Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли у вас угрызения совести, когда сорвались на чужую тупизну?

Не секрет, что в стране проблемы с образованием и грамотностью, в результате люди не знают элементарного, доходит до абсурда.
Бывает ли у вас, что вы "тыкнули носом", а потом стыдно стало, что обидели бедненького и тупенького?
Пример абсурда- диалог с коллегой.
Он: из чего ты кашу сварила?
Я (чтоб избежать бессмысленного и странного разговора):
"Да мало было продуктов, практически "каша из топора".
Он: КАК из топора, тебе кто-то угрожает?
Вот что тут надо было ответить вместо "ты- тупо  рылый да  ун"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже и так и эдак пыталась, но оно тупооое как валенок, каждый раз срываюсь (и не только я), а потом совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распущенность и тупорылое ваше хамство - не оправдание вашему раздражению на пустом месте
АННА АНИНА 1
тупорылая здесь ты
Dietrich
Не нужно срываться, а у вас в примере оскорбление... Ответили бы, что да. инопланетяне... возможно он с Венеры и вас бы понял... ))))))
Софи
Бывает. Бывает стыдно из-за того, что долго тепрепела и не сразу сказала то, что думаю...
Ирина Кострикова
Может Вам таблеточки попить успокоительные?
Черепаха сТротилом©
каша "из топора" это вообще-то очень приличный набор продуктов)))
Афина
У меня хлеще было. Коллеге 30 лет. Кто-то в шутку у нее спросил, кто такой Сталин. Она долго думала, а потом неуверенно так выдала, что, кажется, это какой-то вождь. Мы даже засмеяться не смогли, так офигели.
АнонимВ ответ на Афина
Афина
У меня хлеще было. Коллеге 30 лет. Кто-то в шутку у нее спросил, кто такой Сталин. Она долго думала, а потом неуверенно так выдала, что, кажется, это какой-то вождь. Мы даже засмеяться не смогли, так офигели.
СсылкаПожаловаться
Воот!)))
kiziВ ответ на Афина
Афина
У меня хлеще было. Коллеге 30 лет. Кто-то в шутку у нее спросил, кто такой Сталин. Она долго думала, а потом неуверенно так выдала, что, кажется, это какой-то вождь. Мы даже засмеяться не смогли, так офигели.
СсылкаПожаловаться
Моя коллега с высшим образованием (ей под 40) на полном серьезе спрашивала"репрессии были при Сталине или при Брежневе?" Хрущев как-то вывалился из хронологии))
АнонимВ ответ на kizi
kizi
Моя коллега с высшим образованием (ей под 40) на полном серьезе спрашивала"репрессии были при Сталине или при Брежневе?" Хрущев как-то вывалился из хронологии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, на фоне нашего я бы и внимания не обратила, спрашивает: Как корабли из США попадут в Средиземное море, они по суше на колесиках поедут?
kiziВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, на фоне нашего я бы и внимания не обратила, спрашивает: Как корабли из США попадут в Средиземное море, они по суше на колесиках поедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шедеврально))
Данил Князь
Было один раз . До сих пор стыдно
Любовь Пяткова
На самом деле кто нахамил, тот и дурак. Так что тупорылый из вас не ваш собеседник.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kizi
Комментарий удален.Почему?
О, дааа))
Баба Таша
А может он так пошутил,а вы не поняли?
Silence SilenceВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А может он так пошутил,а вы не поняли?
СсылкаПожаловаться
вот именно, может это автор тупенькая?
Комментарий удален.Почему?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так не стыдно вам срываться на бедолагу? вы его ещё пните. "оно" вам даже ответить не сможет, потому что "оно" настолько слабоумное, что ничего не поймёт. ну а вы с другими коллегами вволю посмеётесь над "аутистом". и да, не забудьте сделать фоточки бедолаги для инстаграма. ну чтоб весело было таким же моральным уродам как вы. т.е. ты.
Светлана С
Я всегда переживаю, когда не сдерживаюсь на откровенную глупость. Правда, я не опускаюсь до оскорблений. Но сам факт, что я указала человеку на его глупость - мучает меня очень долго..
Silence Silence
"Он: КАК из топора, тебе кто-то угрожает?" да кем надо быть, чтобы такое спросить? на сочинение похоже...
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
"Он: КАК из топора, тебе кто-то угрожает?" да кем надо быть, чтобы такое спросить? на сочинение похоже...
СсылкаПожаловаться
Вы ещё остальных перлов не слышали. Когда все вместе смотрим фильм или концерт, к примеру.
Будет написано "Концерт Баскова", после каждой песни будут поздравлять Баскова и вручать Баскову. Но этот тормоз 1.5 часа будет смотреть, а ещё через час скажет: "Кого-то он мне напоминает, это не Басков случайно?"
Вот клянусь, я ни на 1% не преувеличиваю!! И таких примеров тысячи((
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ещё остальных перлов не слышали. Когда все вместе смотрим фильм или концерт, к примеру.
Будет написано "Концерт Баскова", после каждой песни будут поздравлять Баскова и вручать Баскову. Но этот тормоз 1.5 часа будет смотреть, а ещё через час скажет: "Кого-то он мне напоминает, это не Басков случайно?"
Вот клянусь, я ни на 1% не преувеличиваю!! И таких примеров тысячи((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"КАК из топора, тебе кто-то угрожает?". Из этой фразы я делаю вывод, что парень добрый и заботливый человек. ну а ты тварь.
Эля ............
ну не знает он сказку про кашу из топора,но это не значит ,что он тупой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем