Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же такое?! И что дальше?

Добрый день, форумчане! Отношения полов - частая и избитая тема, но так как общего рецепта нет,
а ситуации бывают самые разнообразные, хотелось бы выслушать мнения по поводу следующего:
парень и девушка встречаются 1,5 года - все прекрасно, НО парень (за 30 с хвостиком:-)) был женат,
есть ребенок, с которым к слову почему-то очень яростно не дает видеться и общаться бывшая жена,
какие-то непонятные вопросы раздела имущества, но это никак не отражалось на вновь развивающихся
отношениях - как в лучших сказочных традициях - цветы, конфеты, духи, обеды и прочая атрибутика
принца на белом :-) на серебристом коне....но как-то все стало сереть, когда парень уехать работать
в другой город....300 км - это не расстояние конечно, НО со временем что-то изменилось и те редкие
встречи, хотя бывали и частые стали иными....беседы совместного будущего были туманны....
отпуска почему-то не было вообще, работа-работа-работа, которая связана непонятно с чем и кем....
девушке это все порядком наскучило....перестала искать поводы для общения....
телефон, интернет....все средства связи отпали....и от него - "ни ответа, ни привета", хотя
познакомился чуть ли не со всей родней, всегда готов примчаться по первому зову, любые капризы....
очень положителен был и как говорится "это не было игрой в одни ворота"....были беседы и про
совместную жизнь, и про детей....к слову 4 месяца нет общения....но и попыток
что-то выяснить, поговорить, просто позвонить и узнать, что произошло тоже нет....
Ваше мнение, что это было и что делать?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Злой КолянчеГ
Ниче не делать. Они свой выбор сделали.
Elloiza San
Ничего. Беседы и по радио можно послушать.
Василиса
Ничего. Встречи - расставаяния, обычная жизнь....
Дикая Кошка.
Прошла любофф., завяли помидоры!
Иван Макаров
Загулял мальчик где-нибудь.
ludmila radionova
если мужчине нравится женщина,то он будет с ней и ничего ему не помешает.
Само Совершенство
Повторяю в n-ный раз. Кто много говорит, тот мало делает. А девушки, особенно молодые, очень любят лапшу на ушах, а мужчины, особенно зрелые, эту лапшу умеют вешать )))
Снегирек
если сам не звонит и не ищет- значит у него есть другая , это по собственному опыту говорю, не 1 раз было, на расстоянии даже если оно не такое и большое -любовь убивается, и 1 из 1000 случаев действительно счастливый
L k
В другом месте другую девушку точно так же охмуряет, видимо денег на конфеты, обеды и букеты у него на всех хватит.
Белая мышкаВ ответ на L k
L k
В другом месте другую девушку точно так же охмуряет, видимо денег на конфеты, обеды и букеты у него на всех хватит.
СсылкаПожаловаться
А может только на это и есть, а вот на что-то серьезное уже увы
Хороша Маша да не наша
любовь не живет на расстоянии - вот что это было. поэтому и чувства притупились, и якобы "серьезные совместные планы" сами собой "рассосались" и в будущем все это скорее всего просто тихо сойдет "на нет". знакомство с родней еще никогда никого не от чего не застраховали, считать это каким-то признаком серьезности намерений - просто наивно очень. тем более у всех людей разное качество отношений с родственниками. я вот со своими практически любого могу познакомить ( совсем с некондиционными не связываюсь, а все остальное - это уже мое дело). и вообще - Вы себе вопрос задайте - почему Вы его отпустили за 300 км, это же ежу понятно, что видеться часто не сможете ? почему вместе не поехали ? это я к тому, что видимо у вас не было действительно отношений, если вы оба спокойно это восприняли. так что - умерла так умерла. и выяснять тут тоже нечего.
Хороша Маша да не наша
любовь не живет на расстоянии - вот что это было. поэтому и чувства притупились, и якобы "серьезные совместные планы" сами собой "рассосались" и в будущем все это скорее всего просто тихо сойдет "на нет". знакомство с родней еще никогда никого не от чего не застраховали, считать это каким-то признаком серьезности намерений - просто наивно очень. тем более у всех людей разное качество отношений с родственниками. я вот со своими практически любого могу познакомить ( совсем с некондиционными не связываюсь, а все остальное - это уже мое дело). и вообще - Вы себе вопрос задайте - почему Вы его отпустили за 300 км, это же ежу понятно, что видеться часто не сможете ? почему вместе не поехали ? это я к тому, что видимо у вас не было действительно отношений, если вы оба спокойно это восприняли. так что - умерла так умерла. и выяснять тут тоже нечего.
СсылкаПожаловаться
в наше время вопрос карьеры достаточно острый, отпускала, так как контракт был на год и это со всех сторон оговаривалось, сам был не рад, решили, что год смогут выдержать, тем более в свободное время всегда старался хоть на день-два приехать....настораживало, что на праздники, например, сам особо не зовет приехать....не хотелось особо напирать....после разводом многие "дуют на воду"....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на bathot
bathot
в наше время вопрос карьеры достаточно острый, отпускала, так как контракт был на год и это со всех сторон оговаривалось, сам был не рад, решили, что год смогут выдержать, тем более в свободное время всегда старался хоть на день-два приехать....настораживало, что на праздники, например, сам особо не зовет приехать....не хотелось особо напирать....после разводом многие "дуют на воду"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне это все очень хорошо на собственной шкуре известно. у самой были отношения, которые развалились в результате того, что когда пришел момент наконец съезжаться из разный стран ( видимо мне предстояло к нему ехать, а то заграница была) - он как-то начал "тормозить". у подруги история вообще классическая - около 2 лет жила с парнем, оба - карьерные люди, звал замуж чуть не раз в месяц. а потом неожиданно отправили за границу по работе, причем всего-то на полгода. они решили, что он один поедет, а каждые выходные друг к другу ездить будут. так и что Вы думаете ? буквально через 2 месяца отношения сошли на нет, а холод в отношениях сразу начался. все-таки совместное проживание - это мощное скрепляющее обстоятельство, даже для мужиков - энертны они. если им с женщиной комфортно - то вроде как все и хорошо. а вот как только "один вышел в поле" - вот тут- то выдерживают самые стойкие. так что я больше в такие истории не ввязываюсь - или вместе, или досвидос.
Гелла ведьмочка
Моему (натот момент мы были не женаты ,а жили ГБ)тоже предложили работу в другом городе,но у нас эта тема чтоб жить на расстоянии даже не обсуждалась.Я ушла с работы и поехала к нему жить.А я тож думаю - что любви на расстоянии не бывает
Милашка Милашка
Ваше не поняла в чем проблема))))
Тамара Скачковская
Я где=то читала статистику, что отношения прекращаются или через полгода, или через полтора.
Наталья Николаева
Есть такая испанская пословица-"Разлука для любви как ветер для костра: слабую погасит,а сильную еще больше раздует".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем