Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли вам так противен человек?

Добрый вечер! Скажите,бывает у вас такое чувство,что вы видите человека или он к вам обращается на улице или вы работаете в коллективе,не важно,но суть в том,что человек не сделавший вам ничего плохого вам противен до мурашек. И отвращение не от неопрятного вида,а просто вам не хочется с ним общаться,и вам он противен. Не знаю как точно вам пояснить. Или скажем,вам неприятен ребёнок ваших друзей. У меня есть подруга,я её знаю лет 9,знаю столько же её мужа,но вот их сын 3х летний меня просто вгоняет в состояние ступора,я даже не могу до него дотронуться без чувства брезгливости что-ли. Бывает ли у вас подобные эмоции,и как вы считаете,это нормально?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Злата Златочка
А чем вам противен их сын
АлександраВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
А чем вам противен их сын
СсылкаПожаловаться
Не могу обьяснить, чувтствую только неприязнь,но самое интересное,это не только я чувствую. Внутренний дискомфорт вызывает.
Злата ЗлаточкаВ ответ на Александра
Александра
Не могу обьяснить, чувтствую только неприязнь,но самое интересное,это не только я чувствую. Внутренний дискомфорт вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаза смотрит?)
АлександраВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
В глаза смотрит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сморит и я смотрю,только после этого хочется быстро пойти в душ и вымыться.
Злата ЗлаточкаВ ответ на Александра
Александра
Сморит и я смотрю,только после этого хочется быстро пойти в душ и вымыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там за душа... время покажет.
АлександраВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Что там за душа... время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я все понимаю,разум говорит одно,а интуиция другое.
Злата ЗлаточкаВ ответ на Александра
Александра
Да я все понимаю,разум говорит одно,а интуиция другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В глазах человека его судьба...
Анжелика Новожилова
Бывает. Ток не от неопрятного вида, а когда я чувствую, насколько отвратительна натура этого человека. Бывают такие, насквозь фальшивые и подлые, это на лице у них написанно, а сами с такой слащавой улыбочкой общаться пытаются! Бррр! Вот от таких прям передергивает!))
АлександраВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бывает. Ток не от неопрятного вида, а когда я чувствую, насколько отвратительна натура этого человека. Бывают такие, насквозь фальшивые и подлые, это на лице у них написанно, а сами с такой слащавой улыбочкой общаться пытаются! Бррр! Вот от таких прям передергивает!))
СсылкаПожаловаться
Это если вы знаете этого человека,а от незнакомца такого чувства не бывает?
Злата ЗлаточкаВ ответ на Александра
Александра
Это если вы знаете этого человека,а от незнакомца такого чувства не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает конечто. Это интуитивное чувство.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александра
Александра
Это если вы знаете этого человека,а от незнакомца такого чувства не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно, что чаще это именно незнакомцы - новый клиент нашей фирмы, родственник подруги, которого я вижу впервые, и т.д.)) Кстати, у меня реальное омерзение вызывает девченка моих соседей, тож годика 3-4, но это именно потому, что я ее слишком хорошо знаю! Противнее существа на свете не встречала!)
Злата ЗлаточкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бывает. Ток не от неопрятного вида, а когда я чувствую, насколько отвратительна натура этого человека. Бывают такие, насквозь фальшивые и подлые, это на лице у них написанно, а сами с такой слащавой улыбочкой общаться пытаются! Бррр! Вот от таких прям передергивает!))
СсылкаПожаловаться
Широко и загадочно улыбнулась читая сей пост :-)
АлександраВ ответ на Злата Златочка
Злата Златочка
Широко и загадочно улыбнулась читая сей пост :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не так? Или у вас свои поводы для улыбки?
Злата ЗлаточкаВ ответ на Александра
Александра
Что-то не так? Или у вас свои поводы для улыбки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все так) сегодня настроение хорошее просто)
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бывает. Ток не от неопрятного вида, а когда я чувствую, насколько отвратительна натура этого человека. Бывают такие, насквозь фальшивые и подлые, это на лице у них написанно, а сами с такой слащавой улыбочкой общаться пытаются! Бррр! Вот от таких прям передергивает!))
СсылкаПожаловаться
Как мы похожи с тобой в этом.
Ольга Фадеева
Бывает конечно, ничего не могу с собой поделать шарахаюсь,хотя по природе вроде добрый человек и каждого пытаюсь принять и понять...но бывает подойдет к тебе такой вот неприятный человек и прямо брррр.Про детей не могу такого сказать, всех детей люблю)
Авиа
Вот так у нас детей чужих любят ))) Прям в шоке от таких откровений
ММ
Да! Причем тоже к почему-то именно к ребенку необъяснимая неприязнь
АвиаВ ответ на ММ
ММ
Да! Причем тоже к почему-то именно к ребенку необъяснимая неприязнь
СсылкаПожаловаться
Наше общество вообще детей не любит , я это уже заметила , а я люблю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Авиа
Авиа
Наше общество вообще детей не любит , я это уже заметила , а я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о всех детях речь, а о каком-то конкретном ребенке. Я при одном взгляде могу сказать, что из этого дитятки вырастет. Бывает, что такое в глазах, что бррр.
dashakoshka63@mail.ru
Не о всех детях речь, а о каком-то конкретном ребенке. Я при одном взгляде могу сказать, что из этого дитятки вырастет. Бывает, что такое в глазах, что бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ещё как бывает. Вообще, ребёнок - это просто маленький ЧЕЛОВЕК, а человек может быть неприятен, и, даже порой, не понятно самой почему.
АлександраВ ответ на Авиа
Авиа
Наше общество вообще детей не любит , я это уже заметила , а я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд,наоборот,детям слишком много уделяют внимания. В последнее время появилось очень яжемать и онижедети. На днях наблюдала ситуацию,когда в обычном супермаркете,ребёнок разбил несколько бутылок далеко не дешевого алкоголя,швырнув коробку сока. Потом охранник и продавцы пытались миром решить вопрос,что бы мама этого ребёнка оплатила ущерб и все. "Это же ребёнок,он так играет и познаёт мир",-так говорила не только мама,но и некоторые посетили. Так что детей у нас любят,порой незаслуженно и им многое сходит с рук.
Lilit LВ ответ на Александра
Александра
На мой взгляд,наоборот,детям слишком много уделяют внимания. В последнее время появилось очень яжемать и онижедети. На днях наблюдала ситуацию,когда в обычном супермаркете,ребёнок разбил несколько бутылок далеко не дешевого алкоголя,швырнув коробку сока. Потом охранник и продавцы пытались миром решить вопрос,что бы мама этого ребёнка оплатила ущерб и все. "Это же ребёнок,он так играет и познаёт мир",-так говорила не только мама,но и некоторые посетили. Так что детей у нас любят,порой незаслуженно и им многое сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, а воспитывать ребёнка нельзя, наказать не смей, ограничить в чём-то - да ни в коем случае. Недавно услышала от такой мамаши следующее: "Она же у меня одна, пуская избалованная растёт!", - при этом девочка очень агрессивная, орёт на мать, бьёт и обижает других детей, самая часто произносимая фраза "я хочу!", "пожалуйста" и "спасибо" ребёнок вообще не знает, и это всё в три года. Так и хочется сказать таким родителям - не воспитываете своего ребёнка, не зачем с ним в общественные места выходить, почему все остальные должны терпеть ваше чудовище.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ММ
ММ
Да! Причем тоже к почему-то именно к ребенку необъяснимая неприязнь
СсылкаПожаловаться
Вы чувствуете негативный характер. Манипулятор, истерик уже сейчас.
dashakoshka63@mail.ru
Вы чувствуете негативный характер. Манипулятор, истерик уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как всегда правы. Сейчас этому мальчику 15 лет, у него очень большие проьлемы с социализацией. Друзей нет, с родственниками не общается. Даже с родителямиотдыхать ездить отказывается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем