Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает так, что мужчина жадноват на материальные ценности, а

душой прекрасен и все крутится по дому как белка  в колесе? Или наоборот в женихах щедр на рестораны  и поездки, а как муж -на диване лежит и не сдвинется? 
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лана Лазурная
Бывает
Мюмзик 1
всё бывает
Солнечный слон
да все в этой жизни бывает
Vikki
В жизни все бывает
Nastya
Бывает....мой муж жадный до ужаса, но зато все в дом, любые подработки и готовит иногда, прибирает, и для дочи самый лучший папа...
АленушкаВ ответ на Nastya
Nastya
Бывает....мой муж жадный до ужаса, но зато все в дом, любые подработки и готовит иногда, прибирает, и для дочи самый лучший папа...
СсылкаПожаловаться
он вас в кафехи не водил?
Аленушка
он вас в кафехи не водил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водил, но мало...
Кира
Терпеть не могу жлобов. Даже и не представляю себя рядом с таким.
АленушкаВ ответ на Кира
Кира
Терпеть не могу жлобов. Даже и не представляю себя рядом с таким.
СсылкаПожаловаться
а для жизни? щедрые много тратят на друзей
КираВ ответ на Аленушка
Аленушка
а для жизни? щедрые много тратят на друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё по-молодости бывает, на пятом десятке уже всё в дом)) Если мужчина жадный, то он такой и для своей женщины обычно. И такие для меня не существуют.
NastyaВ ответ на Кира
Кира
Это всё по-молодости бывает, на пятом десятке уже всё в дом)) Если мужчина жадный, то он такой и для своей женщины обычно. И такие для меня не существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина экономит на жене (женщине) только тогда, когда жена ( женщина) экономит на себе....
КираВ ответ на Nastya
Nastya
Мужчина экономит на жене (женщине) только тогда, когда жена ( женщина) экономит на себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому, что он жлоб.
Аленушка
а для жизни? щедрые много тратят на друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно....
Туся
Терпеть транжир мужиков не могу! Для меня это в опе ветер
АленушкаВ ответ на Туся
Туся
Терпеть транжир мужиков не могу! Для меня это в опе ветер
СсылкаПожаловаться
да не есть хорошо для человека
МарияВ ответ на Туся
Туся
Терпеть транжир мужиков не могу! Для меня это в опе ветер
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, уточните, кто такой транжира
NastyaВ ответ на Мария
Мария
Пожалуйста, уточните, кто такой транжира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У которого ни кола ни двора, но крутая тачка в кредит....за друзей оплачивает выпивку......примерно так....возможны и другие варианты...
ТусяВ ответ на Nastya
Nastya
У которого ни кола ни двора, но крутая тачка в кредит....за друзей оплачивает выпивку......примерно так....возможны и другие варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, и нет достойной работы..... Девушке все самое лучшее, показуха сплошная..... А сам сопли на кулак наматывается) лучше жмот, все в семью, чем из нее
КазанкаВ ответ на Туся
Туся
Во-во, и нет достойной работы..... Девушке все самое лучшее, показуха сплошная..... А сам сопли на кулак наматывается) лучше жмот, все в семью, чем из нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу вспомнился недавний пост: я работаю на низкооплачиваемой работе, а теперь сессия и мне не на что цветы девушке покупать и в рестораны водить. Как вспомню, так противно, что взрослый мужик сидит и ноет вместо того, чтобы поднять задницу и пойти работать. Ппц, за счет родителей жить и питаться нормально, а вот перед девушкой надо понтоваться. Фу
ТусяВ ответ на Казанка
Казанка
Сразу вспомнился недавний пост: я работаю на низкооплачиваемой работе, а теперь сессия и мне не на что цветы девушке покупать и в рестораны водить. Как вспомню, так противно, что взрослый мужик сидит и ноет вместо того, чтобы поднять задницу и пойти работать. Ппц, за счет родителей жить и питаться нормально, а вот перед девушкой надо понтоваться. Фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня норм впечатление о парне осталось, он на такой работе работал чтобы получить повышение по окончанию универа....а девушку он в кино водил и цветы дарил....хорошее стремление у парня, не все ж за родительскими спинами понтаваться и хвалиться
ТусяВ ответ на Мария
Мария
Пожалуйста, уточните, кто такой транжира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который не думает о завтрашнем дне, живёт сегодняшним....и не важно, что завтра
МарияВ ответ на Туся
Туся
Который не думает о завтрашнем дне, живёт сегодняшним....и не важно, что завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так это я)))
ТусяВ ответ на Мария
Мария
О, так это я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж девушка....
Баба Яга в молодости
Все бывает. И на солнце есть пятна.
Любовь Пяткова
Вы с какой целью интересуетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем