Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же такое!

Макс… Вот уже месяц, как приходя в клуб, я от созерцания и голоса этого человека получаю кучу положительных эмоций, просто так на ровном месте, я уже не говорю о тех моментах когда мы с ним оказываемся совсем близко, сердце бьётся с такой частотой и силой, что кажется, это может услышать и он J. Странное ощущение… приходишь, со всеми здороваешься, сходит первая волна позитива и тут вспоминаешь за чем пришла на самом деле – получить очередную порцию «наркотиков»… Макс… И только ты подумала об этом, как появляется он и эмоции накрывают тебя с головой. И вот ты уже сидишь с улыбкой во все 33 зуба, смеёшься, а бармены всё никак не могут понять, что тут делает «такая симпатичная девушка», причём всё-время одна. Подружки тоже не могут понять моего поведения. В принципе мне ничего не стоит подойти первой. Но я так боюсь лишиться того, что чувствую сейчас, видя этого человека, что теперь уже вряд ли это сделаю… А так как у меня нет 100% уверенности в своей привлекательности для него, то пожалуй, то что есть сейчас меня пока устроит. Тем более обмениваясь с ним взглядами, так приятно от того, что он не сразу отводит глаза и можно напридумывать себе ещё Бог знает чего, отвернувшись и расплывшись в очередной улыбке.
Получается, что он просто Идеальный Мужчина J. Никаких тебе нервотрёпок, выяснений отношений, обид, бытовухи, а только сплошные позитивные эмоции и как сказала моя подружка «лучшая контрацепция» J. Наблюдая за ним я не вижу ничего, что могло бы мне не понравиться. Под утро в выходные многие мужчины превращаются в «тыкву» - он нет, другие вечно «тусуются» с разными барышнями с явными к ним намерениями – он нет и к тому же я ни разу не слышала, чтобы он с кем-либо ругался, вечно с хорошим настроением, а его голос меня вообще с ума сводит… или уже свел J.
София Загорянская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маргоша
а что это за "J" понатыкано в тексте????
София ЗагорянскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что это за "J" понатыкано в тексте????
СсылкаПожаловаться
смайлики так получились :)
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что это за "J" понатыкано в тексте????
СсылкаПожаловаться
Вот ведь.. а я гадаю-разгадываю.. Всю интригу ты, Маргоша, убила))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Вот ведь.. а я гадаю-разгадываю.. Всю интригу ты, Маргоша, убила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в посте больше никакой интриги и нету....
я уж пыталась представить как автор после особенно эмоциональных предложений говорит: "О!" (заламывая руки), а раскладку не переключает на русский....
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
так в посте больше никакой интриги и нету....
я уж пыталась представить как автор после особенно эмоциональных предложений говорит: "О!" (заламывая руки), а раскладку не переключает на русский....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
У тебя была похожая влюбленность?
МаргошаВ ответ на maln
maln
)))))
У тебя была похожая влюбленность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та неее....я идеальных мужчин стороной обхожу...

хотя... очень похожие ощущения у меня возникают, когда у меня появляется бутылочка Хенесси ХО!!!!Ну очень похоже!!!!Та же радость от того, что она просто есть... можно иногда понюхать... глотнуть (но чуть-чуть!)
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
та неее....я идеальных мужчин стороной обхожу...

хотя... очень похожие ощущения у меня возникают, когда у меня появляется бутылочка Хенесси ХО!!!!Ну очень похоже!!!!Та же радость от того, что она просто есть... можно иногда понюхать... глотнуть (но чуть-чуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что это за "J" понатыкано в тексте????
СсылкаПожаловаться
не туда смотришь, Маргоша... ключевая фраза: "Вот уже месяц, как приходя в клуб".. типа завидуйте мне я уже месяц клубюсь во все 33 зуба...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не туда смотришь, Маргоша... ключевая фраза: "Вот уже месяц, как приходя в клуб".. типа завидуйте мне я уже месяц клубюсь во все 33 зуба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я не завистливая, поэтому только это J меня и заинтересовало....
ОксанаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не туда смотришь, Маргоша... ключевая фраза: "Вот уже месяц, как приходя в клуб".. типа завидуйте мне я уже месяц клубюсь во все 33 зуба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу вам авторитетно сказать, как бывший зубной техник,, дама явно встречается с инопланетянином. У любого человека на земле не более 32 зубов...
София ЗагорянскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Могу вам авторитетно сказать, как бывший зубной техник,, дама явно встречается с инопланетянином. У любого человека на земле не более 32 зубов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу Вас авторитетно, как хозяйка темы, поправить, получается инопланетянин этот я)) так эта я так радуюсь)))
София Загорянская
могу Вас авторитетно, как хозяйка темы, поправить, получается инопланетянин этот я)) так эта я так радуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас во рту 33 зуба???
София ЗагорянскаяВ ответ на Оксана
Оксана
у вас во рту 33 зуба???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как Вы сами то думаете?)
София Загорянская
а как Вы сами то думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к вам в рот не заглядывала ))
София ЗагорянскаяВ ответ на Оксана
Оксана
я к вам в рот не заглядывала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же техник зубной) странный вопрос)
София Загорянская
Вы же техник зубной) странный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то знаю, просто вы всякую ерунду пишите
София ЗагорянскаяВ ответ на Оксана
Оксана
я то знаю, просто вы всякую ерунду пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видите, как всё замечательно, когда всё знаешь)) А у меня и 30ти то не наберётся)))
София Загорянская
Вот видите, как всё замечательно, когда всё знаешь)) А у меня и 30ти то не наберётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не страшно! Были бы средства, а стоматолог вам такую красу наведет как в музее)))
София ЗагорянскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Это не страшно! Были бы средства, а стоматолог вам такую красу наведет как в музее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) само вырастет ещё, хотя кому я это говорю...)
Шуматько Галюся
Мабуть вин блакитний.
МаргошаВ ответ на Шуматько Галюся
Шуматько Галюся
Мабуть вин блакитний.
СсылкаПожаловаться
да верняк!
Event horizon
Окрыляющая влюбленность - прекрасное чувство.
София ЗагорянскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Окрыляющая влюбленность - прекрасное чувство.
СсылкаПожаловаться
мдя))
Диана
Некоторые мужчины похожи на снеговиков..Вы лепите из них обрз,а потом он тает...)) Желаю,чтоб Ваш таки оказался другим!))
София ЗагорянскаяВ ответ на Диана
Диана
Некоторые мужчины похожи на снеговиков..Вы лепите из них обрз,а потом он тает...)) Желаю,чтоб Ваш таки оказался другим!))
СсылкаПожаловаться
если бы я на это надеялась)) уже бы давно бы подошла, получаю удовольствие дозированно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем