Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же такое и как так получается?

Каждый день еду на работу по одному и тому же маршруту, и каждый день наблюдаю одну и ту же картину! Сидят бомжи и пьют водку и естественно закусывают и хочу сказать не самыми плохими продуктами, на протяжении года все те же лица! Люди не работают! Откуда у них беруться деньги что бы так жить! Может податься в Бомжи тогда денег будет хватать? Кто как считает?
катарина леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Одинокая Репа
Да, меня тоже всегда занимал подобный вопрос.
катарина ледиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да, меня тоже всегда занимал подобный вопрос.
СсылкаПожаловаться
И какие мысли у Вас возникали по данному вопросу?
Кошка-забиякаВ ответ на катарина леди
катарина леди
И какие мысли у Вас возникали по данному вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это никогда внимания не обращала и не задумывалась над этим до одного случая на рынке - Между прилавков ходит побирается циганка лет 35 вся задроченая и забитая. На руках кулек с ребенком!!! ну тетки продавчихи на рынке-то злые и охаяли ее когда она к ним подашла -. До словно не помню, но примерно так - Ты баба за тридцатник, ебаться-любиться ты можешь, вон с ребенком ходишь, а работать нет...ходишь из себя жертву строишь"
Вот и я задумалась, а такие ли они несчастные?
катарина ледиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Я на это никогда внимания не обращала и не задумывалась над этим до одного случая на рынке - Между прилавков ходит побирается циганка лет 35 вся задроченая и забитая. На руках кулек с ребенком!!! ну тетки продавчихи на рынке-то злые и охаяли ее когда она к ним подашла -. До словно не помню, но примерно так - Ты баба за тридцатник, ебаться-любиться ты можешь, вон с ребенком ходишь, а работать нет...ходишь из себя жертву строишь"
Вот и я задумалась, а такие ли они несчастные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цыгани вообще живут намного лучше чем мы!! А дети у них как манипулятор давить на жалость!! Они в день зарабатывают больше чем многие менеджеры в офисе за месяц!
Кошка-забияка
Я на это никогда внимания не обращала и не задумывалась над этим до одного случая на рынке - Между прилавков ходит побирается циганка лет 35 вся задроченая и забитая. На руках кулек с ребенком!!! ну тетки продавчихи на рынке-то злые и охаяли ее когда она к ним подашла -. До словно не помню, но примерно так - Ты баба за тридцатник, ебаться-любиться ты можешь, вон с ребенком ходишь, а работать нет...ходишь из себя жертву строишь"
Вот и я задумалась, а такие ли они несчастные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети у них большинство ворованные.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
не лучче в электрички - песни петь - там ваще клондайк)))
не пара
Странная зависть
катарина ледиВ ответ на не пара
не пара
Странная зависть
СсылкаПожаловаться
Да не зависть а просто поражает такой момент! Я работающий человек с целями в жизни не могу позволить себе пить водку каждый день!
катарина леди
Да не зависть а просто поражает такой момент! Я работающий человек с целями в жизни не могу позволить себе пить водку каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Вы одежду меняете, а они - нет.
катарина ледиВ ответ на Жужа
Жужа
Зато Вы одежду меняете, а они - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо их мало это интересует!! Летом искупаются заодно и вещи постирают!)
катарина леди
Да не зависть а просто поражает такой момент! Я работающий человек с целями в жизни не могу позволить себе пить водку каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хотелось бы?
катарина ледиВ ответ на Нюта
Нюта
а хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не очень! Как то в жизни другие приоритеты!
катарина леди
Да не очень! Как то в жизни другие приоритеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, с этого надо было начинать)) я просто не пойму вы всерьез рассуждаете на эту тему или это сарказм, ну просто потому что поговорить не о чем?
катарина ледиВ ответ на Нюта
Нюта
ну вот, с этого надо было начинать)) я просто не пойму вы всерьез рассуждаете на эту тему или это сарказм, ну просто потому что поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если всерьез то я бы наверное подняла тему алкоголизма в стране! Потому что так как бухают русские не побоюсь этого слова на это никто не способен!! А так наверное да поговорить не о чем!!
Анонимно
Опаньки! Новый объект всеобщей зависти?
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опаньки! Новый объект всеобщей зависти?
СсылкаПожаловаться
автор жалуется, что вот ей на водку не хватает... А как может не хватать на водку????
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
автор жалуется, что вот ей на водку не хватает... А как может не хватать на водку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водка-водка...
ты лучче мне скажи, че там замутить собралися?
а то я на работе не мАгу попасть в ММ(((
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
водка-водка...
ты лучче мне скажи, че там замутить собралися?
а то я на работе не мАгу попасть в ММ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык это... все только трындят про встречу, а никто инициативу не проявлет. Будет возможность - зайди туда. Это не к спеху.
катарина ледиВ ответ на Маргоша
Маргоша
автор жалуется, что вот ей на водку не хватает... А как может не хватать на водку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот как то так не хватает! Наверное в жизни другие ценности и приоритеты!
Каролина HERRERA
А бомжам, на самом деле, живется неплохо. Ни о чем не парятся. Им денег подали. Пожрали, поспали.
катарина ледиВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А бомжам, на самом деле, живется неплохо. Ни о чем не парятся. Им денег подали. Пожрали, поспали.
СсылкаПожаловаться
Во во и я про то же)
Ангельские глазкиВ ответ на катарина леди
катарина леди
Во во и я про то же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и рано не надо вставать на работу. Это свободные люди. Ну да, холодно и помыться негде, а в остальном, я тоже завидую иногда.
катарина ледиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
и рано не надо вставать на работу. Это свободные люди. Ну да, холодно и помыться негде, а в остальном, я тоже завидую иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они в метро греются и на вокзалах отсыпаются!
Ангельские глазкиВ ответ на катарина леди
катарина леди
Так они в метро греются и на вокзалах отсыпаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не смогла мириться с грязью. Вшами и прочими "прелестями"...
катарина ледиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Я бы не смогла мириться с грязью. Вшами и прочими "прелестями"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вопрос уже личной гигиены!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем