Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, Главная форумов

Бывает же на свете

Добрый день еще раз всем!

Нужен взгляд со стороны вот на какую ситуацию: у меня есть подруга, она в разводе давно, у нее сын уже 13 лет. Не так давно сошласьс МЧ, с которым встречалась когда с мужем жила, он тогда тоже женатый был и у него дочь.
Потом жена его отправила лесом (как он говорит) и улетела вместе с дочкой в Англию на ПМЖ. Он значит вспомнил про Ольгу и вроде как они сошлись. Он говорит постоянно, что безумно ее любит она единственная и т.д. и т.п. Однако, жениться он не собирается и детей общих заводить тоже.
Еще у него есть привычка куда-нибудь исчезать дня на два-три без объяснения причин. В его квартире стоят фотографии жены и дочери во всех углах и убирать он их не собирается, когда дочь с женой прилетают в Москву по делам он Ольгу побоку и гуляет с дочкой.
Подруга постоянно нервничает из-за этого, плачет и все такое. Мне кажется, что МЧ еще никак не определится где он хочет остаться. Что бы вы, уважаемые женщины и мужчины могли посоветовать в данной ситуации? Может Ваши советы подруге передам и ей это морально поможет? Все дело в том, что она очень сильно его любит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Tera
Скорее всего он досих пор не может забыть жену. А в этом случае наверное только время поможет.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ребенка без разрешения отца вывезти на ПМЖ в чужую страну нельзя, поэтому все полюбовно у них было, а он наверно ждет приглашения туда и подруга ваша для него немного и значит
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ребенка без разрешения отца вывезти на ПМЖ в чужую страну нельзя, поэтому все полюбовно у них было, а он наверно ждет приглашения туда и подруга ваша для него немного и значит
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, согласна с Вами. Или он надеется, что жена вернется, но сути это не меняет. Подруга - это запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Вполне возможно, согласна с Вами. Или он надеется, что жена вернется, но сути это не меняет. Подруга - это запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и разочаровываются в мужиках
СсылкаПожаловаться
Mary
А может и определился, только зависит что решил для себя. Может решил, что Ваша подруга временный вариант перекантоваться. А то как жена свалила сразу любоффь проснулась. С какой такой радости?
А что она так убивается? Любовь что ли тоже? Послать его тем же лесом, что и жена послала никак нельзя? О каком уважении может идти речь, если человек исчезает без объяснения причин, а потом появляется как ни в чем не бывало? Они вместе живут?
А то что с дочкой гуляет, так молодец, что в этом такого? Ну не хочет он гулять с дочкой и с Вашей подругой, его право, это его дочь и не фих лезть в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
А почему тогда он ей говорит, что и не любил он жену и не спали они вместе? Ну признался бы честно так и так не могу пока определиться. А то что за трусость? Или в мозгах покоя нет?
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
А почему тогда он ей говорит, что и не любил он жену и не спали они вместе? Ну признался бы честно так и так не могу пока определиться. А то что за трусость? Или в мозгах покоя нет?
СсылкаПожаловаться
Потому, что если он ей честно скажет велика вероятность остаться без борща и секса.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Потому, что если он ей честно скажет велика вероятность остаться без борща и секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не могу ))))) ну почему женатые только одну отмазку говорят, не спал, не любил и еще кто-то верит именно в эти слова???
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ой не могу ))))) ну почему женатые только одну отмазку говорят, не спал, не любил и еще кто-то верит именно в эти слова???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще скажешь, мол я шпион соседнего государства и жена у меня - прикрытие и дети не настоящие ? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А что еще скажешь, мол я шпион соседнего государства и жена у меня - прикрытие и дети не настоящие ? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой ответ уже правдоподобней звучит (по крайней мере оригинально)
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Вот такой ответ уже правдоподобней звучит (по крайней мере оригинально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтож я не мужик то =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Чтож я не мужик то =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам оно надо? Мужиком-то быть? Отмазки придумывать))))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А вам оно надо? Мужиком-то быть? Отмазки придумывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, хотя говорят оргазм слабее =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Интересно, хотя говорят оргазм слабее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ж это выяснил-то? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто ж это выяснил-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народная молва =)) Вчерась в книжице вычитала, мол у мужиков 3 секунду у баб до 15, однако про качество ни слова...теряюсь в догадках, лучше плохо 3 секунди или хорошо, но 15 или наоборот ? =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Народная молва =)) Вчерась в книжице вычитала, мол у мужиков 3 секунду у баб до 15, однако про качество ни слова...теряюсь в догадках, лучше плохо 3 секунди или хорошо, но 15 или наоборот ? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много хорошо - тоже плохо! (народная молва). ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Много хорошо - тоже плохо! (народная молва). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=))) И сама уж не знаю маленьких по 3 или больших но по 5ть =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное качество, плавно переходящее в количество, вот пусть завидуют нам
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Главное качество, плавно переходящее в количество, вот пусть завидуют нам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато у них эрекция эффектней =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Зато у них эрекция эффектней =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Как разлюбить жену - нынешнюю гражанку Великой Британии? Ни за что! Мало, пригодится воды напиться
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Живут вместе да и любит она его, блин. Вот не понимаю что ей надо: работа, машина, квартира своя сын замечательный нет нашла себе приключение. Секс у нее понимаешь с ним офигительный. Ну на одном сексе нервы-то не вылечишь и переживать меньше не будешь. А то он ее вроде и с друзьями и с родителями знакомит а потом переворачивается и все насмарку. А еще ей очень не нравится, что он жить красиво для себя привык и все самое дорогое для себя покупать и теперь в семейный бюджет мало вносит. И дочери заграницу ежемесячно 40000 отправляет
СсылкаПожаловаться
Катерина
да удобно так этому мужчинке. И жена красавица и дочка умница, и пока время есть, что бы ему зря не пропадать, мужчинке то этому вот и нашел любительницу ушами послушать. Судят по поступкам а не по словам. Любят женщины наши когда им по ушам и на лыжах
СсылкаПожаловаться
L k
Понятно, что ей хочется привязать его общим ребёнком,но в качестве жены она ему не нужна, если бы не была любовницей раньше, то шансы может быть и были бы, а так надежды нет стать кем-то больше, чем сожительницей. Пусть успокоится и принимает всё как есть ни на что не рассчитывая, тогда будет легче, когда он уйдёт, может избежит депрессии. Недавно знакомая, у которой были похожие отношения осталась на бобах и у неё случилась эта самая депрессия, так не дай Бог такого никому, мне её очень жаль, хоть особо тёплых чувств к ней не питаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Если отбросить в сторону все сказки, которые мужчина плетёт Вашей подруге, не сильно удивлюсь, если он жене до сих пор в верности клянётся, рассказывает что у него никого нет и быть не может и надеется на воссоединение. Зачем только подруге нужен мужчина, который скрывает и её и отношения от бывшей жены, неужели не противно с таким встречаться. От бывшей жены нет смысла свою нынешнюю жизнь скрывать, разве что лично для него она не такая уж и бывшая и он держит подругу только как запасной вариант, если уж там совсем не выгорит снова сойтись.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru