Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли исключения

Всем привет! я вот какую тему хотела затронуть. Ну короче говоря услышать мнение, девушек и женщин. У меня подруга уж очень любит общаться с таджиками, с чеченами, ну такова рода национальности. Дело всё в том что она просит у меня совета, ну я не знаю что сказать ей по поводу этого. Дело обстоит так, общается она одновременно с двумя парнями, один чечен, другой таджик, таджик работает на производстве, всё бы не чего и отношения с виду хорошие как она говорит, ну дело всё в том он к ней в гости напрашивался, спрашивал а скем ты живёш? а какя квартира? и это уже не первый случй с подобной национальностию. А живёт она с матерью и ребёнком в аднокомнатной квартире, ну не взяла она его жить к себе, всячески отмазывалась, и получилось всё так что в один прекрасный день она звонит ему на мобилу, потому что видетели деньги ему некогда положить на телефон, и подходит девушка к телефону она повесила трубку, это происходило на производстве у них, через какое то время он подходит к ней и нагло утверждает что не было такова,и что телефон был отключен, и она не поверила в это и ушла, и тут же спустя несколько минут, он побежал провожать другую. Короче говоря как она мне говорит они живут в вагоньчиках рядом с призводством, я ей говорила все они разводят на хаты, если не берёш к себе жить то найдем другую, короче холявщики ,ну нравился он сильно ей, я даж не знаю, но моё мнение даже если они и живут с русскими девушками, и то только иза чегото, чтоб не тратиться, а свои деньги отправляют дамой, а потом и сами исчезают ,даже если и ребёнок появляется от русской, я так думаю они с нашими временно на холяву пока здесь работают,патом сваливают. Скажите своё мнение кто бывал в подобных ситуациях, ну и как вы считаете, все они такие преспособленцы, или есть из них ещё люди, напишите свое мнение, или они наших девок считают за дур наивных и бл....й.
Сергей Самохвалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Исходя из текста можно сделать вывод: Все русские-пьяницы
да, еще и неграмотные пьяницы к тому же (уж сколько, казалось бы, раз "разговор" сводился именно к этому.. подобные авторы могли бы уже и как-то заранее предположить, что затрагивая нац.вопрос, как минимум, имеет смысл писать по-русски. Если, конечно, они как раз и не ставят своей целью поддержание именно такого образа определенной части населения гг )
Сергей Самохвалов
Я не обобщаю, я хотела сказать то что подруга мне говорила, что ей такие попадаются такова рода отношения, а менталитет да разный я сама знаю. Я даже не про менталитет писала ,а про то как они лапшу ей на уши вешают, по поводу любви, и если что то не проходит в плане жить вместе на квартире у неё, то на этом сразу всё заканчивается. А когда она говорила давай снимем квартиру, ответ ой дорого, или подыщи мне работу с высоким заработком, ну и т. д. Я наоборот была бы рада за неё, чтоб всё получилось, но факт остаётся фактом
Сергей Самохвалов
Я не обобщаю, я хотела сказать то что подруга мне говорила, что ей такие попадаются такова рода отношения, а менталитет да разный я сама знаю. Я даже не про менталитет писала ,а про то как они лапшу ей на уши вешают, по поводу любви, и если что то не проходит в плане жить вместе на квартире у неё, то на этом сразу всё заканчивается. А когда она говорила давай снимем квартиру, ответ ой дорого, или подыщи мне работу с высоким заработком, ну и т. д. Я наоборот была бы рада за неё, чтоб всё получилось, но факт остаётся фактом
СсылкаПожаловаться
Вашим умом она все равно жиь не будет. Мне кажется-в Ваших словах большая доля правды-не стоит с ними связываться...
Сергей СамохваловВ ответ на RubiN
RubiN
Вашим умом она все равно жиь не будет. Мне кажется-в Ваших словах большая доля правды-не стоит с ними связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты права, но знаешь она мне говорит а что бы ты сделала на моём месте, я её отвечаю, я не знаю я с ними не общалась так плотно, ну если бы такая ситуация как у неё, блин забила бы на них с большим удовольствием
Сергей Самохвалов
Да ты права, но знаешь она мне говорит а что бы ты сделала на моём месте, я её отвечаю, я не знаю я с ними не общалась так плотно, ну если бы такая ситуация как у неё, блин забила бы на них с большим удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек заведомо идет на неудачу, на то, что несет в себе проблемы ненужные...а потом еще и жаловаться будет-какая я, мол, несчастная...что сказать? Вы ничего тут не сделаете...все эти таджики "доступны"..но пользы-никакой:))
Сергей СамохваловВ ответ на RubiN
RubiN
Человек заведомо идет на неудачу, на то, что несет в себе проблемы ненужные...а потом еще и жаловаться будет-какая я, мол, несчастная...что сказать? Вы ничего тут не сделаете...все эти таджики "доступны"..но пользы-никакой:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что верно то верно, знаешь когда у меня муж узнал что моя подруга общается с таджиками, даже как то против был нашего плотного с ней общения, ну он человек понимающей, говорит общайся только смотри чтоб она тебя в какую авантюру не втянула, я сказала да какое там, ей бы самой вылезти с этого, а узнал он видел её с ним поэтому.
Сергей Самохвалов
Я не обобщаю, я хотела сказать то что подруга мне говорила, что ей такие попадаются такова рода отношения, а менталитет да разный я сама знаю. Я даже не про менталитет писала ,а про то как они лапшу ей на уши вешают, по поводу любви, и если что то не проходит в плане жить вместе на квартире у неё, то на этом сразу всё заканчивается. А когда она говорила давай снимем квартиру, ответ ой дорого, или подыщи мне работу с высоким заработком, ну и т. д. Я наоборот была бы рада за неё, чтоб всё получилось, но факт остаётся фактом
СсылкаПожаловаться
просто те, у кого все получилось в Армении, таджикистане и иже с ними, кнам на заработки не приезжают, им и там хорошо
Сергей СамохваловВ ответ на Victory
Victory
просто те, у кого все получилось в Армении, таджикистане и иже с ними, кнам на заработки не приезжают, им и там хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы и не обобщаем, просто большинство из них стараются видимо пожить в тепле и уюте на какое то время с девушкой у неё на квартире. Сами не снимают, то ли денег жмутся, то ли всё отсылают до копейки домой, а сами предлагают жить вместе ей, типа как муж и жена, при этом ничего взамен не давя, в плоть до того что денег положите ему на телефон, типа зарплату не дают, одна и таже песня. Да и не один раз ей такие попадались, четыре года она уже пытается найти нормального, но ни чё не получается, может и есть они хорошие только где? Так она мне этот вопрос задавала.
Сергей Самохвалов
Да мы и не обобщаем, просто большинство из них стараются видимо пожить в тепле и уюте на какое то время с девушкой у неё на квартире. Сами не снимают, то ли денег жмутся, то ли всё отсылают до копейки домой, а сами предлагают жить вместе ей, типа как муж и жена, при этом ничего взамен не давя, в плоть до того что денег положите ему на телефон, типа зарплату не дают, одна и таже песня. Да и не один раз ей такие попадались, четыре года она уже пытается найти нормального, но ни чё не получается, может и есть они хорошие только где? Так она мне этот вопрос задавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если она их на стройках подбирает, то нет, там хороших нет
VictoryВ ответ на Victory
Victory
ну если она их на стройках подбирает, то нет, там хороших нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там только кирпичи хорошие, а таджики вряд ли)
Сергей Самохвалов
Да мы и не обобщаем, просто большинство из них стараются видимо пожить в тепле и уюте на какое то время с девушкой у неё на квартире. Сами не снимают, то ли денег жмутся, то ли всё отсылают до копейки домой, а сами предлагают жить вместе ей, типа как муж и жена, при этом ничего взамен не давя, в плоть до того что денег положите ему на телефон, типа зарплату не дают, одна и таже песня. Да и не один раз ей такие попадались, четыре года она уже пытается найти нормального, но ни чё не получается, может и есть они хорошие только где? Так она мне этот вопрос задавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у неё и седьмой блин комом... Пусть печёт комочки!
TatianaВ ответ на Victory
Victory
просто те, у кого все получилось в Армении, таджикистане и иже с ними, кнам на заработки не приезжают, им и там хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам на заработки приезжают, потому что больше нет никуда возможности ехать, у нас один работал - закончил в Москве высшую школу математики....приехал к нам работать из таджикистана, потому что там жена и трое детей и их надо кормить, зарабатывал здесь, работал в университете, но пришлось ему уехать, потому что тоска по семье заела. а один в 90 годуы уехал во Францию, кандидат наук, врач, а работал там медбратом, но зарабатывал столько, что у нас и врач высшей категории не получает. Спросила его почему за рубеж - потому что в России практически все наши НИКТО
Сергей Самохвалов
Я хотела узнать, что кто нибудь, что нибудь знает об этой нации, как они относятся к нашим девчонкам, да и стоит ли с ними строить личную жизнь, либо это всё обман, зарание спасибо
Сергей Самохвалов
Я хотела узнать, что кто нибудь, что нибудь знает об этой нации, как они относятся к нашим девчонкам, да и стоит ли с ними строить личную жизнь, либо это всё обман, зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
им запрещено жениться на девушках других найиональностей. но это если ортодоксальная семья. есть семьи современные, но они как правило живут всем составом в россии.
VictoryВ ответ на Victory
Victory
им запрещено жениться на девушках других найиональностей. но это если ортодоксальная семья. есть семьи современные, но они как правило живут всем составом в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя хорошие люди бывают везде. поэтому действительно обобщать - занятие неблагодарное
Lisa
таких случаев не мало, когда на халяву пожить хотят, надо быть очень осмотрительной, тем более большинство здесь временно, на заработках. Всем хочется домой приходить, а не в вагончик, чтоб ужин на столе, чистое белье и пр. А свои совсем что ли не нравяться?
Сергей Самохвалов
LISA ты знаешь были у неё отношения с русскими мужчинами, чего то там не заладилось я так поняла, не нашла она себе то что надо, решила с таджиками и чеченами зависти отношения, и говорит что то её в них зацепило внутренние, даже сама не знает чего. Теперь мучится мыслями где найти нормального, вроде хотела ещё раз с русскими замутить потом передумала, ну типа того что когда она общалась с русскими мужчинами, говорит что на щёт жить вместе, ни туда ни сюда всё стояло на одном месте, ну там поболтать по телефону не очом,в кафе пивка попить, ну не больше, я даже и не знаю что и ответить ей на это. Ну с нерусскими я думаю толку тоже особого не будет.
Victory
они привлекают ее тем, что ради достижения своей цели (получить жилье, еду , секс) готовы унижаться. не все, но та категория, о которой мы гвоорим, готова. так вот унижение это состоит в комплиментах типа у тебя глаза как небо, поцелуях ручки при встрече, песнях о любви на непонятном но загадочном языке. наши этого не делают как правило. просто у девушки мне кажется низкая самооценка, она решила не стараться сильно с нашими, если можно попроще - с таджиками. только зачем ей это? не понимаю.
Сергей СамохваловВ ответ на Victory
Victory
они привлекают ее тем, что ради достижения своей цели (получить жилье, еду , секс) готовы унижаться. не все, но та категория, о которой мы гвоорим, готова. так вот унижение это состоит в комплиментах типа у тебя глаза как небо, поцелуях ручки при встрече, песнях о любви на непонятном но загадочном языке. наши этого не делают как правило. просто у девушки мне кажется низкая самооценка, она решила не стараться сильно с нашими, если можно попроще - с таджиками. только зачем ей это? не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Как она мне говорила, она с русскими общалась были у неё мужчины, кроме как пивка попить, поболтать дальше дело не заходило. Не знаю может дело в её поведении может, ещё в чём, вот она и решила изменить ракурс, а сейчас уже и не знает что и делать, или с нашими папробывать, либо дальше в поиски.
Victory
а как она выглядит? как одевается, красится, ходит, ведет себя? Вы сможете дать объективную оценку?
Сергей СамохваловВ ответ на Victory
Victory
а как она выглядит? как одевается, красится, ходит, ведет себя? Вы сможете дать объективную оценку?
СсылкаПожаловаться
Знаешь я не присутствовала при общении её мужчинами, так бы может и можно было понять в чём дело, а на её словах одно где найти нормального.
Сергей Самохвалов
Ну на щёт одежды, я не сказала бы прямо аж модно, обычно пуховик брюки. Как бы она не смотрит что идёт ей, а что нет, хотя интересуется как ей, я говорю что тебе это не идёт, она всё равно покупает говорит и так пойдёт, Красится обычно ресницы подкрасит ну не вызывающе, в смысле походки да нормально, поведение вроде бы не чего, только бывает такая ситуация, что если что то спросит совета какова, или говорит на 1000 % я с ним больше не общаюсь ,потому что он её оскорбляет, потом всё равно общается с этим человеком ,иной раз я её сама не понимаю.
Сергей Самохвалов
Ну на щёт одежды, я не сказала бы прямо аж модно, обычно пуховик брюки. Как бы она не смотрит что идёт ей, а что нет, хотя интересуется как ей, я говорю что тебе это не идёт, она всё равно покупает говорит и так пойдёт, Красится обычно ресницы подкрасит ну не вызывающе, в смысле походки да нормально, поведение вроде бы не чего, только бывает такая ситуация, что если что то спросит совета какова, или говорит на 1000 % я с ним больше не общаюсь ,потому что он её оскорбляет, потом всё равно общается с этим человеком ,иной раз я её сама не понимаю.
СсылкаПожаловаться
мне вот кажется что у девушки очень заниженная самооценка, а еще - банальная лень. я так предполагаю что она особо не следит засобой. и наши, избалованные, русские мальчики, даже если она им нравится в душЕ, воспринимают ее как друга, товарища, скорее, чем как девушку, которую они хотят. может в этом дело? а она просто боится попытаться что-то изменить, боиться неудачи, и в итоге - неудача как она есть
Сергей СамохваловВ ответ на Victory
Victory
мне вот кажется что у девушки очень заниженная самооценка, а еще - банальная лень. я так предполагаю что она особо не следит засобой. и наши, избалованные, русские мальчики, даже если она им нравится в душЕ, воспринимают ее как друга, товарища, скорее, чем как девушку, которую они хотят. может в этом дело? а она просто боится попытаться что-то изменить, боиться неудачи, и в итоге - неудача как она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория я думаю ты права есть такая фишка у неё, я говорю ей Валя перестань себе вредить ведь хочется чтоб у неё всё было хорошо, я была бы рада за неё. Хочется хорошего человеку ,я не знаю она мне говорит таджики на моську симпатичные, ну и есть в их душе то что другим не ведома ,я говорю не ведома значит не то, я не знаю, да я видела её парней таджиков, знаешь не могу сказать что оно не красивые. Один меня спросил ты русская?

/ я говорю почти да, потому что у меня отец украинец,а он мне говорит ты похожа на таджичку, я говорю типун тебе на язык, я просто яркая брюнетка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем