Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же такое!

Как вы выкручиваетесь,если у мужчины не встало во время страстного секса?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аноним
Автор, Я не особо бы радовался. На Вас не встало ...
Алена
А надо выкручиваться?
Шум
А мужчина кто? Любовник? Муж?
Принципиальный момент, между прочим.
Если муж, то никак. Обниму, чмокну в носик и положу спать. ))) Если любовник... тут сложнее. Наверное пойду искать другого. Любовники с проблемами - это нонсенс в плане рациональности... ))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Шум
Шум
А мужчина кто? Любовник? Муж?
Принципиальный момент, между прочим.
Если муж, то никак. Обниму, чмокну в носик и положу спать. ))) Если любовник... тут сложнее. Наверное пойду искать другого. Любовники с проблемами - это нонсенс в плане рациональности... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жистокая. Сострадания ф тибе нет.)))))
Татьяна Иванова
Жистокая. Сострадания ф тибе нет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я такая. Это жизь такая ))))
Хулиганка В ответ на Шум
Шум
А мужчина кто? Любовник? Муж?
Принципиальный момент, между прочим.
Если муж, то никак. Обниму, чмокну в носик и положу спать. ))) Если любовник... тут сложнее. Наверное пойду искать другого. Любовники с проблемами - это нонсенс в плане рациональности... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Любовник, собственно, со вставшим только и нужен))))
Татьяна Иванова
Ну выкручиваться здесь можно только в одном случае: ты потратила еще не все его деньги.
Рецепт простой. Есть такой клей. Называется в народе бокситка. Как по научному - не знаю.
Раз он есть - он все равно когда нибудь встанет. И как только он встал - замешиваешь бокситку и наносишь ему на член. Побольше отвердителя в бокситку - чтоб схватывание было моментальным. Не забудь проковырять дырочку и зафиксировать её кусочком газетки скрученным в трубочку - чтоб он мог писять. Как только клей схватился - все. Его член останется в стоячем состоянии навсегда.
Такая вот народная фаллопластика.
Дачница
Вы лишили мужчину лидерства,превратив его своей страстью в тряпку и подкаблучника.Купите себе вибратор и мучайте его!
Avrora В ответ на Дачница
Дачница
Вы лишили мужчину лидерства,превратив его своей страстью в тряпку и подкаблучника.Купите себе вибратор и мучайте его!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе вывод! :)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дачница
Дачница
Вы лишили мужчину лидерства,превратив его своей страстью в тряпку и подкаблучника.Купите себе вибратор и мучайте его!
СсылкаПожаловаться
ухахах
Хулиганка
Боже упаси!!! ))))))))
Наталья К
во время страстного секса..как это?!может во время страстной прелюдии?
ZaraZa

Мария просто
Автор, такая ситуация вполне возможна и для всех насмешников :ДА, ИМЕННО , ВО ВРЕМЯ СТРАСТНОГО СЕКСА,- в том случае, если мужчина переволновался.Вообще ничего особенного.Что делать: постараться успокоить мужчину, на некоторое время отвлечь разговором на нейтральную тему-т.е. дать ему время успокоиться.
Проявите тактичность.Постепенно перейдите к ласкам других частей тела ...и все получиться.
Ни в коем случае НЕ ОБСУЖДАТЬ с ним произошедшее, мужчина в такой момент и так в панике.
Krasnayaa
Да, житейское же дело. Ну случилось. Может устал, переволновался. Правильный мужчина и в такой ситуации найдет способ, как ублажить даму. Главное, чтобы такие истории носили разовый характер:)
Катя - Катенька
От страсти всё упало??? Может, сломали?
Лагерта Лодброк
Мой очень эмоционально зависим. Придет с работы расстроенный, начинаем - не получается. Ладно говорю, давай спать. Он ворочается-ворочается, гладит-гладит, я уже ко сну отхожу, просыпаюсь - а меня во всю чпокают!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой очень эмоционально зависим. Придет с работы расстроенный, начинаем - не получается. Ладно говорю, давай спать. Он ворочается-ворочается, гладит-гладит, я уже ко сну отхожу, просыпаюсь - а меня во всю чпокают!
СсылкаПожаловаться
вау некрофил ухкахах
Лагерта ЛодброкВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вау некрофил ухкахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не всегда так, именно когда не получается. Все равно своего добьется!
ДжессикаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мой очень эмоционально зависим. Придет с работы расстроенный, начинаем - не получается. Ладно говорю, давай спать. Он ворочается-ворочается, гладит-гладит, я уже ко сну отхожу, просыпаюсь - а меня во всю чпокают!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Большинство МЧ такие эмоционально зависимые. Хотя в этом боятся признаваться. Сталкивалась с подобным неоднократно.
Оля
Самое забавное, что они делают вид, что это у них впервые
Джессика
похоже, страстный секс был только у нашего Анонима ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а у МЧ рядом что-то другое)))
" потычьте его палочкой, походу он сдох))) "
Профессор Преображенский
Это проблемка, ее решать нужно спокойно, но она кроется в Вас, извините меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем