Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает у вас так, стараешься, стараешься...а результата нулевой.?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ирина ИвановнаВ ответ на Ключик
Ключик
шумят и пакостят, напишите им на дверях мелом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас коммуналка.
КлючикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
У нас коммуналка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите на бумаге и повесить на стену, я однажды в туалете читала в одной организации, прикольно было написано и вы напишите с приколом
Ирина ИвановнаВ ответ на Ключик
Ключик
напишите на бумаге и повесить на стену, я однажды в туалете читала в одной организации, прикольно было написано и вы напишите с приколом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно.Я с ними не ругаюсь,по нормальному прошу готовить до 10 вечера(дома весь вечер сидят),или напоминаю,что их очередь мыть полы.Или чтобы сосед не выходил курить на улицу в домашних тапках(он по 20 раз за день ходит,и в этих же тапках ходит в своей комнате и по квартире).Смотрят на меня-Да-да,и все.
MargaritaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Бесполезно.Я с ними не ругаюсь,по нормальному прошу готовить до 10 вечера(дома весь вечер сидят),или напоминаю,что их очередь мыть полы.Или чтобы сосед не выходил курить на улицу в домашних тапках(он по 20 раз за день ходит,и в этих же тапках ходит в своей комнате и по квартире).Смотрят на меня-Да-да,и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
составьте график дежурств в квартире и повесьте на дверь кухни. напишите.что делать и будут следовать или нет-это уже вопрос совести.Часто по работе была в коммуналках и поняла принцип-Кому надо.тот и убирает. И он незыблем. Так что нервы свои берегите.В коммуналке они нужнее всего.Не пора расселяться?
Ирина ИвановнаВ ответ на Margarita
Margarita
составьте график дежурств в квартире и повесьте на дверь кухни. напишите.что делать и будут следовать или нет-это уже вопрос совести.Часто по работе была в коммуналках и поняла принцип-Кому надо.тот и убирает. И он незыблем. Так что нервы свои берегите.В коммуналке они нужнее всего.Не пора расселяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Висит все,много лет...до этих другие были,снимали комнату,убирались хоть,боялись....а эти сами хозяева.И им просто пофиг.Я бы с радостью,только у меня денег нет ,а ипотеку платить не с чего столько.Да мне даже и не дадут.
MargaritaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Висит все,много лет...до этих другие были,снимали комнату,убирались хоть,боялись....а эти сами хозяева.И им просто пофиг.Я бы с радостью,только у меня денег нет ,а ипотеку платить не с чего столько.Да мне даже и не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно снимать маленькую студию.но жить отдельно и сдавать комнату.Можно с соседями решить всю продать квартиру и взамен своих долей купить в пригороде квартиру В коммуналке принцип-кто быстрее не выдержит.тот и делает.Соседи вам специально делают дискомфорт.
Знаете анекдот про коммуналку -Приходит муж на обед.смотрит в тарелку супа-- разводы масляные.Спрашивает жену-что это?
--Вот .блин.опять Зинка керосин налила в суп
_Так ты этой Зинке налей супа в керосин.
Ирина ИвановнаВ ответ на Margarita
Margarita
Можно снимать маленькую студию.но жить отдельно и сдавать комнату.Можно с соседями решить всю продать квартиру и взамен своих долей купить в пригороде квартиру В коммуналке принцип-кто быстрее не выдержит.тот и делает.Соседи вам специально делают дискомфорт.
Знаете анекдот про коммуналку -Приходит муж на обед.смотрит в тарелку супа-- разводы масляные.Спрашивает жену-что это?
--Вот .блин.опять Зинка керосин налила в суп
_Так ты этой Зинке налей супа в керосин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Квартира служебная.
MargaritaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Квартира служебная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно.Пока работаете? А .если на пенсию пойдете? Заберут?
Ирина ИвановнаВ ответ на Margarita
Margarita
Понятно.Пока работаете? А .если на пенсию пойдете? Заберут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В принципе,в любой момент могут забрать это жилье,но должны предоставить другое-мы тут прописаны,выписать в никуда права не имеют.
MargaritaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
В принципе,в любой момент могут забрать это жилье,но должны предоставить другое-мы тут прописаны,выписать в никуда права не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если квартира уже у вас 10 лет.то можно подать в организацию просьбу передать вам в постоянное пользование и разрешение на приватизацию
Ирина ИвановнаВ ответ на Margarita
Margarita
Если квартира уже у вас 10 лет.то можно подать в организацию просьбу передать вам в постоянное пользование и разрешение на приватизацию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,я знаю,только организации не спешат с ними расстаться теперь).Я в комнате меньше 10 лет еще живу,а у мамы в области служебная квартира с 1997,отработала на железке 24 года,уже пять лет на пенсии-два раза подавала документы на перевод в муницыпальное-отказывают,вот так и живет.
MargaritaВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да,я знаю,только организации не спешат с ними расстаться теперь).Я в комнате меньше 10 лет еще живу,а у мамы в области служебная квартира с 1997,отработала на железке 24 года,уже пять лет на пенсии-два раза подавала документы на перевод в муницыпальное-отказывают,вот так и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с мамой у юриста составьте исковое заявление в суд и подавайте.по суду им придется вашей маме передать в постоянное пользование.торопитесь.до конца приватизации осталось всего 3 месяца. у вас хоть какое-то может наследство.
Ирина ИвановнаВ ответ на Margarita
Margarita
с мамой у юриста составьте исковое заявление в суд и подавайте.по суду им придется вашей маме передать в постоянное пользование.торопитесь.до конца приватизации осталось всего 3 месяца. у вас хоть какое-то может наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да у меня как раз никакого-там кроме матери еще две мои сестры со своими детьми прописаны и живут.Даже если б я там была прописана-то досталось бы несколько метров квартиры.Они если хотят-пусть что то делают,я уже туда суваться не буду.Им пофиг..
Ирина ИвановнаВ ответ на Ключик
Ключик
напишите на бумаге и повесить на стену, я однажды в туалете читала в одной организации, прикольно было написано и вы напишите с приколом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или почаще менять кошачий горшок(у них в комнате стоит рядом с дверью) и очень часто жутко воняет оттуда.
КлючикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Или почаще менять кошачий горшок(у них в комнате стоит рядом с дверью) и очень часто жутко воняет оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой горе какое
Илона ОрловскаяВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Пытаюсь соседей приучить к чистоте и тишине после 22-23, уже полтора года.Пока безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
перфоратор Вам в помощь.
Наталья Просветова
Прислушивайтесь дальше - нам так нравится. Это хороший знак. когда к тебе прислушиваются.
Любовь Пяткова
Нет, не бывает. Если я что-то хочу сделать нерядовое, я сначала думаю, точно ли мне это надо. На этом этапе отпадает процентов 90 хотелок.))) Потом думаю, как я это буду делать. Нужны ли мне финансы. К кому я буду обращаться, как. Ну и т.д. И что я буду делать, если у меня не выйдет.) И какие риски есть при получении желаемого. В этом месте тоже отпадает процентов 9 хотелок.))) А уж 1 процент я получу. )))
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет, не бывает. Если я что-то хочу сделать нерядовое, я сначала думаю, точно ли мне это надо. На этом этапе отпадает процентов 90 хотелок.))) Потом думаю, как я это буду делать. Нужны ли мне финансы. К кому я буду обращаться, как. Ну и т.д. И что я буду делать, если у меня не выйдет.) И какие риски есть при получении желаемого. В этом месте тоже отпадает процентов 9 хотелок.))) А уж 1 процент я получу. )))
СсылкаПожаловаться
умница, что еще сказать
таша таша
Больше не стараюсь. Всё как должно быть , так и будет.
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
Больше не стараюсь. Всё как должно быть , так и будет.
СсылкаПожаловаться

Катя К
У всех так бывает. Я свекрам пыталась понравиться долгое время. Бесполезно. Плюнула. Стараюсь не общаться.
КлючикВ ответ на Катя К
Катя К
У всех так бывает. Я свекрам пыталась понравиться долгое время. Бесполезно. Плюнула. Стараюсь не общаться.
СсылкаПожаловаться
может другую хотели?
Катя КВ ответ на Ключик
Ключик
может другую хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, никакую не хотели. У свекров 4 невестки и ВСЕ плохие. Хотя все разные. Я в это не верю. Значит, эгоисты просто.
КлючикВ ответ на Катя К
Катя К
Скорее, никакую не хотели. У свекров 4 невестки и ВСЕ плохие. Хотя все разные. Я в это не верю. Значит, эгоисты просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ревнует может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем