Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает у вас так, стараешься, стараешься...а результата нулевой.?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
Vogue VogueВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верно сказанно!
Василена
Бывает. Значит, не судьба.
КлючикВ ответ на Василена
Василена
Бывает. Значит, не судьба.
СсылкаПожаловаться
наверное так
malum
нет....в любом случае будет результат
КлючикВ ответ на malum
malum
нет....в любом случае будет результат
СсылкаПожаловаться
спасибо
malumВ ответ на Ключик
Ключик
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что
*Наталья Петрова*
Бывает ... вот сейчас пытаюсь группу собрать (10 лет дипломам), вроде все согласились идти, чем ближе час икс, начинают разбегаться кто куда ... хоть веревочкой привязывай всех, как в садике ))
КлючикВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Бывает ... вот сейчас пытаюсь группу собрать (10 лет дипломам), вроде все согласились идти, чем ближе час икс, начинают разбегаться кто куда ... хоть веревочкой привязывай всех, как в садике ))
СсылкаПожаловаться
В
се придумывают причины, вот жуки...
*Наталья Петрова*В ответ на Ключик
Ключик
В
се придумывают причины, вот жуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бесят ... ))) у нас некоторые с других городов прилететь собираются, а местные, как подростки ... хотя многим уже ближе к 40 ..
КлючикВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
да бесят ... ))) у нас некоторые с других городов прилететь собираются, а местные, как подростки ... хотя многим уже ближе к 40 ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
местных всегда трудней собрать, они самые занятые
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, одногруппников ))) в том то и дело, что сперва все были согласны увидеться, теперь начинается, у кого жена не отпускает, у кого дети, у кого смена ... )))
Vera LukovkinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А для меня так вообще дурость и жуть все эти встречи. Смотришь и думаешь - это я тоже такая?!
Илона ОрловскаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Бывает ... вот сейчас пытаюсь группу собрать (10 лет дипломам), вроде все согласились идти, чем ближе час икс, начинают разбегаться кто куда ... хоть веревочкой привязывай всех, как в садике ))
СсылкаПожаловаться
Здесь мы договоримся насчет обозначений... Ну то есть как, договоримся: я вам расскажу, а вы смиритесь.
Наталья Просветова
Конечно бывает - это говорит. что что-то не так делаешь.
КлючикВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Конечно бывает - это говорит. что что-то не так делаешь.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Наталья Просветова
В последнее время все складывается неплохо. а временами хорошо. Как с интернетом подружилась.так стало получше. все-таки иногда прислушиваются.
КлючикВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
В последнее время все складывается неплохо. а временами хорошо. Как с интернетом подружилась.так стало получше. все-таки иногда прислушиваются.
СсылкаПожаловаться
замечательно Наташа
Margarita
Против течения плыть-всегда будешь на одном месте. Надо остановиться.успокоиться и ничего не делать.На удивление-проблема решается сама .без твоего участия.И самое удивительное- часто именно так,как ты хотела. Меньше надо стараться.
КлючикВ ответ на Margarita
Margarita
Против течения плыть-всегда будешь на одном месте. Надо остановиться.успокоиться и ничего не делать.На удивление-проблема решается сама .без твоего участия.И самое удивительное- часто именно так,как ты хотела. Меньше надо стараться.
СсылкаПожаловаться
Я так и подумала недавно.., спасибо
MargaritaВ ответ на Ключик
Ключик
Я так и подумала недавно.., спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так подумала и делаю. результат великолепный и неожиданный.Чем меньше окружающих мы любим и стараемся для них , тем больше нравимся мы им. Жить для себя-это прекрасно.
Илона ОрловскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Против течения плыть-всегда будешь на одном месте. Надо остановиться.успокоиться и ничего не делать.На удивление-проблема решается сама .без твоего участия.И самое удивительное- часто именно так,как ты хотела. Меньше надо стараться.
СсылкаПожаловаться
молодец сестра!
Ирина Ивановна
Пытаюсь соседей приучить к чистоте и тишине после 22-23, уже полтора года.Пока безрезультатно.
КлючикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Пытаюсь соседей приучить к чистоте и тишине после 22-23, уже полтора года.Пока безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
шумят и пакостят, напишите им на дверях мелом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем