Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли НЕимпотенты в 60+ ?

Бывают ли мужчины НЕимпотенты, а еще "ого-го" в постели в возрасте за 60 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Гай Юлий Елена
Если мужику в 60+ больше нечем привлечь женщину, кроме как безудержным о-го-го, то, по-моему, он просто не состоялся по жизни. Причём я не имею в виду деньги.
Гай Юлий Елена
Если мужику в 60+ больше нечем привлечь женщину, кроме как безудержным о-го-го, то, по-моему, он просто не состоялся по жизни. Причём я не имею в виду деньги.
СсылкаПожаловаться
Может быть. Зато если не стоит, все остальное, уже не имеет смысла.
Милана
Видимо бывают. Мне пару лет назад мой начальник знаки внимания оказывать начал. Мне сначала забавно было. Как-никак 65 ему было, ровесник моей мамы. А как целоваться полез, я аж обалдела. Пришлось послать культурно, все-таки человек в возрасте. А меня учили уважительно к пожилым относиться.
Светлана НикитенкоВ ответ на Милана
Милана
Видимо бывают. Мне пару лет назад мой начальник знаки внимания оказывать начал. Мне сначала забавно было. Как-никак 65 ему было, ровесник моей мамы. А как целоваться полез, я аж обалдела. Пришлось послать культурно, все-таки человек в возрасте. А меня учили уважительно к пожилым относиться.
СсылкаПожаловаться
Сдалась что-ль?
Светлана Никитенко
Сдалась что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууууу.....Боже упаси... Он же старый. Пусть к тетушкам 50+ пристает.
Reclusive*В ответ на Милана
Милана
Видимо бывают. Мне пару лет назад мой начальник знаки внимания оказывать начал. Мне сначала забавно было. Как-никак 65 ему было, ровесник моей мамы. А как целоваться полез, я аж обалдела. Пришлось послать культурно, все-таки человек в возрасте. А меня учили уважительно к пожилым относиться.
СсылкаПожаловаться
А культурно это как? " А не пошли бы вы на ... уважаемый"
Александр Попов
60 лет. Хочется хоть
какую-нибудь
женщину, но уже не
очень можется.
65 лет. Надо делать
вид, что всё ещё чего-
то хочется.
Шаревна- Лягушка)))
Моему отцу 67, маме 66. Как то делились с мамой и я спросила у нее напрямую об этом. Сказала, что раз в неделю у них стабильно и может быть и 2
Reclusive*
Знаю одного, 1943г ржд ахается покруче любого молодого. Сосед мой, с Кавказа. У него молодая жена, лет 40. Кстати у него 2жены
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем