Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли такое, чтобы пожилые

граждане-родственники бросили дачное рабство и стали летать на отдых на Средиземное море?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юля Фокша
Т.е. у них вдруг откуда-то появились деньги на это??
АленушкаВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Т.е. у них вдруг откуда-то появились деньги на это??
СсылкаПожаловаться
На месяц жизни в отеле можно накопить зимой
Юля ФокшаВ ответ на Аленушка
Аленушка
На месяц жизни в отеле можно накопить зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, поездка на месяу минимум 100 на двоих в Турцию. Значит, имея пенсию допустим в 25 тыс на двоих это ежемесячно надо 10 откладывать. На 15 вдвоём жить. На них же платить коммуналку, еду, одежду, ни в чём не отказывать себе
Юля Фокша
Конечно, поездка на месяу минимум 100 на двоих в Турцию. Значит, имея пенсию допустим в 25 тыс на двоих это ежемесячно надо 10 откладывать. На 15 вдвоём жить. На них же платить коммуналку, еду, одежду, ни в чём не отказывать себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже в турцию на месяц 100 на двоих не хватит))
гудова катеринаВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Т.е. у них вдруг откуда-то появились деньги на это??
СсылкаПожаловаться
даже если появляются деньги на это - здоровье уж точно не появится, а на юга, да еще летать - ого-го здоровье нужно... пожилым вообще лучше резко климат не менять.
Любовь Пяткова
У меня родители, бабушки, дедушки и прочие родственники вообще никогда огородной болезнью не страдали. И я не собираюсь. Домик хочу, а вот огорода не будет.
Любовь Пяткова
У меня родители, бабушки, дедушки и прочие родственники вообще никогда огородной болезнью не страдали. И я не собираюсь. Домик хочу, а вот огорода не будет.
СсылкаПожаловаться
Мои страдали, инсульт подкосил обоих бабу и деда
Комментарий удален.Почему?
Garden GuardВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Hi...
АННА АНИНА
деньги появятся и поедут
Excellent
у обеспеченных людей есть и дачи, и отдых))
Снежана
зимой продала дачу УРА!!! надеюсь на все остальное
Кто я *
ну с возрастом менять климат с Подмосковья (Урала, Сибири..) на Средиземноморье вредно..
dark moon
Если вы им все оплатите и за ручку проводите до самолета
Ангелина
есть такие! продали свою дачу и на эти деньги три зимы подряд жили в турции, пока её не закрыли...не все три зимних месяца, а с января по конец февраля ...
Ольга Самойлова
У пожилых людей, непривычных к дальним странствиям и перелетам, такая поездка может спровоцировать инсульты/инфаркты и тд.
Ольга Самойлова
У пожилых людей, непривычных к дальним странствиям и перелетам, такая поездка может спровоцировать инсульты/инфаркты и тд.
СсылкаПожаловаться
Чаще рабство на земле, вниз башкой вытаскивает инсульт
Ольга СамойловаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Чаще рабство на земле, вниз башкой вытаскивает инсульт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасы какие. Все хорошо в меру, особенно в пожилом возрасте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ужасы какие. Все хорошо в меру, особенно в пожилом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знают они меры
Светлана Светлана
Бывает . Одна знакомая мне мама так сделала.
Светлана Светлана
Бывает . Одна знакомая мне мама так сделала.
СсылкаПожаловаться
Моя маман летала, но дачу не бросила. Хотя отдыхать в отеле, ей понравилось, сказала, что лучше чем в раю
Светлана СветланаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Моя маман летала, но дачу не бросила. Хотя отдыхать в отеле, ей понравилось, сказала, что лучше чем в раю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя продала и по Европе -и так далее. Посмотрела кое что.
Анфиса Смирнова
Так некоторые и не начинают это рабство
Alice
Среди моих знакомых такого не было. Было, что перестали на дачу ездить по состоянию здоровья и стали ездить на Бухтарминское водохранилище отдыхать (не далеко).
Кули Бяка
Пожилые люди обычно очень привязаны к месту, им трудно менять привычки. Моя бабушка даже в подмосковный санаторий не хотела, признавала только свою квартиру и дачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем