Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает жертва развода - муж ? Ну кроме случаев разбитого сердца

Ушла тут у одного жена. Вообще в другой город уехала. Забрав с собой 4 детей. Он ей стабильно высылал 10 тысяч рублей. И так немножко чего покупал. А потом узнал, что она там с мужиком уже живет, урезал наполовину содержание и развелся с ней. Тогда она подала на раздел имущества и отсудила у него чуть ли не все. Хотя всю почти жизнь не работала. И вот он теперь снимает халупу, но работает и стабильно высылает им алименты. 
Стерва ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Elena Ilyhina
надо знать на ком жениться.....
Marina
Это жадность)хотел сэкономить 5тыщ,а в итоге всё потерял
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Marina
Marina
Это жадность)хотел сэкономить 5тыщ,а в итоге всё потерял
СсылкаПожаловаться
Она бы все равно у него все отняла, он просто ускорил события. Ему теперь в 50 лет не заработать уже своего жилья. Так и доживать в сьемном углу. К детям ведь не приткнешься - они их против отца настроила
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Она бы все равно у него все отняла, он просто ускорил события. Ему теперь в 50 лет не заработать уже своего жилья. Так и доживать в сьемном углу. К детям ведь не приткнешься - они их против отца настроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть себе женщину найдёт с жильём! Сколько одиноких, желающих на старости остаться не одной? Из всех положений есть выход, кроме смерти!
КостямбаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да пусть себе женщину найдёт с жильём! Сколько одиноких, желающих на старости остаться не одной? Из всех положений есть выход, кроме смерти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только им всем молодой красивый и богатый нужен
Любовь ЛисинаВ ответ на Костямба
Костямба
только им всем молодой красивый и богатый нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , это далеко не всем, может молодым, которым ещё нужно родить, то, конечно , нужен без финансовых проблем, а уж кому за 50, то уже только для совместного проживания. Разные женщины- разные запросы.
КостямбаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну , это далеко не всем, может молодым, которым ещё нужно родить, то, конечно , нужен без финансовых проблем, а уж кому за 50, то уже только для совместного проживания. Разные женщины- разные запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут пол форума кому за и около 50
и что то ниодна мало зарабатывающего мужчину без жилья взять себе не вызвалась (в подобных темах) - как раз наоборот... нафиг он такой нужен говорят, какой смысл от него и т.д.
Любовь ЛисинаВ ответ на Костямба
Костямба
да тут пол форума кому за и около 50
и что то ниодна мало зарабатывающего мужчину без жилья взять себе не вызвалась (в подобных темах) - как раз наоборот... нафиг он такой нужен говорят, какой смысл от него и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие, жалостливые! Икотонка, и собачку, и мжч, брошенного пригреют.
ирина костюжеваВ ответ на Костямба
Костямба
да тут пол форума кому за и около 50
и что то ниодна мало зарабатывающего мужчину без жилья взять себе не вызвалась (в подобных темах) - как раз наоборот... нафиг он такой нужен говорят, какой смысл от него и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы взяла...но он бы у меня подох через год
Королева. МаргоВ ответ на Костямба
Костямба
только им всем молодой красивый и богатый нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам нет?
КостямбаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне?
ну во впервых мне не нужен мужчина (я гетеро)
а во вторых за чужим богаством не стремлюсь - самодостаточный
а в третьих мне вообще никто не нужен для совместного проживания
Королева. МаргоВ ответ на Костямба
Костямба
мне?
ну во впервых мне не нужен мужчина (я гетеро)
а во вторых за чужим богаством не стремлюсь - самодостаточный
а в третьих мне вообще никто не нужен для совместного проживания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделали вид, что не поняли вопроса.
Значит вам за 50, если период Большого Секса в пошлом и вы на тренерской работе?
КостямбаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сделали вид, что не поняли вопроса.
Значит вам за 50, если период Большого Секса в пошлом и вы на тренерской работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего не 70?
к тому же для занятий сексом проживать с кем то вовсе необязательно
как раз те кто годами вместе живут о сексе только на форумах и пишут (вернее о его отсутсвии - муж охлапдел, жена не дает и т.д.)
Королева. МаргоВ ответ на Костямба
Костямба
а чего не 70?
к тому же для занятий сексом проживать с кем то вовсе необязательно
как раз те кто годами вместе живут о сексе только на форумах и пишут (вернее о его отсутсвии - муж охлапдел, жена не дает и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хотела вас обидеть, но у мужчин до 30 каждый день и в день не один раз.
КостямбаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я не хотела вас обидеть, но у мужчин до 30 каждый день и в день не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну во первых я не обижаюсь - могу только изредко огорчиться (и уж явно не от дискуссий на форуме)
а во вторых откуда статистика то такая?
Королева. МаргоВ ответ на Костямба
Костямба
ну во первых я не обижаюсь - могу только изредко огорчиться (и уж явно не от дискуссий на форуме)
а во вторых откуда статистика то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много подруг женского полу и общения было много на работе. Личный опыт.
КостямбаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Много подруг женского полу и общения было много на работе. Личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну конечно ...
самая верная статистика - рассказы подружек о своей интимной жизни (в коих мужья ахают по 5 раз за ночь 7 дней в неделю )


Королева. МаргоВ ответ на Костямба
Костямба
ну конечно ...
самая верная статистика - рассказы подружек о своей интимной жизни (в коих мужья ахают по 5 раз за ночь 7 дней в неделю )


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сама спросила подругу, чего это она так после брака подурнела, она и пожаловалась. В 20-летнем коридоре жизни - постельный режим. У многих мужчин с утра зарядка.
Королева. МаргоВ ответ на Костямба
Костямба
ну конечно ...
самая верная статистика - рассказы подружек о своей интимной жизни (в коих мужья ахают по 5 раз за ночь 7 дней в неделю )


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сама спросила подругу, чего это она так после брака подурнела, она и пожаловалась. В 20-летнем коридоре жизни - постельный режим. У многих мужчин с утра зарядка.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да пусть себе женщину найдёт с жильём! Сколько одиноких, желающих на старости остаться не одной? Из всех положений есть выход, кроме смерти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же лучше - быть примаком или квартирантом? Квартирант хоть сам себе хозяин
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Чем же лучше - быть примаком или квартирантом? Квартирант хоть сам себе хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут уж ему не из чего выбирать. Нужно искать адекватную партнёршу. Как повезёт.
Библиодева
Женщина так просто не уйдёт, да ещё с четырьмя детьми... а раздел если кажется не очень справедливым, так всё по суду...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Библиодева
Библиодева
Женщина так просто не уйдёт, да ещё с четырьмя детьми... а раздел если кажется не очень справедливым, так всё по суду...
СсылкаПожаловаться
По апеляционному. По первому все отдали ему.
А уехала - увидев в мегаполисе красивую жизнь. А то они всегда жили как кошка с собакой
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дурак?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дурак?
СсылкаПожаловаться
Ну где ж дурак. Это порядочность - как может помогать. А потом - за живое задело - он тут старается, пашет, сам себе стирает вручную и готовит, а его жена другого обстирывает и ухаживает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем