Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли настоящие гадалки?

Ситуации из жизни: сидят знакомые женщины обсуждают какую-нибудь тётю Риту-ворожею, как заходишь к ней, а она всю прошлую жизнь рассказала, даже то что руку ломала, и как зовут старшенького и что мужа на работе повысили и тд тп, заинтрегованная берешь телефончик)) 500 руб и идешь.  И ФИГУШКИ!!!  - на мне дар предвиденья закончился, начинается собеседование, как зовут, сколько лет, семейное положение, возраст, где работаю  - я ей отвечаю- Вы мне скажите, я то про себя и так знаю))) говорит, что тяжелая я энергетически - а все это от недоверия и негатива, поэтому все плохо видно,  а дальше полная брехня. И так пару-тройку раз. 
Лиля Лорочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Anna AvonarThiS

и Вы каждый раз по 500 рэ платили? приходите ко мне на консультацию, я Вам тоже все-все расскажу... после 15 визита...;)
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

и Вы каждый раз по 500 рэ платили? приходите ко мне на консультацию, я Вам тоже все-все расскажу... после 15 визита...;)
СсылкаПожаловаться
гадалки естессно разные)) надежда и хороший пиар делают своё дело)
Anna AvonarThiSВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
гадалки естессно разные)) надежда и хороший пиар делают своё дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да... пользуются наивностью... вовсю((
мария ерохина
Все хотят денег
Абсолютное Зло
Тяжелая наверное действительно))) Не посылаете им неврбальные сигналы))
Жужа
" Есть у нас в доме хиромантка, так она все о любви, а когда просишь

раскинуть насчет продуктов, неверные сведения дает." (М. Жванецкий) )))
Камелия К
Я недавно посмотрела докуменальный сериал “Слепая” о реальной ясновидящей старушке бабе Нине) Вот ей я верю
СветланаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я недавно посмотрела докуменальный сериал “Слепая” о реальной ясновидящей старушке бабе Нине) Вот ей я верю
СсылкаПожаловаться
Так к ней не попадёшь.
Myr
Есть нормальные) но на них не выйдешь, да и работают они не на "потоке";)
ВИШНЯ
есть... это я!!!
все умрут... все... 100%
Эллина КрыловаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
есть... это я!!!
все умрут... все... 100%
СсылкаПожаловаться
И будут они жить до самой своей смерти
Northern womanВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
есть... это я!!!
все умрут... все... 100%
СсылкаПожаловаться

Радость
Хорошая гадалка - это хороший психолог и не более
Northern womanВ ответ на Радость
Радость
Хорошая гадалка - это хороший психолог и не более
СсылкаПожаловаться
мне в молодости бабушка старенькая на картах гадала, всю правду сказала, на несколько лет вперед. Я еще посмеивалась над этим. А по прошествии времени вспомнила ее гадание и совпало все.
РадостьВ ответ на Northern woman
Northern woman
мне в молодости бабушка старенькая на картах гадала, всю правду сказала, на несколько лет вперед. Я еще посмеивалась над этим. А по прошествии времени вспомнила ее гадание и совпало все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, бабушка не может быть хорошим психологом? :)Это мы думаем, что люди разные, а люди делятся на психотипы. И отчего Вы решили, что она "не заложила" ваше будущее.
Northern womanВ ответ на Радость
Радость
А что, бабушка не может быть хорошим психологом? :)Это мы думаем, что люди разные, а люди делятся на психотипы. И отчего Вы решили, что она "не заложила" ваше будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка была совсем не знакомая, я посмеялась над гаданием и забыла. Лет уж через 10 также как сейчас обсуждали такую тему и я вспомнила, проанализировала. совпало. Я не зацикливалась на гадании.
РадостьВ ответ на Northern woman
Northern woman
Бабушка была совсем не знакомая, я посмеялась над гаданием и забыла. Лет уж через 10 также как сейчас обсуждали такую тему и я вспомнила, проанализировала. совпало. Я не зацикливалась на гадании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду Вас разубеждать:) не хочу у людей "хлеб" отбирать :)
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Радость
Радость
Не буду Вас разубеждать:) не хочу у людей "хлеб" отбирать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а со снами собственными что делать? сбываются ведь
РадостьВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
а со снами собственными что делать? сбываются ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если коротко :) ..Во что верим, то и получаем. Другое дело, что мы сами не всегда понимаем во что верим :)
Northern womanВ ответ на Радость
Радость
Не буду Вас разубеждать:) не хочу у людей "хлеб" отбирать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было лет 40 назад, и бабушки той уже нет. И гадать не хожу.
РадостьВ ответ на Northern woman
Northern woman
это было лет 40 назад, и бабушки той уже нет. И гадать не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С годами все начинают понимать, что и без гадалки уже знаешь чем сердце успокоится :)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Радость
Радость
А что, бабушка не может быть хорошим психологом? :)Это мы думаем, что люди разные, а люди делятся на психотипы. И отчего Вы решили, что она "не заложила" ваше будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже такая попалась, и если даже она мне заложила - спасибо ей большое. хотя сомневаюсь.
Прекрасное далеко
Диагностика стоит гораздо дороже, за 500 руб это только выговориться и то не более 15 мин
Волчица
Все обман. Есть оч тонкие психологи и только. Реально обладающие экстрасенсорными способностями люди, очень редкие экземпляры и все под колпаком.
Лиля Лорочкина
Нет, ну ведь есть что-то. Я вот лежу -болею с 5го числа, а в ночь с 3 на 4 во сне сырое мясо видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем