Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает у вас так, стараешься, стараешься...а результата нулевой.?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
надо что-то менять
Илона ОрловскаяВ ответ на Ключик
Ключик
надо что-то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Elena Ilyhina
значит надо поменять свои старания.....
КлючикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
значит надо поменять свои старания.....
СсылкаПожаловаться
надо
Vera Lukovkina
Если поставила себе цель - то нет, всегда получается как хочу.
КлючикВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Если поставила себе цель - то нет, всегда получается как хочу.
СсылкаПожаловаться
молодчина
Vera LukovkinaВ ответ на Ключик
Ключик
молодчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Ключик , не всегда молодец. Некоторые вещи надо просто бросить, т. к. со временем ( если дело всячески тормозят)жизнь ставит новые задачи. Вот тут и наступает фигня. Надо бросить, а нимахууу. Как бульдог- челюсти уже не разжать.
натахари
бывает...беру паузу месяца на 2-4....и тогда задачка решается сама собой либо вижу другие пути )
КлючикВ ответ на натахари
натахари
бывает...беру паузу месяца на 2-4....и тогда задачка решается сама собой либо вижу другие пути )
СсылкаПожаловаться
спасибо
юрий кунцевич
у всех так бывает...
КлючикВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
у всех так бывает...
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Стараюсь, из кожи вон лезу, или на печи лежу, результат всегда один - положительный. Совсем лентяйкой к старости стала по этой причине, купила вчера три салфеточки и забыла их в магазине... Лежу и думаю - Красивые такие, подожду я их, а вдруг сами придут - Пока не вернулись. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Стараюсь, из кожи вон лезу, или на печи лежу, результат всегда один - положительный. Совсем лентяйкой к старости стала по этой причине, купила вчера три салфеточки и забыла их в магазине... Лежу и думаю - Красивые такие, подожду я их, а вдруг сами придут - Пока не вернулись. )
СсылкаПожаловаться
вернутся обязательно
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
вернутся обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что у всех людей результат всегда оптимальный, но сами люди так не думают, поэтому и суетятся, и из кожи вон лезут. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я думаю, что у всех людей результат всегда оптимальный, но сами люди так не думают, поэтому и суетятся, и из кожи вон лезут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Динтра
ks
Значит, надо "отпустить ситуацию" и подождать, когда она "созреет"
КлючикВ ответ на ks
ks
Значит, надо "отпустить ситуацию" и подождать, когда она "созреет"
СсылкаПожаловаться
я так и делаю, спасибо
Абсолютное Зло
У меня бывший муж просто бьет в одну точку и все))) В итоге все равно получается так как он хочет) Может так надо, не знаю.
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня бывший муж просто бьет в одну точку и все))) В итоге все равно получается так как он хочет) Может так надо, не знаю.
СсылкаПожаловаться
точку никак не могу нащупать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ключик
Ключик
точку никак не могу нащупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что мы женщины, и начинаем метаться туда-сюда)))
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это потому что мы женщины, и начинаем метаться туда-сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я вообще такая в личной жизни не решительная
kat_ch
у меня сейчас так, билась билась, но результат нулевой, депресняк накатил, 3 год в подвешенном состоянии, поняла,что надо отпустить ситуацию, и вообщем-то поняла, что то ради чего все старания были мне уже не очень то и нужно...
КлючикВ ответ на kat_ch
kat_ch
у меня сейчас так, билась билась, но результат нулевой, депресняк накатил, 3 год в подвешенном состоянии, поняла,что надо отпустить ситуацию, и вообщем-то поняла, что то ради чего все старания были мне уже не очень то и нужно...
СсылкаПожаловаться
да бывает и так
Такое счастье!

если по работе такое, то старания всё равно приведут к положительному результату. Это и называется "набирать опыт". А вот в личных отношениях (мужчина, подруга и тп) всё наоборот - если сильно стараешься, это приведет только к отрицательному результату. Легкая доля пох...изма быть обязана. Иначе тебе сядут на голову... или уйдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем