Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же из мелочи скандал.

Опять один в постели полусонный, во тьме лишь слышан стук колёс (рядом железная дорога). Снова сбывается мечта быть свободным и не обремененным имуществом.
Год назад отправил деток с супругой отдыхать к друзьям семьи, на дачу, подальше от себя самого. Девочкам моим на тот момент, 17 и 14 лет. Сыночек (Саша) хозяйки дачи великовозрастный балбес 22 –х лет от роду.
По телефону младшая добродушно рассказывает, как они развлекаются, как они купаются в бассейне, собирают овощи с огорода, а по вечерам делаю Саше массаж, позже оказалось что они ещё и целовались. Как родитель делаю Саше устное внушение по телефону, супруге за ненадлежащий надзор устраиваю выговор с употреблением ненормативной лексики.
Мамаша балбеса, вступается грудью за своего отпрыска (он не такой, это твои девочки виноваты), супруга говорит, что это мои фантазии, этого быть не могло. Девочки, осознав, что им за шалости будет «идут в отказ».
После этого прошёл почти год. Всё сгладилось, улеглись волнения. Мамаша балбеса убедилась, что её сын не идеален во многих аспектах жизни: зарабатывал на жизнь сутенёрством, оболгал свою мать пред её руководством, украл деньги из дому, женился на такой же идиотке как сам.
Теперь это золотце приезжает к нам погостить на пару дней. Мамаша этого ненаглядного в разговоре с моей супругой говорит, что ночевать в нашем доме он не станет. Супруга на дыбы, «как так не станет, мы столько лет дружим, домами и семьями?». Оказалось что этот балбес оскорбленный в своих высоких фибрах души мной неотесанным мужиком. И ночевать со мной под одной крышей не станет и требует от меня публичных извинений.
Супружница моя ушла из дома из – за моего отказа. Отказа от согласия вытереть об себя ноги и позволить плюнуть мне в душу. Вот скажите это я идиот, что не извинился и не ужели не очевидно, что я этого никогда не сделаю?
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
КАМА*
я думаю балбеса надо побить!! хорошо!! и все сразу угомонятцца и жена будет смирно дома сидеть...
Rim AlaberdinВ ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю балбеса надо побить!! хорошо!! и все сразу угомонятцца и жена будет смирно дома сидеть...
СсылкаПожаловаться
Побить не мудрено. Побить балбеса дело не хитрое. А вот интелект моей супруги меня удевляет.
КАМА*В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Побить не мудрено. Побить балбеса дело не хитрое. А вот интелект моей супруги меня удевляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложила это, в целях экономии времени вправления мозгов всем лицам участвовавшим в "драмме" одним махом так сказать....сурово врезав одному, остальные задумаюцца, а стоит ли им брыкатся....да папеньке нерв последний рвать....а насчет )))) ушла )) так как говорицца -Неизвестно, кому больше повезло )))) куда ж она денИтся? проголодаецца и придёт ))))
Rim AlaberdinВ ответ на КАМА*
КАМА*
предложила это, в целях экономии времени вправления мозгов всем лицам участвовавшим в "драмме" одним махом так сказать....сурово врезав одному, остальные задумаюцца, а стоит ли им брыкатся....да папеньке нерв последний рвать....а насчет )))) ушла )) так как говорицца -Неизвестно, кому больше повезло )))) куда ж она денИтся? проголодаецца и придёт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог с ней. дети взрослые, на улице никто из нас не останется. даже если что серьёзней. Наверное ей хочется уйти, а это повод. самое поганое что я люблю её.
КАМА*В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Бог с ней. дети взрослые, на улице никто из нас не останется. даже если что серьёзней. Наверное ей хочется уйти, а это повод. самое поганое что я люблю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....самое поганое что я люблю её )))....это супер )))) ну согласитесь не самое отвратительное чувство )))) придёт )) никуда не денецца!!! ))) а вобще вы молодец =) я бы сразу врезала , всем кто попался бы под руку, нуууу одумаецца она, нууу очень вам желаю ))) любите и дальше ее =))
Rim AlaberdinВ ответ на КАМА*
КАМА*
....самое поганое что я люблю её )))....это супер )))) ну согласитесь не самое отвратительное чувство )))) придёт )) никуда не денецца!!! ))) а вобще вы молодец =) я бы сразу врезала , всем кто попался бы под руку, нуууу одумаецца она, нууу очень вам желаю ))) любите и дальше ее =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
1303mailВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Бог с ней. дети взрослые, на улице никто из нас не останется. даже если что серьёзней. Наверное ей хочется уйти, а это повод. самое поганое что я люблю её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте, вернется она. Никакой это не повод. Хотела бы уйти- ушла бы и без повода, или повод нашла бы посерьезнее. Да вы бы сами поняли, что она собирается уйти- такие желания не рождаются спонтанно...поведение меняется, и т.п.

Она так нелепо пытается сгладить сложившуюся ситуацию.
Все образуется.
ОксанаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Побить не мудрено. Побить балбеса дело не хитрое. А вот интелект моей супруги меня удевляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже, унижать мужа на глазах безалаберного сопляка,негоже это
Хитрая Лиса ;)
В чём то вы сплоховали ещё год назад, раз супруга и сейчас не понимает вас. Вы хозяин в этом доме, не будет взрослый лоб у вас ночевать -и что?.. Может,ему вообще не стоит у вас гостить, раз он так оскорблён?
Rim AlaberdinВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
В чём то вы сплоховали ещё год назад, раз супруга и сейчас не понимает вас. Вы хозяин в этом доме, не будет взрослый лоб у вас ночевать -и что?.. Может,ему вообще не стоит у вас гостить, раз он так оскорблён?
СсылкаПожаловаться
Так я о том же.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Так я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и всё , включайте хозяина, жене скажите, что , мол, если бы вы в том году не предупредили парнишку, неизвестно бы, до чего доигрались. А Вы, как отец .. и тд.
Rim AlaberdinВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Вот и всё , включайте хозяина, жене скажите, что , мол, если бы вы в том году не предупредили парнишку, неизвестно бы, до чего доигрались. А Вы, как отец .. и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже не раз говорил. Я вобще не вижу тут повода для семейного скадала, а жена собралась и ушла. Я в растерености и недоумении.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Так уже не раз говорил. Я вобще не вижу тут повода для семейного скадала, а жена собралась и ушла. Я в растерености и недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проветрится и вернётся. Стойте на своём.
Rim AlaberdinВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Проветрится и вернётся. Стойте на своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стою. Видно крест мой держать рубежи и сражаться отважно. Только вот ситуация скорее комическая. А превратилась в трагическую. Кто нибудь расказал бы мне подобное то я ив серьёз бы не воспринял. Спасибо Вам.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Стою. Видно крест мой держать рубежи и сражаться отважно. Только вот ситуация скорее комическая. А превратилась в трагическую. Кто нибудь расказал бы мне подобное то я ив серьёз бы не воспринял. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С другой стороны ,жена должна знать, что вы уважаете её многолетнюю дружбу. И то , что парнишка не образец воспитанности ещё не значит, что он хотел причтнить вред вашим дочкам. Вас, как отца ,понять можно.Но существует понятие презумпции невиновности.
Rim AlaberdinВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
С другой стороны ,жена должна знать, что вы уважаете её многолетнюю дружбу. И то , что парнишка не образец воспитанности ещё не значит, что он хотел причтнить вред вашим дочкам. Вас, как отца ,понять можно.Но существует понятие презумпции невиновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего плохого он не хотел. Надоели пышнотелые самки, захотелось незрелого подросткового тела, это бывает от обилия женского внимания. Ерунда, правда же. Не детей же она от урода зачала.
Валетта
Сказать ему спасибо что не трахнул ваше малолетнюю дочь? Жена вообще в своем уме?
Rim AlaberdinВ ответ на Валетта
Валетта
Сказать ему спасибо что не трахнул ваше малолетнюю дочь? Жена вообще в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Теперь я и сам сомневаюсь про разумность супруги.
Лапушка
Послать его широким шагом и куда подальше, а жене мозги вправить - это же надо, променять мужа на какого-то идиота!
Маргоша
Это что, взрослому мужику надо еще и поуговаривать малолетнего балбеса погостить? Не хочет - и не надо. И супруга побегает-побегает да успокоится.
InsuВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это что, взрослому мужику надо еще и поуговаривать малолетнего балбеса погостить? Не хочет - и не надо. И супруга побегает-побегает да успокоится.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я бы еще и втык супруге сделала. А бабеса на порог бы не пустила.
ЮлияВ ответ на Insu
Insu
Согласна, я бы еще и втык супруге сделала. А бабеса на порог бы не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, идиотизм захлестывает просто
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
конечно, идиотизм захлестывает просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весенее обострение.
ЮлияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Весенее обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не думала что напишу такое.. обычно женщин защищаю.. но вам пора разогнать этот курятник по полной
Rim AlaberdinВ ответ на Юлия
Юлия
никогда не думала что напишу такое.. обычно женщин защищаю.. но вам пора разогнать этот курятник по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашибу ненароком кого. Одни родные, другой не стоит трудов этих.
Хрен с ними. Может это просто повод уйти для жены. Но рыдает как и в правду оскорблёная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем