Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает вот так - не везет, не везет, а потом ка-ак не повезет, и опять не везет(((

Ну про аварию с еликтричеством я уже жалилась тут, правда, в процессе проверки к двум компам и стиралке прибавилась еще и акустика((( А тут еще при коте и двух собаках(!) завелась крыса((( и соба не растет, мож обманули меня, вместо ротти пинчера подсунули? Возникает вопрос: "Чезанах?"....Короче, печалюсь(((
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Некто
Засунь все троих в стиралку, простирни, а потом высуши в микроволновке, а потом подумаешь , че с ними делать )))))))
Tia BalduВ ответ на Некто
Некто
Засунь все троих в стиралку, простирни, а потом высуши в микроволновке, а потом подумаешь , че с ними делать )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, сразу на больную мозоль - нет стиралки(((( Столб у нас упал, все погорело к чертям((( Бегаем по экспертизам(((
НектоВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну да, сразу на больную мозоль - нет стиралки(((( Столб у нас упал, все погорело к чертям((( Бегаем по экспертизам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда предварительно сходи в магазин, купи стиралку и микроволновку, а дальше все по старому сценарию)))))
Tia BalduВ ответ на Некто
Некто
ну тогда предварительно сходи в магазин, купи стиралку и микроволновку, а дальше все по старому сценарию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну СВЧ уцелела, можно пункт постирки опустить? Или на руках простирнуть?
НектоВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну СВЧ уцелела, можно пункт постирки опустить? Или на руках простирнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда просто замочите их в фэри, прополосните с ленором, а потом в СВЧ
Стася Чиркова
Короче, скоро начинается - ВЕЗЕТ))))
Tia BalduВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Короче, скоро начинается - ВЕЗЕТ))))
СсылкаПожаловаться
А "скоро" - это когда? Я прямо представляю, стук в дверь:"Мы из Горэлектросети, простите нас, пожалуйста" - и конвертик в дверь, а потом крыса:"Я просто хочу с вами дружить))"
Стася ЧирковаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А "скоро" - это когда? Я прямо представляю, стук в дверь:"Мы из Горэлектросети, простите нас, пожалуйста" - и конвертик в дверь, а потом крыса:"Я просто хочу с вами дружить))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как столб поставят и стиралка заработает))) А Вы не верите в говорящих крыс?))))
Tia BalduВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Как столб поставят и стиралка заработает))) А Вы не верите в говорящих крыс?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигушки, поставили уже((( А к крысам я спокойно отношусь, даже к молчаливым, но вот то что она мыло тырит!!!
Стася ЧирковаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Фигушки, поставили уже((( А к крысам я спокойно отношусь, даже к молчаливым, но вот то что она мыло тырит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А стиралка?))) Интересно зачем крысам мыло? моются чтоль и просто жрут?)))
Tia BalduВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А стиралка?))) Интересно зачем крысам мыло? моются чтоль и просто жрут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стиралка молчит, два компа (130 тыщ!!!) молчат, а мыло она жрет - ладно бы в мыльнице, так ведь уносит, зараза(((
Анастасия ПоповаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Фигушки, поставили уже((( А к крысам я спокойно отношусь, даже к молчаливым, но вот то что она мыло тырит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас в квартире крыса што ли? У нас на даче в бане такая шастала, все хоз. было пожрала суцко, главное камеи -памоливы там всякие не жрет, муж ржал: говорит умная она у нас, натур продукт любит, чтоб из собачатинки!))))
Анастасия Попова
У вас в квартире крыса што ли? У нас на даче в бане такая шастала, все хоз. было пожрала суцко, главное камеи -памоливы там всякие не жрет, муж ржал: говорит умная она у нас, натур продукт любит, чтоб из собачатинки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня солдаское))) По большому блату добываю. На первом этаже живу, вот и приходят(((
ИРГА
собаку то кормишь хоть?
Tia BalduВ ответ на ИРГА
ИРГА
собаку то кормишь хоть?
СсылкаПожаловаться
Оп-па, а надо? Я думала, достаточно того, что она съела утеплитель на двери, ребенкин сандаль и мои очки(((
ИРГАВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Оп-па, а надо? Я думала, достаточно того, что она съела утеплитель на двери, ребенкин сандаль и мои очки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может навозом? говорят от него всё хорошо растёт.
Tia BalduВ ответ на ИРГА
ИРГА
может навозом? говорят от него всё хорошо растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, мне еще и коровку завести? А от крысы много навозу?
ИРГАВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
В смысле, мне еще и коровку завести? А от крысы много навозу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в деццтве была. жрала много, особенно сапогов, а про навоз как то я не помню. наверно в унитазе смывала.
Tia BalduВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня в деццтве была. жрала много, особенно сапогов, а про навоз как то я не помню. наверно в унитазе смывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну их совсем, дохнут они быстро((( У меня тоже крыс был, гораздо умнее чем эти никчемные собаки)))
ИРГАВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да ну их совсем, дохнут они быстро((( У меня тоже крыс был, гораздо умнее чем эти никчемные собаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и с собаками слишком много хлопот.
Tia BalduВ ответ на ИРГА
ИРГА
да и с собаками слишком много хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока была одна - сама о себе хлопотала, а сейчас малая появилась - враз научила, что можно двери есть и провода перекусывать.
ns
крысу срочно изловить
собаку накормить витаминами
стиралку купить новую
вы просто не представляете , что такое не везет ..
вот у меня пропал кот
Tia BalduВ ответ на ns
ns
крысу срочно изловить
собаку накормить витаминами
стиралку купить новую
вы просто не представляете , что такое не везет ..
вот у меня пропал кот
СсылкаПожаловаться
Может загулял? У моих родителей кот как-то месяц отсутствовал...
nsВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Может загулял? У моих родителей кот как-то месяц отсутствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не загулял...
бездомные собаки...
так что заботитесь о своих зверушках , технику заменить значительно проще
Tia BalduВ ответ на ns
ns
к сожалению не загулял...
бездомные собаки...
так что заботитесь о своих зверушках , технику заменить значительно проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, все познается в сравнении....Но о таких вещах писать не хочется. У моего отца собака недавно умерла, редкая умница была(( А у меня тема больше стебная....А вы не переживайте, они, в отличие от нас, за радугой уходят, в леса, богатые дичью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем