Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают некрасивые дети

Объективно некрасивые.
А подростки тем более.
Только не нужно уверять,что это не так.
Как вы думаете,родители стыдятся их в глубине души?
Только не нужно о том,что "каждый ребенок самый красивый для своего родителя"! Не слепые же они!
И как должны родители их воспитывать? Уверять,что они красивые? Но в школе все равно скажут правду. Уверять, что одноклассники "завидуют"? Говорить, что внешность это не главное? Компенсировать внешность дорогими шмотками?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Beladonna@
для них самый...адекватно
УльянаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
для меня по-другому и быть не может.
ksВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Я думаю, да... Самый-самый-самый... Иначе и быть не может! Иначе бы мы все вымерли... А вот со стороны лю.ди могут "указать", и о своей "некрасивости" ребёнок узнает не от родителей, а от окружающих.
Комментарий удален.Почему?
некрасивая?
присцила преслиВ ответ на Nataly
Nataly
некрасивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь давно наблюдаю за тобой.и могу поставить диагноз.у тебя прямо ненависть какая то к неудачникам.жертвам.и т.п сейчас вот за некрасивых взялась.ясно же как белый день.что родители тебЯ гнобили издевались за любой промах.да и социум изрядно тебя пинал.отсюда у тебЯ прямо ненавистькакая то к слабым и угнетенным.потому что ты была лузером и тебя пинали.сейчас решила твой черед.только пойми ты искалечена на всю жизнь
присцила пресли
Знаешь давно наблюдаю за тобой.и могу поставить диагноз.у тебя прямо ненависть какая то к неудачникам.жертвам.и т.п сейчас вот за некрасивых взялась.ясно же как белый день.что родители тебЯ гнобили издевались за любой промах.да и социум изрядно тебя пинал.отсюда у тебЯ прямо ненавистькакая то к слабым и угнетенным.потому что ты была лузером и тебя пинали.сейчас решила твой черед.только пойми ты искалечена на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы уже на "ты"? я так быстро не могу))))
Мary TigrВ ответ на Nataly
Nataly
а мы уже на "ты"? я так быстро не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувство собственной важности закусывает - когда на ты пишут?))
Алкоголик ВасяВ ответ на присцила пресли
присцила пресли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо в точку. противно ее читать реально
малина сладкаяВ ответ на Nataly
Nataly
некрасивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама как с этим делом справилась? свыклась? или родители в детстве тоже внушали, что красота не главное?
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Nataly
Nataly
некрасивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как вы думаете,родители стыдятся их в глубине души?" - у мамы своей спроси...
Вы зациклены на внешности в воспитании детей? Есть куда более значимые приоритеты!
Я никогда не была высокого мнения о ваших умственных способностях, а сейчас вы опустились "ниже плинтуса", так сказать
***БРЮНЕТОЧКА***
"Как вы думаете,родители стыдятся их в глубине души?" - у мамы своей спроси...
Вы зациклены на внешности в воспитании детей? Есть куда более значимые приоритеты!
Я никогда не была высокого мнения о ваших умственных способностях, а сейчас вы опустились "ниже плинтуса", так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она молодая ишшо, родит когда, тогда и поумнеет
Оксана СартаковаВ ответ на Izolda
Izolda
она молодая ишшо, родит когда, тогда и поумнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть родители которые повернуты на внешней красоте, такие и ребенку могут сказать и говорят зачастую: "Да кому ты нужна/нужен, ты на себя посмотри". Развивают кучу комплексов в своих детях. Не даром говорят, что для того что бы мамой стать, только родить мало. Нужно сначала любовь в душе накопить что бы было чем с ребенком делиться. А у нас как зачастую бывает, родят и бьют себя в грудь "яжемать", а в голове и в сердце пусто, потом гнобят своих детей.
Meteora
Вот я лично вижу, что объективно бывают дети гораздо красивее моего ребенка, но для меня он все равно самый красивый.
Лошадь на скакуВ ответ на присцила пресли
История переписки2
Какой горб?
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Вот я лично вижу, что объективно бывают дети гораздо красивее моего ребенка, но для меня он все равно самый красивый.
СсылкаПожаловаться
ну да, если ребенок симпатичный,
тогда многие родители с удовольствием это признают.
я часто слышала: да, мой ванечка не красавец. зато очень симпатичный и очень умный!
а если вообще не симпатичный?
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ну да, если ребенок симпатичный,
тогда многие родители с удовольствием это признают.
я часто слышала: да, мой ванечка не красавец. зато очень симпатичный и очень умный!
а если вообще не симпатичный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно же любишь этого ребенка больше всего на свете :)
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Все равно же любишь этого ребенка больше всего на свете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок!
но любящий родитель должен научить ребенка комфортно жить в социуме?
а как?
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ок!
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота вещь такая относительная, да и дети не полные же дураки, прекрасно видят, что есть детки красивее, но они должны знать, что как бы там ни было, а родители их любят просто за то, что они есть, что всегда дома будет поддержка, любовь и понимание. Знаю очень много некрасивых людей, не страдающих никакими комплексами, перестаешь замечать их недостатки через 5 минут общения, у многих при этом есть браться/сестры гораздо красивее, но вот звездой в семье является именно некрасивый ребенок, он веселее, шубутнее, интереснее.
nadja aaaВ ответ на Meteora
Meteora
Красота вещь такая относительная, да и дети не полные же дураки, прекрасно видят, что есть детки красивее, но они должны знать, что как бы там ни было, а родители их любят просто за то, что они есть, что всегда дома будет поддержка, любовь и понимание. Знаю очень много некрасивых людей, не страдающих никакими комплексами, перестаешь замечать их недостатки через 5 минут общения, у многих при этом есть браться/сестры гораздо красивее, но вот звездой в семье является именно некрасивый ребенок, он веселее, шубутнее, интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!Красота -это исключительно дело вкуса!Да и очень часто из прихорошеньких детей вырастают обычные матрёшки ,а из гадких утят интересные и запоминающиеся лица ..и частенько сейчас ,смотришь,вроде бы и симпатичное лицо(да и чудеса пластики рулят)но как откроет рот (не важно М или Ж)и сразу отвращение...а бывает вроде бы и ничем не привлекательный человек,но его речь,голос,манеры чаруют..так что,Автор,ваши выводы -выводы недалёкого человека(
КоZаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя знакомая очень полная женщина, ее дочь (сейчас ей 12 лет) весит раза в три больше обычных детей, абсолютно никаких комплексов. Заводная девчонка, душа компании, поет народные песни и выступает на городских площадках. Заслуга ее матери, что не привила никаких комплексов
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
ок!
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать акцент и развивать внутреннюю красоту, наверное )))
Наталья*****В ответ на Nataly
Nataly
ок!
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вопросам бездетная, только любовью и заботой можно научить ребенка комфортно существовать в социуме, на материнских инстинктах , но у вас они видимо отсутствуют...Вам бы к психотерапевту на прием...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем