Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же или Встретила любовь (поздно)- 2

Хотела написать свою историю. И случайно наткнулась на тему: "Встретила любовь поздно."
И писать мне стало нечего. Один в один про меня. И про оба семейные, и про встречи. И про переживания. Всё было точно также! И возраст его даже совпал!
Только мне и моему мужу лет поменьше, чем героине. Вот и все отличие.
Вот сижу и думаю, это совпадение такое? Такая типичная ситуация, которая случается с каждой второй? А может это вообще один и тот же человек? Ах, мы женщины,  любим придумывать себе проблемы на пустом месте! Страдать - любимое женское развлечение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Honney Pot
Каждый первый втирают любовнице про не земную и единственную любовь. Каждая вторая верит.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Каждый первый втирают любовнице про не земную и единственную любовь. Каждая вторая верит.
СсылкаПожаловаться
Притом со стороны сейчас читаю, про переживания героини, и понимаю, насколько всё это нелепо. А когда касается лично, ничего и слышать не хочешь. Любовь у нас!
Ага, как же...
cikloza
Ну так... Встречаетесь с Нарциссами какими-то, а потом страдаете.
И не сидится же дома под бочком мужа..
АнонимВ ответ на cikloza
cikloza
Ну так... Встречаетесь с Нарциссами какими-то, а потом страдаете.
И не сидится же дома под бочком мужа..
СсылкаПожаловаться
Эмоций не хватало видимо. Приелось, скучно... А тут адреналин
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоций не хватало видимо. Приелось, скучно... А тут адреналин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было с парашютом прыгнуть, проблем потом было бы меньше)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было с парашютом прыгнуть, проблем потом было бы меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прыгала - не поверите)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Прыгала - не поверите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? И как? Я бы никогда не решилась..
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Правда? И как? Я бы никогда не решилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я думала, что не решусь никогда. Но так хотелось свой адреналин направить в другое русло!
И знаете, не страшно даже. Страшно стало потом, когда приземлилась. От осознания произошедшего. Наверное, мне это в чем-то даже помогло, вернуло с небес на землю в прямом и переносном смысле. Но на вопрос: хотела бы я повторить? Мой ответ - однозначно нет.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоций не хватало видимо. Приелось, скучно... А тут адреналин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем адреналин закончился?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а чем адреналин закончился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничем. У меня все было как у героини из той темы. Встречи раз в месяц. Мои ожидания этих встреч. Прям один в один.
Только я успокоилась уже. Не ищу встреч. Не жду. Позвонит-не позвонит... Напишет-не напишет... Встретимся-не встретимся... Какая разница? Что это может изменить? Ничего. Никакая это не любовь.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А ничем. У меня все было как у героини из той темы. Встречи раз в месяц. Мои ожидания этих встреч. Прям один в один.
Только я успокоилась уже. Не ищу встреч. Не жду. Позвонит-не позвонит... Напишет-не напишет... Встретимся-не встретимся... Какая разница? Что это может изменить? Ничего. Никакая это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше поздно чем очень поздно
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
лучше поздно чем очень поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жужа
На счет "каждой второй" Вы загнули. Это случается не так часто и с определенным типажом женщин.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Жужа
Жужа
На счет "каждой второй" Вы загнули. Это случается не так часто и с определенным типажом женщин.
СсылкаПожаловаться
Что за типаж, Жужа? Опиши плиз. Наверно, меня опишешь.
Олеся Загоровская
Что за типаж, Жужа? Опиши плиз. Наверно, меня опишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, собсно, америки не открываю - те женщины, для которых их эмоции стоят на первом месте. Их не так уж много. Остальные 120 раз подумают, надо ли им весь этот гемор с двойной жизнью и оценят риски.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да, собсно, америки не открываю - те женщины, для которых их эмоции стоят на первом месте. Их не так уж много. Остальные 120 раз подумают, надо ли им весь этот гемор с двойной жизнью и оценят риски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут вы правы
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На счет "каждой второй" Вы загнули. Это случается не так часто и с определенным типажом женщин.
СсылкаПожаловаться
Да? Это радует, на самом то деле, что не каждая вторая вляпывается в такие истории. Мне кажется, что это и со мной то могло не случиться, если бы в другое время в другом месте...
Но как-то не по себе даже. Когда читаешь чужую историю, а она один в один с твоей.
In Style
Нет, далеко не все ведутся на красивые слова.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Нет, далеко не все ведутся на красивые слова.
СсылкаПожаловаться
Это не может не радовать
Марфа
Не надо говорить о всех женщинах...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не надо говорить о всех женщинах...
СсылкаПожаловаться
Я и хочу, чтобы меня разубедили, что такие ситуации случаются далеко не с каждой. Что не все такие
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и хочу, чтобы меня разубедили, что такие ситуации случаются далеко не с каждой. Что не все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разубеждаю! Все мы разные! кому-то порыдать - счастье, а кому-то песня - радость! Но в любом случае любовь, плюшка, цветы и дети должны приносить радость и улыбки!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Разубеждаю! Все мы разные! кому-то порыдать - счастье, а кому-то песня - радость! Но в любом случае любовь, плюшка, цветы и дети должны приносить радость и улыбки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно как! Улыбнуло!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно как! Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень рада, когда девчонки любого возраста улыбаются!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я очень рада, когда девчонки любого возраста улыбаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем