, особенно на пустом месте.
Сглупили - Вы.
Термит
вы, кажется, уже давно замужем. так что её угрозы по -любому мимо.
ИнгридВ ответ на Термит
Термит
вы, кажется, уже давно замужем. так что её угрозы по -любому мимо.
СсылкаПожаловаться
так вот именно, что пока нет, просто помолвлена. Свадьба в следующем году. но я в эту туфту не верю))
ТермитВ ответ на Ингрид
Ингрид
так вот именно, что пока нет, просто помолвлена. Свадьба в следующем году. но я в эту туфту не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и прально. чепуха чепушистая.
MAKITA-2018
Если понимаете,что лечит,что вы здесь делаете?
Марина-Аврора
а вот не надо до конца раскрываться перед незнакомыми людьми- еще и не то получите. Сдерживаться надо- осторожно сближаться- мало ли кто там- за той стороной медали. По сути вопроса могу сказать- крещеному и верующему человеку бояться нечего.
_____(!!!)_____В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вот не надо до конца раскрываться перед незнакомыми людьми- еще и не то получите. Сдерживаться надо- осторожно сближаться- мало ли кто там- за той стороной медали. По сути вопроса могу сказать- крещеному и верующему человеку бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
бояться нечего-верно! Но фигу в кармане надо держать., на всякий случай.
ИнгридВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вот не надо до конца раскрываться перед незнакомыми людьми- еще и не то получите. Сдерживаться надо- осторожно сближаться- мало ли кто там- за той стороной медали. По сути вопроса могу сказать- крещеному и верующему человеку бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
настоящих ведьм очень мАЛо. А сделать что-то по ту сторону компьютера нереально. Тем более в сглаз я не верю, бог всех защищает.
Марина-АврораВ ответ на Ингрид
Ингрид
настоящих ведьм очень мАЛо. А сделать что-то по ту сторону компьютера нереально. Тем более в сглаз я не верю, бог всех защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно
ФухВ ответ на Ингрид
Ингрид
настоящих ведьм очень мАЛо. А сделать что-то по ту сторону компьютера нереально. Тем более в сглаз я не верю, бог всех защищает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!! а все же мой коммент почитайте внимательно... нижний..
Марина-Аврора
а вот не надо до конца раскрываться перед незнакомыми людьми- еще и не то получите. Сдерживаться надо- осторожно сближаться- мало ли кто там- за той стороной медали. По сути вопроса могу сказать- крещеному и верующему человеку бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!! от и до!
Мила
...если сидетьи в течении ,часа ,твердить -голова болит ,голова болит ...поверьте она разболится ,,,)))
...самозомбирование ,асчет на то ,что больше всего не хотят потерять ...
...это только от вас зависит )))...ВЫ хозяйка положения !!!)))...Удачи и Счастья!!!
Tatunja
Ждите теперь, когда 15 месяцев пройдет, а там и вздохнете спокойно...
Мюмзик
тут есть дебилоиды, что деньги платят колдунам за то, чтобы рак наслали )))))))
TatunjaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут есть дебилоиды, что деньги платят колдунам за то, чтобы рак наслали )))))))
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить)))
Фух
Забыть ее как страшный сон.. если вы - верующая, еще лучше, лишний раз сходить в церковь и поставить свечку за свою удачу и за ее здоровье! именно так.. тогда все помыслы этого человека против него и обернутся
ольга
бывают же дуры... со мной работает одна дамочка, вроде не плохая, но она просто повернута на колдовстве, везде видит ведьм, нидайбох на ее столе что-то забыть...)))
отшельник
а я бы ответила: "ничего страшного, коллега. я на тебя плюнула. через 15 месяцев ты повесишься"
ТермитВ ответ на отшельник
отшельник
а я бы ответила: "ничего страшного, коллега. я на тебя плюнула. через 15 месяцев ты повесишься"
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))) браво!!!!))))))))))))
Людмила Карелина
В таких случаях надо говорить - твои речи, тебе на плечи. И плюнуть. А слова той тетки полная чепуха, тот кто может наслать беду, делает это не афишируя, втихаря.
Елена Бахметьева
В таких случаях (если верить украинскому телевидению) надо свернуть фигу, и произнести "ведьме" :"Дулю тобi межи очi" (Фигу тебе между глаз).
А еще, подойдя к зеркалу, сказать себе: такую ведьму сглазить невозможно.
И психологи, и экстрасенсы сходятся к одному: если вы не верите в разную магию, то она на вас никогда не подействует.
Марина К
Можно еще и простебаться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем