Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли у вас скандалы на почве защиты личных границ ?

То есть скандал не в порыве эмоций, а продуманный, на трезвую голову, с определенной целью. Когда хотите дать понять человеку что так себя вести не прокатит. Что с вами такое отношение себе дороже выйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Cаша Петров
наши границы на замке-их путлеровское наемное войско охранят
Наталья
нет. уже давно все границы обозначены.
Елена
Не бывает. Сразу ставлю разметку.
Cаша ПетровВ ответ на Елена
Елена
Не бывает. Сразу ставлю разметку.
СсылкаПожаловаться
дорожную службу вызывашь???
ЕленаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
дорожную службу вызывашь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, милок, все сама
Cаша ПетровВ ответ на Елена
Елена
Да нет, милок, все сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рукоблудишь??
ЕленаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
рукоблудишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто о чем, а вшивый о бане)
Это я
нет, потому что скандал - это проявление слабости.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
нет, потому что скандал - это проявление слабости.
СсылкаПожаловаться
без матершинных слов и переходов на личность конечно, но на повышенных тонах и с выяснением отношений - у каждого в жизни такое было.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
без матершинных слов и переходов на личность конечно, но на повышенных тонах и с выяснением отношений - у каждого в жизни такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно учиться без ругани. Правда бывают люди, которые не понимают ничего кроме мата.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
без матершинных слов и переходов на личность конечно, но на повышенных тонах и с выяснением отношений - у каждого в жизни такое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное у меня было в далеком прошлом, но к желаемому результату это не привело. Поэтому отказалась от этой идеи. Не работает.....
Лидия Кузнецова
Скандалить не люблю вообще,но если подведут к скандалу разнесу все вокруг,поэтому меня опасаются трогать
Мираж
Скандал - это только эмоции.
Все остальное спокойно решается и приводится к общему знаменателю.
Honney Pot
скандалить то зачем в таком случае?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скандалить то зачем в таком случае?
СсылкаПожаловаться
чтоб дошло
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дойдет. дойдет только то что вы орете, а не смысл
Баба Яга в молодости
Зачем жить с человеком, который не понимает нормальных слов?
Natalia
Если продуманный и на трезвую голову - то это уже не скандал, а просто разговор. Такие разговоры, конечно, случаются.
Елена Иванова
а зачем скандалить? неужели не получается нормально разговаривать и доходчиво объяснять?
Елена Иванова
а зачем скандалить? неужели не получается нормально разговаривать и доходчиво объяснять?
СсылкаПожаловаться
тот кто нарушает ваши гражданские права - преступник, поэтому слушать вас не намерен и сказать вам любую начатую фразу не позволит.
Елена ИвановаВ ответ на BNU827
BNU827
тот кто нарушает ваши гражданские права - преступник, поэтому слушать вас не намерен и сказать вам любую начатую фразу не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой позиции, тем более, в чем смысл скандала? С преступниками бороться надо, а не скандалить
......
Бывает! только проблема в том, что для человека готового нарушать ваши границы, это комариный писк!
Карри
вновь похолодало
мёрзнем по утрам
видно без скандала
не согреться нам
))))
Elena Ilyhina
личные границы определены системой воспитания которое мы получили дома...в школе...и особенно характером человека...не тронь г.....не пахнет....
Любовь Пяткова
Никогда не скандалю. А в части личных границ... Как-то никто не решался их переступать. Рука у меня, наверно, тяжелая, а взгляд суровый, исподлобья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем