Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же на свете

Добрый день еще раз всем!

Нужен взгляд со стороны вот на какую ситуацию: у меня есть подруга, она в разводе давно, у нее сын уже 13 лет. Не так давно сошласьс МЧ, с которым встречалась когда с мужем жила, он тогда тоже женатый был и у него дочь.
Потом жена его отправила лесом (как он говорит) и улетела вместе с дочкой в Англию на ПМЖ. Он значит вспомнил про Ольгу и вроде как они сошлись. Он говорит постоянно, что безумно ее любит она единственная и т.д. и т.п. Однако, жениться он не собирается и детей общих заводить тоже.
Еще у него есть привычка куда-нибудь исчезать дня на два-три без объяснения причин. В его квартире стоят фотографии жены и дочери во всех углах и убирать он их не собирается, когда дочь с женой прилетают в Москву по делам он Ольгу побоку и гуляет с дочкой.
Подруга постоянно нервничает из-за этого, плачет и все такое. Мне кажется, что МЧ еще никак не определится где он хочет остаться. Что бы вы, уважаемые женщины и мужчины могли посоветовать в данной ситуации? Может Ваши советы подруге передам и ей это морально поможет? Все дело в том, что она очень сильно его любит.
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Tera
Скорее всего он досих пор не может забыть жену. А в этом случае наверное только время поможет.
Белая мышка
Ребенка без разрешения отца вывезти на ПМЖ в чужую страну нельзя, поэтому все полюбовно у них было, а он наверно ждет приглашения туда и подруга ваша для него немного и значит
МирандолинаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ребенка без разрешения отца вывезти на ПМЖ в чужую страну нельзя, поэтому все полюбовно у них было, а он наверно ждет приглашения туда и подруга ваша для него немного и значит
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, согласна с Вами. Или он надеется, что жена вернется, но сути это не меняет. Подруга - это запасной вариант.
Белая мышкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вполне возможно, согласна с Вами. Или он надеется, что жена вернется, но сути это не меняет. Подруга - это запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и разочаровываются в мужиках
Mary
А может и определился, только зависит что решил для себя. Может решил, что Ваша подруга временный вариант перекантоваться. А то как жена свалила сразу любоффь проснулась. С какой такой радости?
А что она так убивается? Любовь что ли тоже? Послать его тем же лесом, что и жена послала никак нельзя? О каком уважении может идти речь, если человек исчезает без объяснения причин, а потом появляется как ни в чем не бывало? Они вместе живут?
А то что с дочкой гуляет, так молодец, что в этом такого? Ну не хочет он гулять с дочкой и с Вашей подругой, его право, это его дочь и не фих лезть в чужую семью.
Исабель Герреро
А почему тогда он ей говорит, что и не любил он жену и не спали они вместе? Ну признался бы честно так и так не могу пока определиться. А то что за трусость? Или в мозгах покоя нет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А почему тогда он ей говорит, что и не любил он жену и не спали они вместе? Ну признался бы честно так и так не могу пока определиться. А то что за трусость? Или в мозгах покоя нет?
СсылкаПожаловаться
Потому, что если он ей честно скажет велика вероятность остаться без борща и секса.
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Потому, что если он ей честно скажет велика вероятность остаться без борща и секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не могу ))))) ну почему женатые только одну отмазку говорят, не спал, не любил и еще кто-то верит именно в эти слова???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ой не могу ))))) ну почему женатые только одну отмазку говорят, не спал, не любил и еще кто-то верит именно в эти слова???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще скажешь, мол я шпион соседнего государства и жена у меня - прикрытие и дети не настоящие ? =))
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А что еще скажешь, мол я шпион соседнего государства и жена у меня - прикрытие и дети не настоящие ? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой ответ уже правдоподобней звучит (по крайней мере оригинально)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вот такой ответ уже правдоподобней звучит (по крайней мере оригинально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтож я не мужик то =))
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чтож я не мужик то =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам оно надо? Мужиком-то быть? Отмазки придумывать))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А вам оно надо? Мужиком-то быть? Отмазки придумывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, хотя говорят оргазм слабее =)
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интересно, хотя говорят оргазм слабее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто ж это выяснил-то? )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто ж это выяснил-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народная молва =)) Вчерась в книжице вычитала, мол у мужиков 3 секунду у баб до 15, однако про качество ни слова...теряюсь в догадках, лучше плохо 3 секунди или хорошо, но 15 или наоборот ? =)))
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Народная молва =)) Вчерась в книжице вычитала, мол у мужиков 3 секунду у баб до 15, однако про качество ни слова...теряюсь в догадках, лучше плохо 3 секунди или хорошо, но 15 или наоборот ? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много хорошо - тоже плохо! (народная молва). ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Много хорошо - тоже плохо! (народная молва). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
=))) И сама уж не знаю маленьких по 3 или больших но по 5ть =)))
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Народная молва =)) Вчерась в книжице вычитала, мол у мужиков 3 секунду у баб до 15, однако про качество ни слова...теряюсь в догадках, лучше плохо 3 секунди или хорошо, но 15 или наоборот ? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное качество, плавно переходящее в количество, вот пусть завидуют нам
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Главное качество, плавно переходящее в количество, вот пусть завидуют нам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато у них эрекция эффектней =)))
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зато у них эрекция эффектней =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))))))))))))
Радио Радио
Как разлюбить жену - нынешнюю гражанку Великой Британии? Ни за что! Мало, пригодится воды напиться
Исабель Герреро
Живут вместе да и любит она его, блин. Вот не понимаю что ей надо: работа, машина, квартира своя сын замечательный нет нашла себе приключение. Секс у нее понимаешь с ним офигительный. Ну на одном сексе нервы-то не вылечишь и переживать меньше не будешь. А то он ее вроде и с друзьями и с родителями знакомит а потом переворачивается и все насмарку. А еще ей очень не нравится, что он жить красиво для себя привык и все самое дорогое для себя покупать и теперь в семейный бюджет мало вносит. И дочери заграницу ежемесячно 40000 отправляет
Катерина
да удобно так этому мужчинке. И жена красавица и дочка умница, и пока время есть, что бы ему зря не пропадать, мужчинке то этому вот и нашел любительницу ушами послушать. Судят по поступкам а не по словам. Любят женщины наши когда им по ушам и на лыжах
L k
Понятно, что ей хочется привязать его общим ребёнком,но в качестве жены она ему не нужна, если бы не была любовницей раньше, то шансы может быть и были бы, а так надежды нет стать кем-то больше, чем сожительницей. Пусть успокоится и принимает всё как есть ни на что не рассчитывая, тогда будет легче, когда он уйдёт, может избежит депрессии. Недавно знакомая, у которой были похожие отношения осталась на бобах и у неё случилась эта самая депрессия, так не дай Бог такого никому, мне её очень жаль, хоть особо тёплых чувств к ней не питаю.
Наталья Веселова
Если отбросить в сторону все сказки, которые мужчина плетёт Вашей подруге, не сильно удивлюсь, если он жене до сих пор в верности клянётся, рассказывает что у него никого нет и быть не может и надеется на воссоединение. Зачем только подруге нужен мужчина, который скрывает и её и отношения от бывшей жены, неужели не противно с таким встречаться. От бывшей жены нет смысла свою нынешнюю жизнь скрывать, разве что лично для него она не такая уж и бывшая и он держит подругу только как запасной вариант, если уж там совсем не выгорит снова сойтись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем