Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывают ситуации, когда нужно бросить жену.

Подруга встречается с женатым уже 8 лет. И он и она простые люди. Его жена пьет, ее выгнали с работы, детей у них нет. Набрала кредитов для пьянки, он их оплачивает. Все взрослые.
Подруга , ну просто умница. Говорю ему:" Разводись". Молчит.
 А она еще и младшего его на 10 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
MAKITA-2018
знаю таких,но там сын держит.что здесь держит-не понимаю
Леонсия
Кредиты безработным? Адресочек не скинете?
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Кредиты безработным? Адресочек не скинете?
СсылкаПожаловаться
Пока работала, набрала в тихушку
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока работала, набрала в тихушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо лечить. от того и пьет, что знает о любовнице мужа. Ох.рискует муж.рискует .Как бы судьба сама не разобралась, кому из этой троице жить. Знала такого бегал между любовницей и женой и никак не мог определиться-с женой 2 детей.с любовницей -любовь и её 2 детей.В общем попал в ДТП. Так женщины остались.но любовница долго не скучала.тут же закрутила роман с начальником женатым и разбила таки семью.Есть такие прилипалы к чужим семьям.
мила мила
может он любит эту свою пьянчужку?
Солнышко Майское
не может он ее бросить, она ж больная
, а он порядочный
Аленушка
мужчины очень любят своих пьяниц .Это синдром такой есть, как у детей из детских домой. Когда они трезвые, они их боготворят.
Светлана)))
А я даже знаю, почему он не разводится. Он боится снова жениться! Вдруг и эта запьет?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я даже знаю, почему он не разводится. Он боится снова жениться! Вдруг и эта запьет?
СсылкаПожаловаться
Не пьет.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и че. Сегодня не пьет - завтра пьет))) Да и вообще зачем ему неизвестность, с этой женой по крайней мере все уже понятно. А вот скажите, подруга-то как будет воспринимать своего мужа, который оплачивает кредиты бывшей жены? Небось, запретами сразу обложит, требованиями разными, скандалить начнет.... а ему как раз это все и не нужно.
АленушкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и че. Сегодня не пьет - завтра пьет))) Да и вообще зачем ему неизвестность, с этой женой по крайней мере все уже понятно. А вот скажите, подруга-то как будет воспринимать своего мужа, который оплачивает кредиты бывшей жены? Небось, запретами сразу обложит, требованиями разными, скандалить начнет.... а ему как раз это все и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо быть вообще без головы, что 8 лет что то ждать
Светлана)))В ответ на Аленушка
Аленушка
надо быть вообще без головы, что 8 лет что то ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она ждет, что та по пьяни загнется)))
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
надо быть вообще без головы, что 8 лет что то ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек живет, а не ждет. ждут это когда сидят и ждут. я так понимаю по интим.части у них все ок, ребенок у нее есть, работает на хорошей работе.
не ждет живет, движется.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да и че. Сегодня не пьет - завтра пьет))) Да и вообще зачем ему неизвестность, с этой женой по крайней мере все уже понятно. А вот скажите, подруга-то как будет воспринимать своего мужа, который оплачивает кредиты бывшей жены? Небось, запретами сразу обложит, требованиями разными, скандалить начнет.... а ему как раз это все и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто знает, не могу сказать. ну непьющая - это точно
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
кто знает, не могу сказать. ну непьющая - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тем более не избежать мужику постоянных скандалов, если женится. "Как можно терпеть пьяницу??? Как можно ей помогать??? Как можно пить??? Я же вот не пью!!!" Не, я мужика понимаю
Жасмин
Созависимость, это лечить нужно уже.
АленушкаВ ответ на Жасмин
Жасмин
Созависимость, это лечить нужно уже.
СсылкаПожаловаться
точняк
Это я
вы так рассуждаете, потому что это в любовницах ВАША подруга. А если бы вы были подругой жены, то рассуждали бы иначе
Аноним
Это тема больше о странностях мужчин. Мы все думаем, что они выбирают ухоженных , красивых , стройных. Ан нет, всяких выбирают.
Мартин
Да просто не видит он в вашей подрушке перспективу быть вместе
Екатерина
Это та ситуация, когда надо бросить мужика!
Надежда Гартунг
Мой коллега женился очень рано, очень красивый и порядочный мужик, прожили с женой уже лет двадцать и она начала пить. В доверительных разговорах я советовала ему ее бросить, он как то ответил- " её бросить- это как кусок мяса от себя оторвать, мы ведь со школы с ней вместе, она мне давно уже стала родной" Вот так.
@нна Пшевловская
Мы со слов подруги судим о законной жене, лучше пусть своей подруге, если , вообще, не о себе пишет, объяснит что лезть в чужую семью это ГРЕХ. Где-то прочитала, что если мужик не ушел через полгода (как максимум) из семьи, то любовница так и останется предметом для использования сексуальных потребностей.
lisi4ka
это с его слов? пьянчужка с кредитами? В реале мож всё прозаичнее! нормальная жена да ещё беременная вот сюрприз то окажется !для подруги!как только мужичонки не отмазываются что бы присунуть на стороне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем