Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает всякое.

Если сможете - расскажите. Что самое ужасное вы прощали своим мужьям (жёнам). И как - сразу или со временем. И что было потом. Косяки повторялись, или нет.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марина
Он скосил мои ромашки.
Ольга ФадееваВ ответ на Марина
Марина
Он скосил мои ромашки.
СсылкаПожаловаться
Так мило))))Вот негодник))
VolhaВ ответ на Марина
Марина
Он скосил мои ромашки.
СсылкаПожаловаться
Я раз у мамы петрушку прополола... Под ноль)))
Ольга Фадеева
Самое ужасное.....повесил моего любимого игрушечного кота на форточку...за шею....долго не могла простить....давно это было))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,а обидно было по настоящему

алиса алиса
Лучше не вспоминать. Меня очень сильно избил а потом когда я простила дура он очень сильно меня подставил в нескольких вещах подло и вероломно. Зря я его тогда простила и не посадила. Он смеялся мне в лицо с чувством превосходит забыв как ползал у меня в ногах с букетами роз пока синяки ещё были видны а я просто не хотела его больше видеть но дочь старшая попросила на д/р его простить и принять. Никогда нельзя прощать таких как он. Никогда.
ЮлияВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Лучше не вспоминать. Меня очень сильно избил а потом когда я простила дура он очень сильно меня подставил в нескольких вещах подло и вероломно. Зря я его тогда простила и не посадила. Он смеялся мне в лицо с чувством превосходит забыв как ползал у меня в ногах с букетами роз пока синяки ещё были видны а я просто не хотела его больше видеть но дочь старшая попросила на д/р его простить и принять. Никогда нельзя прощать таких как он. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Давно это было? Сейчас общаетесь?
алиса алисаВ ответ на Юлия
Юлия
Давно это было? Сейчас общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет назад. Не общаемся слава богу.
ТаткаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Лучше не вспоминать. Меня очень сильно избил а потом когда я простила дура он очень сильно меня подставил в нескольких вещах подло и вероломно. Зря я его тогда простила и не посадила. Он смеялся мне в лицо с чувством превосходит забыв как ползал у меня в ногах с букетами роз пока синяки ещё были видны а я просто не хотела его больше видеть но дочь старшая попросила на д/р его простить и принять. Никогда нельзя прощать таких как он. Никогда.
СсылкаПожаловаться
кошмар...
Zet*
Косяки повторялись..пока любимого не встретила...
Анонимка
Пьяный гад пошел пописать, а мы были на отдыхе в Абхазии, а он думал что он даче вышел за дверь и... А там люди сидели, хозяева и т.п. Короче мне стыдно было потом через двор ходить. И уезжали мы рано утром чтобы не прощаться...
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пьяный гад пошел пописать, а мы были на отдыхе в Абхазии, а он думал что он даче вышел за дверь и... А там люди сидели, хозяева и т.п. Короче мне стыдно было потом через двор ходить. И уезжали мы рано утром чтобы не прощаться...
СсылкаПожаловаться
Весь отдых испортил, ему морду не набили только чудом местные джигиты за такое.
АнютикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пьяный гад пошел пописать, а мы были на отдыхе в Абхазии, а он думал что он даче вышел за дверь и... А там люди сидели, хозяева и т.п. Короче мне стыдно было потом через двор ходить. И уезжали мы рано утром чтобы не прощаться...
СсылкаПожаловаться
Ну прям, сестра)) мы в египте отдыхали, пытался выйти через окно в туалет, а там бассейн- детишки, мамашки. Хорошо я не успела уйти на пляж, во время остановила. Так он и не помнил ничего на утро.
КсенияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пьяный гад пошел пописать, а мы были на отдыхе в Абхазии, а он думал что он даче вышел за дверь и... А там люди сидели, хозяева и т.п. Короче мне стыдно было потом через двор ходить. И уезжали мы рано утром чтобы не прощаться...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я не люблю пьющих мужиков.. Позориться только..
АнютикВ ответ на Ксения
Ксения
Вот поэтому я не люблю пьющих мужиков.. Позориться только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мой, летать боится и с перепугу больше выпил. Остальные дни прошли спокойно))))) А вообще пьющие, тоже, разные бывают. Кто-то после работы стаканчик дома перед ужином пропускает, а кто-то неделю в запое.
Мона Лиза
Постельное белье, которое мама нам на свадьбу дарила, отдал своей сестре
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я своему свитер шерстяной постирала... стал мой))) Он так расстроился.
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня так шерстяные носки превратились в валенки после стирки
Rex RexovichВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я своему свитер шерстяной постирала... стал мой))) Он так расстроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня как–то раз очень странно села его любимая рубашка. Вся осталась,как была, только рукава три четверти стали. Я ржала до заикания, когда он надел, от его вида. Как фокус из цирка было. И сейчас ржу,вспоминаю.Мы тогда новую стир. машину купили...
Маришка
узнала что изменял мне, прощения просил, любила и простила. А он опять через месяц к ней побежал.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пардон, случайно нажаловалась)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем