Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2010, Главная форумов

Бывает же!??

Мы собрались у дядьки
Изи

Пришли не просто хоронить

Мы знали Изя был не просто
добрый Изя

Он мог всегда везде стащить..

А раз он умер то оставил

все то что честно натаранил

Но вот беда не мы умны в
халяве

И на прощание с усопшим
затеяли дележ..

Бросая стелу , крышку гроба ..кричали "Нас так не возьмешь !!"

И вместо скорби по усопшем кричали бранные слова

кидали все что попадалось .. и даже тапки с
мертвеца!!

Я видел подобное и в шоке!! А ВЫ!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Тоже как то пришлось наблюдать сие действо. Там две вполне состоятельные сестры делили убогое "наследство" паралельно отбивая атаки и покушения дальних родственников. Причем шел дележ не газет и заводов, машин -пароходов, а банального тряпья и жуткого хлама. У покойницы были золотые зубы, так вот я грешным делом подумала - ну как доченьки и до них доберутся? Хоть и было это лет 12 назад при воспоминании тошнит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Тоже как то пришлось наблюдать сие действо. Там две вполне состоятельные сестры делили убогое "наследство" паралельно отбивая атаки и покушения дальних родственников. Причем шел дележ не газет и заводов, машин -пароходов, а банального тряпья и жуткого хлама. У покойницы были золотые зубы, так вот я грешным делом подумала - ну как доченьки и до них доберутся? Хоть и было это лет 12 назад при воспоминании тошнит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Вот вот..
СсылкаПожаловаться
Катичка
Мне повезло, я одна в семье. Повезло дважды - ничего у нас нет и делить нечего)))
СсылкаПожаловаться
Lavanda0173
такую тему даже обсуждать не хочется, как представишь эту картину,,,,брррррррр(мурашки по коже)
СсылкаПожаловаться
клубничная мечта
ujas ! pro takoe ne slishala , no strashno predstavit ! nas 3 sestri , no ot svoey doli ya otkazalas davno , mne nichego ne nado -pust sestri budut schastlivi !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru