Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же...!!!

Сегодня стою и жду маршрутку.А не было её долго,минут 20-30.На остановку подошла первая,никого не было.Но вскоре набежало куча нороду.Среди них 2 утырка,похоже нетрезвых.Короче стоят,матерятся и т.п.
Подъезжает маршрутка я стою первая к двери,за мной девчонка какая-то.Остановилась,люди вышли.Я захожу первая и слышу сзади :"а в маршрутку в порядке очереди?...А ясно в порядке наглости,блять".
Это слова одного из этих пьных.Офигеть,думаю!
Во-первых я девушка,во-вторых первая же пришла!Ну ладно,я решила в скандал не навязываться,с пьяными придурками спорить бесполезно!Сели.
И тут началось!
"Та в Харькове бы за такое за ноги вытащили и морду набили,а тут...."И маты,и маты,и ржут!Причём девчёнку,КОТОРАЯ ЗА МНОЙ СТОЯЛА ОТТОЛКНУЛ И ВЛЕЗ!Так и захотелось тыкнуть ему фак наманикюренным
пальчиком,но как говорит моя мама,интелегентные люди ведут себя прилично и не опускаются до низкого уровня.Но писец же!Всё настроение испоганил!Терпеть не могу таких моральных уродов!И есть ли после этого справедливость?!
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
белый шоколад премиум
так можно и истеричкой стать,не обращайте внимания,таких утырков везде хватает!
Сальма Хайек
Купи машину и ездий с камфортам))
Nadin
Таким лишь бы повод найти.Влезли бы - столько о себе узнали бы. Так что наверно лучше и не ввязываться.
Александра Воробьева
я бы не смолчала....
Клава КедрецВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я бы не смолчала....
СсылкаПожаловаться
Я уже один раз не смолчала!В результате народ возмутился,что я,"малолетка" ору на взрослую женщину!А что она пакость сделала всем пофиг
Александра Воробьева В ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я уже один раз не смолчала!В результате народ возмутился,что я,"малолетка" ору на взрослую женщину!А что она пакость сделала всем пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и молодец,что не смолчали!
подумаешь,кто-то возмущается.
когда вы правы-начхать на весь мир.
и так и сказать недовольным.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я уже один раз не смолчала!В результате народ возмутился,что я,"малолетка" ору на взрослую женщину!А что она пакость сделала всем пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж нам!с тётькой лаяцца-эт не ш пьяным мужуком,можно и на неприятности нарвацца.
Александра Воробьева
я бы не смолчала....
СсылкаПожаловаться
я бы не смолчала....

Я бы тоже не смолчала! Еще бы и не сдержалась, если бы вякать начали в ответ, утырки эти. Хорошо, что на машине езжу ( тут если что, хотя бы с трезвым человеком дело имеешь) , а то бы из подобных ситуаций бы не вылазила . Не надо молчать , когда видишь несправедливость!
Александра Воробьева В ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
я бы не смолчала....

Я бы тоже не смолчала! Еще бы и не сдержалась, если бы вякать начали в ответ, утырки эти. Хорошо, что на машине езжу ( тут если что, хотя бы с трезвым человеком дело имеешь) , а то бы из подобных ситуаций бы не вылазила . Не надо молчать , когда видишь несправедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже обострённое чувство справедливости
Елена АнголенкоВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
я бы не смолчала....

Я бы тоже не смолчала! Еще бы и не сдержалась, если бы вякать начали в ответ, утырки эти. Хорошо, что на машине езжу ( тут если что, хотя бы с трезвым человеком дело имеешь) , а то бы из подобных ситуаций бы не вылазила . Не надо молчать , когда видишь несправедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не смолчала....

Я бы тоже не смолчала! Еще бы и не сдержалась, если бы вякать начали в ответ, утырки эти. Хорошо, что на машине езжу ( тут если что, хотя бы с трезвым человеком дело имеешь) , а то бы из подобных ситуаций бы не вылазила . Не надо молчать , когда видишь несправедливость!



Интересный бы у вас с ними диалог получился бы... :)
valkirija valkirijaВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
я бы не смолчала....

Я бы тоже не смолчала! Еще бы и не сдержалась, если бы вякать начали в ответ, утырки эти. Хорошо, что на машине езжу ( тут если что, хотя бы с трезвым человеком дело имеешь) , а то бы из подобных ситуаций бы не вылазила . Не надо молчать , когда видишь несправедливость!



Интересный бы у вас с ними диалог получился бы... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный бы у вас с ними диалог получился бы... :)[/i]

Не без этого. Только краткие в основном такие диалоги. Ибо хамы и алкаши как правило еще и трусливы.
Анонимно
Ёпть!
Народ уже в реале троллит курочек на их псевдоэмоции.
А я тут клаву дрочу, как утырок...
Клава КедрецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ёпть!
Народ уже в реале троллит курочек на их псевдоэмоции.
А я тут клаву дрочу, как утырок...
СсылкаПожаловаться
тЫ САМО ПОНЯЛО ЧТО СКАЗАЛО?
Клава Кедрец
тЫ САМО ПОНЯЛО ЧТО СКАЗАЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. По-иоему Аноним не в этой теме.
АнонимноВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
тЫ САМО ПОНЯЛО ЧТО СКАЗАЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тЫ САМО ПОНЯЛО ЧТО СКАЗАЛО?

Хорошо. Скажу прямым текстом, раз стёб Вас так ужасает.

В жизни бывают и более печальные события. (От всей души желал бы ошибиться в этом.)
Lulu Rose
А я что то последнее время боюсь как бы подобным хамоватым типам в лицо не засмеяться)
Сюзи
спасаться надо, в первую очередь, от таких интеЛЕгентов как вы....
Клава КедрецВ ответ на Сюзи
Сюзи
спасаться надо, в первую очередь, от таких интеЛЕгентов как вы....
СсылкаПожаловаться
Ляпнула что попало и ловольна!
СюзиВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Ляпнула что попало и ловольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прааааснулааась....
IskraRed
хорошо хоть уже не езжу на маршрутках, а то как вспомню дочу в часпик туд-обратно в сад возила, ппц! а то ещё пьянь рядом присаживалась! гоняла по-чёрному! интеллигентно, канешна, но жёстко :)))))))
Елена Анголенко
Я один раз наблюдала сцену, как одна мразь обматерила молоденькую девушку. А молоденькая девушка видимо не пальцем деланная оказалась - так врезала хаму, что он плакал на полу маршрутки и просил - "не бей".
Надежда Сорокина
Они прекрасно понимали, что не правду сказали, а сделали так для того, чтобы вызвать у людей добропорядочных негативные эмоции и опустить их на свой уровень. Молодец, что не поддалась на провокацию, чем сберегла для себя свою энергию, а не выплеснула её этим уродам.
Анастасия
Учиться отшивать одним взглядом....полным презрения и еще раз презрения....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем