Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает у вас так, стараешься, стараешься...а результата нулевой.?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
РаиляВ ответ на Елена Мамедова
Елена Мамедова
Говорят,нельзя так называть накопления :"на чёрный день",чтобы не пришёл чёрный..надо:"на развитие ",или на другой какой позитив . Может, мама Вас от негатива спасает?Лучше на её идеи,чем на беды ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы были у неё идеи относительно её усадьбы.Так нет,она у меня умудряется вытащить деньги и для родни-ну это отдельная история.Зная что мне не накого надеятся,стараюсь отложить немного.,как говорите,,на развитие".)))
Елена МамедоваВ ответ на Раиля
Раиля
Если бы были у неё идеи относительно её усадьбы.Так нет,она у меня умудряется вытащить деньги и для родни-ну это отдельная история.Зная что мне не накого надеятся,стараюсь отложить немного.,как говорите,,на развитие".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то не жалеет она Вас ..всегда спокойнее,если есть накопления,это понятно..тут другое,наверное,Вы должны научиться говорить:"Нет!",решительно отказывать,а Вы расстраиваетесь,но всё равно даёте..Воспитание,избавление Вас от идеализации.У Свияша хорошо написано про это.
Марго
Нет,если стараться результат будет,пусть и не такой какой ожидался,иногда дсжп лучше.Как говоирится бог любит смелых
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Нет,если стараться результат будет,пусть и не такой какой ожидался,иногда дсжп лучше.Как говоирится бог любит смелых
СсылкаПожаловаться
Телефое,чтоб его
КлючикВ ответ на Марго
Марго
Телефое,чтоб его
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вася пупкин
хохляндия всегда в жопе.
КлючикВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
хохляндия всегда в жопе.
СсылкаПожаловаться
ошибся я рядом с тобой живу
Эйве
да. 6 лет судилась за долю с б/у мужем. результат был такой, что я тупо в этой квартире жила, а он нет. Он снимал. Суд присудил что бы я ему выплатила. Я не платила. Он через 6 лет подарил бандитам свою долю. И они пришли ко мне. Ноги на стол. Мало того что я 6 лет как на иголках жила, так еще и это. В результате мне пришлось за долю не 286 000 р выплачивать, а 1 400 000. ну не было у меня денег 286 000 - откуда в то время???
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
да. 6 лет судилась за долю с б/у мужем. результат был такой, что я тупо в этой квартире жила, а он нет. Он снимал. Суд присудил что бы я ему выплатила. Я не платила. Он через 6 лет подарил бандитам свою долю. И они пришли ко мне. Ноги на стол. Мало того что я 6 лет как на иголках жила, так еще и это. В результате мне пришлось за долю не 286 000 р выплачивать, а 1 400 000. ну не было у меня денег 286 000 - откуда в то время???
СсылкаПожаловаться
Страх конечно..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем