Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ли в вашей жизне совпадения с прогнозами гороскопов?

У меня часто совпадают события в карьере с тем, что пишут в гороскопах. А в личной жизни соответствия нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
топ-топ
Никогда их не читала, не дай Бог начать
Te St
Да...
Kaleria Dmitrieva
Главное - карьера, заработок. А уж подо что Вы свои личные достижения подпишите...вопрос.
Ольга Васильева
Гороскоп должен быть индивидуальный. А читать гороскопы в газетах-это все равно, что среднюю температуру по больничной палате вычислять.
***
Из 12млн.500тыс.представителей вашего знака по рф, 90% человек, так же не находят совпадений. Не расстраивайтесь)
АнонимВ ответ на ***
***
Из 12млн.500тыс.представителей вашего знака по рф, 90% человек, так же не находят совпадений. Не расстраивайтесь)
СсылкаПожаловаться
А так хочется! Красиво сочиняют)
***В ответ на Аноним
Аноним
А так хочется! Красиво сочиняют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется)). А порой - не хочется. Не все ведь прогнозы оптимистичны. Или вы их мимо ушей пропускаете?)) Лучше самой свой прогноз устраивать/настраивать и действовать в соответствии.
***В ответ на ***
***
Из 12млн.500тыс.представителей вашего знака по рф, 90% человек, так же не находят совпадений. Не расстраивайтесь)
СсылкаПожаловаться
слово"человек" убрать))(испр.)
Друг
сам строю своё будущее
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сам строю своё будущее
СсылкаПожаловаться
А я вот сказки люблю почитать)
СВ
По мелочи, но прикольно. )) Однажды было написано - "А еще сегодня расцветет забытый вами цветок на окне". Глянула за занавеску - расцвел кактус))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
По мелочи, но прикольно. )) Однажды было написано - "А еще сегодня расцветет забытый вами цветок на окне". Глянула за занавеску - расцвел кактус))))
СсылкаПожаловаться
Мелочь, а приятно))) Правда?)))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Мелочь, а приятно))) Правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно и красиво. Занавеску отодвинула. 3 дня все любовались))) Могла без гороскопа и не заметить.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Приятно и красиво. Занавеску отодвинула. 3 дня все любовались))) Могла без гороскопа и не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сфоткали? Выкладывайте)))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Сфоткали? Выкладывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще в феврале было, не фоткала, увы(
***В ответ на СВ
СВ
По мелочи, но прикольно. )) Однажды было написано - "А еще сегодня расцветет забытый вами цветок на окне". Глянула за занавеску - расцвел кактус))))
СсылкаПожаловаться
А за день до прогноза бутона не было на кактусе? Или прогноз вам о растении напомнил?)))
СВВ ответ на ***
***
А за день до прогноза бутона не было на кактусе? Или прогноз вам о растении напомнил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, я на него долго не смотрела, так как зимой редко кактусы поливаю.
***В ответ на СВ
СВ
Именно, я на него долго не смотрела, так как зимой редко кактусы поливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сработал гороскоп как уведомление-напоминалка. А представьте, сколько обманутых миллионов людей, цветка на окне не обнаружили)))
СВВ ответ на ***
***
И сработал гороскоп как уведомление-напоминалка. А представьте, сколько обманутых миллионов людей, цветка на окне не обнаружили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю в гороскопы))) Хотя время от времени слушаю по телевизору утром. Поэтому и написала, что прикольно.
***В ответ на СВ
СВ
Не верю в гороскопы))) Хотя время от времени слушаю по телевизору утром. Поэтому и написала, что прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не спорю)). Смешное совпадение! И не слушаю гороскопы, из-за навязывания. Представляете: проснулись вы счастливая, дел море запланировали..а вас зомбируют: поберегите себя в этот день; возможны неудачи в делах и т.д. Не веришь, а осадок неприятный))
СВВ ответ на ***
***
Да я не спорю)). Смешное совпадение! И не слушаю гороскопы, из-за навязывания. Представляете: проснулись вы счастливая, дел море запланировали..а вас зомбируют: поберегите себя в этот день; возможны неудачи в делах и т.д. Не веришь, а осадок неприятный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что неприятно. Типа "велика вероятность ошибки в документах". А я бух(((( Но я уже по дороге на работу все забываю.
***В ответ на СВ
СВ
Бывает, что неприятно. Типа "велика вероятность ошибки в документах". А я бух(((( Но я уже по дороге на работу все забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно, забывайте! Доля здорового пофигизма еще никому не помешала)))
СВВ ответ на ***
***
Ну и правильно, забывайте! Доля здорового пофигизма еще никому не помешала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Золотые слова)
Mademoiselle
Потому что гороскопы это бред
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Потому что гороскопы это бред
СсылкаПожаловаться
Ну почему бред?) Это миф.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем