Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли такое что

человек прожил всю жизнь а его никто никогда не любил как мужчину или женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья Ш
Проживу-скажу
Березка 1
Шо, не любит тебя никто???
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Шо, не любит тебя никто???
СсылкаПожаловаться
нет
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хватит вам. По любому кто то любил или любит или будет любить
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем точно, скорее всего вы не замечаете
мария титчева
бывает...потому как каждый вкладывает свой смысл в слово "любовь"..
мария титчева
бывает...потому как каждый вкладывает свой смысл в слово "любовь"..
СсылкаПожаловаться
как это? любовь это чувство,
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
как это? любовь это чувство,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувство - но по-разному проявляется.. женщины - мамочки бывают, бывают женщины - любовницы, женщины- друзья..женщины - жалельщицы..и каждый мужчина хочет такой любви какая ему требуется...
мария титчева
чувство - но по-разному проявляется.. женщины - мамочки бывают, бывают женщины - любовницы, женщины- друзья..женщины - жалельщицы..и каждый мужчина хочет такой любви какая ему требуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю, но ведь они все любят, просто играют разную роль
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не понимаю, но ведь они все любят, просто играют разную роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
роли играют те кто на самом деле не любят..например я - жалельщицей быть не смогу.. и мамочкой - как бы не любила - понимаете о чём речь?
мария титчева
роли играют те кто на самом деле не любят..например я - жалельщицей быть не смогу.. и мамочкой - как бы не любила - понимаете о чём речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не понимаю, например как инвалида не любить без доли жалости
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет не понимаю, например как инвалида не любить без доли жалости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и как мамочка, да? а ведь инвалид - прежде всего человек..и есть те кому его инвалидность безразлична.. разные бывают отношения
мария титчева
и как мамочка, да? а ведь инвалид - прежде всего человек..и есть те кому его инвалидность безразлична.. разные бывают отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет если нет любви то ни мамочкой ни папочкой для этого человека не сможешь быть
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет если нет любви то ни мамочкой ни папочкой для этого человека не сможешь быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это разные эмоции - а вы сами не знаете какой такой любви вам подавай.. что вы в этом слове читаете для себя
мария титчева
это разные эмоции - а вы сами не знаете какой такой любви вам подавай.. что вы в этом слове читаете для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю. я хочу мужественного парня, на которого можно опереться, т.е мужа-отца я так думаю
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю. я хочу мужественного парня, на которого можно опереться, т.е мужа-отца я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому многие девушки ищут себе стариков, и.. ошибаются..мужественность и надёжность - мечта каждой женщины.. но сбывается это редко - мужчины проявляют эти черты, а не содержат их в себе постоянно - так чаще встречается
мария титчева
поэтому многие девушки ищут себе стариков, и.. ошибаются..мужественность и надёжность - мечта каждой женщины.. но сбывается это редко - мужчины проявляют эти черты, а не содержат их в себе постоянно - так чаще встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я бы хотела чтоб муж был меня старше не менее 5 лет, а желательно 15-20 но не больше. а как это проявляют, но не содержат?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
да я бы хотела чтоб муж был меня старше не менее 5 лет, а желательно 15-20 но не больше. а как это проявляют, но не содержат?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то есть в какой-то ситуации он надёжный и мужественный - и думаешь что он всегда такой.. ан нет..ждёшь от него такого же уже в другой ситуации - и напрасно
мария титчева
то есть в какой-то ситуации он надёжный и мужественный - и думаешь что он всегда такой.. ан нет..ждёшь от него такого же уже в другой ситуации - и напрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну конечно он не может быть постоянно мужественным, это нереально, где то же есть его слабость
Мюмзик
монахи так живут
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
монахи так живут
СсылкаПожаловаться
ну может до того как они стали монахами, их кто-нибудь любил
Лоркин
Полно таких.
Жужа
Бывает и часто.
Ева Веста
Хочешь, чтобы любили- подари любовь!
Всем Привет
а чёж анонимно? этож простой соцопрос..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем