Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же?



Вот у меня сегодня во сне был новый ноутбук... (((
Упоротый Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Удмуртия Лучезарная
ухаха а старый что сдох?
Дырка от бублика (Кыся)
Сегодня странные сны... а вообще иди купи
LETО
ну тебя... мне сегодня снилось что скорая помощь меня рожать везла ))) не хачу я ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
ну тебя... мне сегодня снилось что скорая помощь меня рожать везла ))) не хачу я ))
СсылкаПожаловаться
и меня, один в один! я так переживала, узнавала все детали - проснулась и стало смешно, до того ли в этой ситуации )))
Дейнерис (бурей рожденная)
и меня, один в один! я так переживала, узнавала все детали - проснулась и стало смешно, до того ли в этой ситуации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вот сегодня сплошные тëрки и разборки на работе, вот из за этого сна наверное )))... хоть бы директор отпуск мой недельный не отменил
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
у меня вот сегодня сплошные тëрки и разборки на работе, вот из за этого сна наверное )))... хоть бы директор отпуск мой недельный не отменил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все будет хорошо!
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
ну тебя... мне сегодня снилось что скорая помощь меня рожать везла ))) не хачу я ))
СсылкаПожаловаться
нет слова не хочу, есть слово надо! Скока раз мона повторять?! )
Леди Дю
нет слова не хочу, есть слово надо! Скока раз мона повторять?! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хачу и не надо мне)) мужу надо, пусть и рожает )))
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
ни хачу и не надо мне)) мужу надо, пусть и рожает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему надо? )
Леди Дю
а ему надо? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорит что да... в принципе ещё пийсят нет )) но не хочу... я замуж за него выходила с условием, что рожать не буду, согласился, а теперь пусть не квакает )))
Александра ГалюкшеваВ ответ на LETО
LETО
говорит что да... в принципе ещё пийсят нет )) но не хочу... я замуж за него выходила с условием, что рожать не буду, согласился, а теперь пусть не квакает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм))).. я думала я одна такая...
Александра Галюкшева
Хм))).. я думала я одна такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у нас браки вторые, у него дети есть и у меня... дети уже большие, хочу пожить для себя... котика завела вот и нянчусь, скоро год другой да и внучки пойдут
Александра ГалюкшеваВ ответ на LETО
LETО
так у нас браки вторые, у него дети есть и у меня... дети уже большие, хочу пожить для себя... котика завела вот и нянчусь, скоро год другой да и внучки пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже вторые... У мужа есть сын от первого брака, у меня дочь. Я рожать не хочу, а муж нет-нет, да и заведет эту песню...напрягает (единственный минус в наших отношениях).
Александра Галюкшева
У нас тоже вторые... У мужа есть сын от первого брака, у меня дочь. Я рожать не хочу, а муж нет-нет, да и заведет эту песню...напрягает (единственный минус в наших отношениях).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот нельзя заставлять... это же не на раз борща наварить, а на всю жизнь... не понимают они ))
Александра ГалюкшеваВ ответ на LETО
LETО
вот нельзя заставлять... это же не на раз борща наварить, а на всю жизнь... не понимают они ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говорите) все у них просто) А мой еще так может подвякнуть: "если бы я мог, я бы сам родил";))) смЯшной лунтик!:)
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
говорит что да... в принципе ещё пийсят нет )) но не хочу... я замуж за него выходила с условием, что рожать не буду, согласился, а теперь пусть не квакает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело ваше, сами разберётесь ) или разбежитесь ))
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
ну тебя... мне сегодня снилось что скорая помощь меня рожать везла ))) не хачу я ))
СсылкаПожаловаться
мне перед беременностью часто такое снилось)
Анники Виртанен
мне перед беременностью часто такое снилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик, давно тебя тут не видала )) нет ...не будет у меня беременности... я против ))) единственно, что прияного в этом сне было так то, что меня мама провожала, здоровая, на своих ножках, хлопотала так ...(
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
приветик, давно тебя тут не видала )) нет ...не будет у меня беременности... я против ))) единственно, что прияного в этом сне было так то, что меня мама провожала, здоровая, на своих ножках, хлопотала так ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!)))
да иногда захаживаю)
начитаюсь - потом нехорошо)))
и на авто возвращаюсь)
Анники Виртанен
привет!)))
да иногда захаживаю)
начитаюсь - потом нехорошо)))
и на авто возвращаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) решила среди мужчин розой цвести
Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
)))))) решила среди мужчин розой цвести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, какие розы)
нас там роз таких немало насобиралось ужо)))
ну просто как то спокойно мне там)
Severus Snape
Регулярно снится такая хрень.
rufina.venetskaya@mail.ru
опять проснулся весь в сперме? А она не пришла?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
опять проснулся весь в сперме? А она не пришла?
СсылкаПожаловаться
в афне
маркиза де Помпадур
мне приснилось, что я на экзаменах в школе, на математике, помню, что не могла сдать..)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем