Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает так, что мужчина жадноват на материальные ценности, а

душой прекрасен и все крутится по дому как белка  в колесе? Или наоборот в женихах щедр на рестораны  и поездки, а как муж -на диване лежит и не сдвинется? 
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
МарияВ ответ на Nastya
Nastya
Согласна, чтоб тратить, но, разумно! Нам нужно самим заботиться о своём настоящем, будущем, о детях...наследства и помощи ждать не откуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно скучно... Думать, что именно эта штука евро спасет меня в будущем? посмотрим правде в глаза - не спасет
NastyaВ ответ на Мария
Мария
Разумно скучно... Думать, что именно эта штука евро спасет меня в будущем? посмотрим правде в глаза - не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому, нужно вкладывать в недвижимость:)
NastyaВ ответ на Мария
Мария
Разумно скучно... Думать, что именно эта штука евро спасет меня в будущем? посмотрим правде в глаза - не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но согласна, что скучно:)
Ренева
бывает чаще так, что он и жадноват, и никчемноват. просто штаны, пропе рдывающие диван.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем