Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 23:14, Главная форумов

Бывает всякое.

Если сможете - расскажите. Что самое ужасное вы прощали своим мужьям (жёнам). И как - сразу или со временем. И что было потом. Косяки повторялись, или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Марина
Он скосил мои ромашки.
СсылкаПожаловаться
Марина
Он скосил мои ромашки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так мило))))Вот негодник))
СсылкаПожаловаться
Марина
Он скосил мои ромашки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

это...я б долго простить не смогла!)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Он скосил мои ромашки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я раз у мамы петрушку прополола... Под ноль)))
СсылкаПожаловаться
Volha
Я раз у мамы петрушку прополола... Под ноль)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Самое ужасное.....повесил моего любимого игрушечного кота на форточку...за шею....долго не могла простить....давно это было))))
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Самое ужасное.....повесил моего любимого игрушечного кота на форточку...за шею....долго не могла простить....давно это было))))
СсылкаПожаловаться
ну, игрушечный же)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, игрушечный же)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ага,а обидно было по настоящему

СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Лучше не вспоминать. Меня очень сильно избил а потом когда я простила дура он очень сильно меня подставил в нескольких вещах подло и вероломно. Зря я его тогда простила и не посадила. Он смеялся мне в лицо с чувством превосходит забыв как ползал у меня в ногах с букетами роз пока синяки ещё были видны а я просто не хотела его больше видеть но дочь старшая попросила на д/р его простить и принять. Никогда нельзя прощать таких как он. Никогда.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Лучше не вспоминать. Меня очень сильно избил а потом когда я простила дура он очень сильно меня подставил в нескольких вещах подло и вероломно. Зря я его тогда простила и не посадила. Он смеялся мне в лицо с чувством превосходит забыв как ползал у меня в ногах с букетами роз пока синяки ещё были видны а я просто не хотела его больше видеть но дочь старшая попросила на д/р его простить и принять. Никогда нельзя прощать таких как он. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
жесть...жесть
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Давно это было? Сейчас общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Давно это было? Сейчас общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пару лет назад. Не общаемся слава богу.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
кошмар...
СсылкаПожаловаться
Zet*
Косяки повторялись..пока любимого не встретила...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Пьяный гад пошел пописать, а мы были на отдыхе в Абхазии, а он думал что он даче вышел за дверь и... А там люди сидели, хозяева и т.п. Короче мне стыдно было потом через двор ходить. И уезжали мы рано утром чтобы не прощаться...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Пьяный гад пошел пописать, а мы были на отдыхе в Абхазии, а он думал что он даче вышел за дверь и... А там люди сидели, хозяева и т.п. Короче мне стыдно было потом через двор ходить. И уезжали мы рано утром чтобы не прощаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Весь отдых испортил, ему морду не набили только чудом местные джигиты за такое.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну прям, сестра)) мы в египте отдыхали, пытался выйти через окно в туалет, а там бассейн- детишки, мамашки. Хорошо я не успела уйти на пляж, во время остановила. Так он и не помнил ничего на утро.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот поэтому я не люблю пьющих мужиков.. Позориться только..
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вот поэтому я не люблю пьющих мужиков.. Позориться только..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну, мой, летать боится и с перепугу больше выпил. Остальные дни прошли спокойно))))) А вообще пьющие, тоже, разные бывают. Кто-то после работы стаканчик дома перед ужином пропускает, а кто-то неделю в запое.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Постельное белье, которое мама нам на свадьбу дарила, отдал своей сестре
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Постельное белье, которое мама нам на свадьбу дарила, отдал своей сестре
СсылкаПожаловаться
подарок тёщи? это он мстил)
...а мне как-то кофе на белую шелковую блузу пролил...как я ревела
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
подарок тёщи? это он мстил)
...а мне как-то кофе на белую шелковую блузу пролил...как я ревела
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А я своему свитер шерстяной постирала... стал мой))) Он так расстроился.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А я своему свитер шерстяной постирала... стал мой))) Он так расстроился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
это ещё повезло) у нас- после стирки - только кошке мог подойти)) не тот режим выбрала
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это ещё повезло) у нас- после стирки - только кошке мог подойти)) не тот режим выбрала
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
У меня так шерстяные носки превратились в валенки после стирки
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru