Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же из мелочи скандал.

Опять один в постели полусонный, во тьме лишь слышан стук колёс (рядом железная дорога). Снова сбывается мечта быть свободным и не обремененным имуществом.
Год назад отправил деток с супругой отдыхать к друзьям семьи, на дачу, подальше от себя самого. Девочкам моим на тот момент, 17 и 14 лет. Сыночек (Саша) хозяйки дачи великовозрастный балбес 22 –х лет от роду.
По телефону младшая добродушно рассказывает, как они развлекаются, как они купаются в бассейне, собирают овощи с огорода, а по вечерам делаю Саше массаж, позже оказалось что они ещё и целовались. Как родитель делаю Саше устное внушение по телефону, супруге за ненадлежащий надзор устраиваю выговор с употреблением ненормативной лексики.
Мамаша балбеса, вступается грудью за своего отпрыска (он не такой, это твои девочки виноваты), супруга говорит, что это мои фантазии, этого быть не могло. Девочки, осознав, что им за шалости будет «идут в отказ».
После этого прошёл почти год. Всё сгладилось, улеглись волнения. Мамаша балбеса убедилась, что её сын не идеален во многих аспектах жизни: зарабатывал на жизнь сутенёрством, оболгал свою мать пред её руководством, украл деньги из дому, женился на такой же идиотке как сам.
Теперь это золотце приезжает к нам погостить на пару дней. Мамаша этого ненаглядного в разговоре с моей супругой говорит, что ночевать в нашем доме он не станет. Супруга на дыбы, «как так не станет, мы столько лет дружим, домами и семьями?». Оказалось что этот балбес оскорбленный в своих высоких фибрах души мной неотесанным мужиком. И ночевать со мной под одной крышей не станет и требует от меня публичных извинений.
Супружница моя ушла из дома из – за моего отказа. Отказа от согласия вытереть об себя ноги и позволить плюнуть мне в душу. Вот скажите это я идиот, что не извинился и не ужели не очевидно, что я этого никогда не сделаю?
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Rim AlaberdinВ ответ на Оксана
Оксана
Знаете чего подумала? Конечно это просто версия....а может он и вашу супругу уже очаровал? Уж очень поведение её мне кажется неадекватным по отношению к собственному мужу с которым жила много лет и вырастила двоих детей.
СсылкаПожаловаться
Тогда разумней скрываться в гостинечном номере на нейтральной теретории. К тому же у неё есть другая жилплощадь, могли бы мне ничего не сказать о его приезде и прекрасно провести в время в утехах плотских. Я на той квартире бываю только когда жена попросит цветы полить. Это просто версия. Но она белее разумней в моих глазах.
А вобще, у неё тысяча возможностей есть рога мне навешать, не думаю что она выберет этот вариант. И ещё что не маловажно, я верю ей и люблю её, как бы банально это не звучало.
Инга Король
А зачем вы трех баб одних отправили в путешествие, без защиты? Вы сам очень большой балбес!
АлёнаВ ответ на Инга Король
Инга Король
А зачем вы трех баб одних отправили в путешествие, без защиты? Вы сам очень большой балбес!
СсылкаПожаловаться
Ну нифига себе :)))))) Это что ж ему, надо было взрослую жену с не менее взрослыми дочерями караулить? :))) Они ж тем более ехали к друзьям семьи, что ж теперь ему и в туалет всех провожать, а то вдруг что случится по дороге... :)))
Инга КорольВ ответ на Алёна
Алёна
Ну нифига себе :)))))) Это что ж ему, надо было взрослую жену с не менее взрослыми дочерями караулить? :))) Они ж тем более ехали к друзьям семьи, что ж теперь ему и в туалет всех провожать, а то вдруг что случится по дороге... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и нефиг злиться, что такие взрослые самостоятельные женщины кому-то делали массаж.
АлёнаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Так и нефиг злиться, что такие взрослые самостоятельные женщины кому-то делали массаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))
Инга КорольВ ответ на Алёна
Алёна
Ну нифига себе :)))))) Это что ж ему, надо было взрослую жену с не менее взрослыми дочерями караулить? :))) Они ж тем более ехали к друзьям семьи, что ж теперь ему и в туалет всех провожать, а то вдруг что случится по дороге... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не надо нервничать, если эти 17 летние "дети" делают кому-то массаж!!! Другой вопрос, если их к этому принуждали!
АлёнаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Ну и не надо нервничать, если эти 17 летние "дети" делают кому-то массаж!!! Другой вопрос, если их к этому принуждали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Той дочке, которая целовалась с парнем, было 14 лет на тот момент. И скорее всего это не её инициатива была...
Rim AlaberdinВ ответ на Алёна
Алёна
Той дочке, которая целовалась с парнем, было 14 лет на тот момент. И скорее всего это не её инициатива была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит что его инициатива. Она даже испугалась. Хотя она мой ребёнок и я склонен быть необъективным. Вот только полдяжины всякого рода соплюшек в разный отрезок времени пытались со мной закрутить романы, но икрене Вам скажу что я всегда присекал эти попытки. Не буду заливать Вам про свой высокоморальный облик, грешен, но только никогда не спал с подростками, даже с 18 летними не спал уже лет 19))))))))))).
АлёнаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Говорит что его инициатива. Она даже испугалась. Хотя она мой ребёнок и я склонен быть необъективным. Вот только полдяжины всякого рода соплюшек в разный отрезок времени пытались со мной закрутить романы, но икрене Вам скажу что я всегда присекал эти попытки. Не буду заливать Вам про свой высокоморальный облик, грешен, но только никогда не спал с подростками, даже с 18 летними не спал уже лет 19))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))))))))
Rim AlaberdinВ ответ на Алёна
Алёна
Той дочке, которая целовалась с парнем, было 14 лет на тот момент. И скорее всего это не её инициатива была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите. не внимательно прочёл.
Rim AlaberdinВ ответ на Инга Король
Инга Король
А зачем вы трех баб одних отправили в путешествие, без защиты? Вы сам очень большой балбес!
СсылкаПожаловаться
Ну если я балбес что дал им возможность отдохнуть, то ...принимается. Пусть в Ваших глазах я останусь балбесом чем для жены и детей тираном и несамоувереным маньяков следящим за женой и дочерьми..
Инга КорольВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ну если я балбес что дал им возможность отдохнуть, то ...принимается. Пусть в Ваших глазах я останусь балбесом чем для жены и детей тираном и несамоувереным маньяков следящим за женой и дочерьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мусульман у многих женщина не может выйти в город без сопровождения мужчины, даже если мужчина мальчик! А вдруг кто попытается обидеть? Я работала с 17-18 летники девочками. Они шефу массаж шеи и спины делали прямо на работе, в подсобке. Ему кстати - 32 годика было. Висли на нем и целовали. Единственное - маме и папе нее говорили. Что панику подымаете?
Rim AlaberdinВ ответ на Инга Король
Инга Король
У мусульман у многих женщина не может выйти в город без сопровождения мужчины, даже если мужчина мальчик! А вдруг кто попытается обидеть? Я работала с 17-18 летники девочками. Они шефу массаж шеи и спины делали прямо на работе, в подсобке. Ему кстати - 32 годика было. Висли на нем и целовали. Единственное - маме и папе нее говорили. Что панику подымаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мусульман "баки заливать мне не надо". Я живу в светском государстве население которого на 90 % принадлежит исламу. То что девочки делали масаж вашему шефу это омрачает моральный облик Вашего шефа. Либо он дурак, либо жмот. марать себя малалетками на работе не стоит, легче сходить в сауны и закрытые клубы чтобы снять стресс.
А ещё мне кажется что Вы выдумали про шефа.
Инга КорольВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Про мусульман "баки заливать мне не надо". Я живу в светском государстве население которого на 90 % принадлежит исламу. То что девочки делали масаж вашему шефу это омрачает моральный облик Вашего шефа. Либо он дурак, либо жмот. марать себя малалетками на работе не стоит, легче сходить в сауны и закрытые клубы чтобы снять стресс.
А ещё мне кажется что Вы выдумали про шефа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы выдумали, что вы папа двух детей. Слишком по-бабьи фразы построены. даже по-детски, я бы сказала. )))
Rim AlaberdinВ ответ на Инга Король
Инга Король
А вы выдумали, что вы папа двух детей. Слишком по-бабьи фразы построены. даже по-детски, я бы сказала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две только дочери. Есть ещё сын. А насчёт стиля написания - Вы простите меня но как умею.
ДжолиВ ответ на Инга Король
Инга Король
У мусульман у многих женщина не может выйти в город без сопровождения мужчины, даже если мужчина мальчик! А вдруг кто попытается обидеть? Я работала с 17-18 летники девочками. Они шефу массаж шеи и спины делали прямо на работе, в подсобке. Ему кстати - 32 годика было. Висли на нем и целовали. Единственное - маме и папе нее говорили. Что панику подымаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работала с 17-18 летники девочками. Они шефу массаж шеи и спины делали прямо на работе, в подсобке. Ему кстати - 32 годика было. Висли на нем и целовали - это, простите, в каком шалавнике вам довелось трудиться? о_0
Торопыга
Думаю причина расставания кроется в чем то другом. Но, если бы у меня была дочь, и взрослый парень имел бы с ней некий контакт, я сначала оторвала бы ему кое что. А уж опосля в ситуации разобралась. А уж извинятся , хрен.
Rim AlaberdinВ ответ на Торопыга
Торопыга
Думаю причина расставания кроется в чем то другом. Но, если бы у меня была дочь, и взрослый парень имел бы с ней некий контакт, я сначала оторвала бы ему кое что. А уж опосля в ситуации разобралась. А уж извинятся , хрен.
СсылкаПожаловаться
Вот я говорю что ему повезло что я такой терпиливый. Меня не покидает желание свернуть башку этому "деточке"
ТоропыгаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вот я говорю что ему повезло что я такой терпиливый. Меня не покидает желание свернуть башку этому "деточке"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну после драки, что ж кулаками махать....Тут семью спасать надо.
Rim AlaberdinВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну после драки, что ж кулаками махать....Тут семью спасать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас остыну, нервы уже не к чёрту. Обмозгую всё и пойду вразумлять заблудших. Кого (супругу) словом, а кого и....а мольца оставлю в покое это лучшая месть для его родителей и моей супруги. Он обязательно начудит, вот тёти и убедятся лишний раз в моей правоте.
ТоропыгаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Вот сейчас остыну, нервы уже не к чёрту. Обмозгую всё и пойду вразумлять заблудших. Кого (супругу) словом, а кого и....а мольца оставлю в покое это лучшая месть для его родителей и моей супруги. Он обязательно начудит, вот тёти и убедятся лишний раз в моей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вот и чудно. Жизнь сама на места все расставит. В себе мустанга тоже сдерживать надо. Удачи!
Жужа
Думаю, что Вы - мужчина, и Вам решать - перед кем извиняться. За одно то, чтоб енто чудо в доме по ночам не терлось, уже можно было в "отказку" пойти. Жена по психует и придет.
Кармен
может он прав балбес?..))
Екатерина Зайцева
Жена должна быть с мужем! Она не права...
Екатерина Зайцева
Жена должна быть с мужем! Она не права...
СсылкаПожаловаться
Ох хотелось бы чтобы всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем