Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает так, что надоел муж/жена?

Салют, страны) и что вы предпринимаете? Понимаете, что явление временное, но нужно как то что то сделать...Устала что то я(
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Lady O
за 5 лет не было такого... не знаю
Алекс Маш
регулярно меняю)
Rico.Hub +
Повторить, неее, не стоит, и так знаете )
Наталья
у меня не бывает. мы видимся 2-3 часа вечером и 1,5 часа утром . выходной у него только воскресенье. так что, не успеваем надоедать друг другу)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
у меня не бывает. мы видимся 2-3 часа вечером и 1,5 часа утром . выходной у него только воскресенье. так что, не успеваем надоедать друг другу)
СсылкаПожаловаться
вот он, секрет счастливой семейной жизни!
а представляете,как у моряков и космонавтов с женами))) даже поругаться не успевают - опять работа... Не будешь же по скайпу орать "Ты меня даже на Сатурне достала, курва!!!" )))))))))))
Лагерта Лодброк
вот он, секрет счастливой семейной жизни!
а представляете,как у моряков и космонавтов с женами))) даже поругаться не успевают - опять работа... Не будешь же по скайпу орать "Ты меня даже на Сатурне достала, курва!!!" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жен моряков другие проблемы).Они (жены) отвыкают от мужей, от быта с мужчиной , и когда супруг завис дома на 3-6 месяцев между рейсами -жены начинают раздражаться)).
Night FuryВ ответ на Оля
Оля
у жен моряков другие проблемы).Они (жены) отвыкают от мужей, от быта с мужчиной , и когда супруг завис дома на 3-6 месяцев между рейсами -жены начинают раздражаться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы им не раздражаться - как приедет, так потом опять зппп лечить приходится
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Еще бы им не раздражаться - как приедет, так потом опять зппп лечить приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умные мужья сначала анализы сдают, потом к женам лезут).
Night FuryВ ответ на Оля
Оля
умные мужья сначала анализы сдают, потом к женам лезут).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы их умных видели?
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
где вы их умных видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела)поверьте на слово))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

привет
Анна СавельеваВ ответ на Оля
Оля
у жен моряков другие проблемы).Они (жены) отвыкают от мужей, от быта с мужчиной , и когда супруг завис дома на 3-6 месяцев между рейсами -жены начинают раздражаться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. У меня бывший одноклассник-Капитан дальнего плавания, третью жену уже поменял.)))) Говорит, неверные оне..Вот же ж горе какое.. А у тетки моей тожа первый муж моряком был- так как с рейса придет- и в запое по 2-3 месяца, потом опять в рейс-она его вообще трезвым никогда не видела.. И как повариху они там по очереди чпокали, рассказывал сам.. Так что, не понимаю, как такие браки вообзе существуют. Практически- каждый-то сам по себе.. Не для меня это. Мы с мужем 4-й год живем, еще не успел надоесть..Мы везде вместе ходим, на вых. вместе, никуда его одного не выгонишь.))))) и я одна не хожу.
станислава суплатовичВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
вот он, секрет счастливой семейной жизни!
а представляете,как у моряков и космонавтов с женами))) даже поругаться не успевают - опять работа... Не будешь же по скайпу орать "Ты меня даже на Сатурне достала, курва!!!" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как бывает. Вот его 9 месяцев нет, в море он, работа тяжёлая. Возвращается он домой, а там заждавшаяся верная жена и горы накопившихся бытовых проблем. А он хочет отдыхать. Вот тут и начинается развеселая семейная жизнь. Откуда знаю? А папа у меня был моряк дальнего плавания....
Это я
я еду в отпуск одна, помогает
София Синюгина
Ты чейта?
былож все хорошо
привет )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты чейта?
былож все хорошо
привет )
СсылкаПожаловаться
Привет, пропащая душа))) где ты была?))) Да и так все хорошо, немного хандрю( это зима виновата(((
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Привет, пропащая душа))) где ты была?))) Да и так все хорошо, немного хандрю( это зима виновата(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никуда не девалась, просто так получилось, что не заходила )
пройдет
как дела, мамуль? ))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да никуда не девалась, просто так получилось, что не заходила )
пройдет
как дела, мамуль? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо все у нас) ты сама как?
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Хорошо все у нас) ты сама как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично, ток разленилась чутка
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да )
в запчастях осталась правда )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да )
в запчастях осталась правда )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А))) ты работу меняла))) удачно?)
Александра Андреева
Бывает просто хочется побыть одной
VP VP
Нет, у меня не бывает.
Мне не может надоесть любимый человек. Просто так, без причины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем