Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ.......

По жизни мне как-то везет на всякие странные-странности, совпадения или, как их еще иногда некоторые называют, знаки. Например, когда мне было лет 10 мои родители в трамвае нашли сережку серебряную с фиолетовым камушком, подобрали, спросили у окружающих чья. Никто не признался. Ну не оставлять же добро, забрали домой, положили в шкатулку и забыли успешно на много лет. Когда мне было лет 18, мой молодой человек пригласил меня на свиданку. Заехал за мной, а я в процессе сборов (у большинства такая проблема, что не знаешь, че одеть и мечешься по всей квартире), не знаю, что бы такое из украшений к организму приделать. "Помоги, "-говорю, "выбрать." Открываю коробок с серебром, вываливаю все на столик, раскапываем вместе. Смотрит на меня такой удивленно и спрашивает, мол, а че у тебя такая серьга только одна. Рассказываю. У МЧ глаза округляются, давай, говорит, ко мне заскочим и серьгу прихватить надо с собой. Прибегаем к нему домой, достает маманины побрякушки, среди них точно такая же одинокая серьга. Выяснилось вечером, что именно его мама потеряла серьгу, а именно мои родители ее нашли. А мы с МЧ уже 15 лет вместе. Вот.
А у вас что-то подобное было?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
1345678913
Алёна Соломонова (Гребенюк)
А меня с детства "преследовало" число 311:)) В санатории была в номере 311, где познакомилась с одной из лучших подруг, у нашей машины был номер 311, работала в 311 кабинете, не говоря уж о более мелких совпадениях вроде того, что часто книгу на этой странице открывала и т.п. Я уже это число чем-то вроде своего счастливого стало считать. Но как же я удивилась, когда ко мне в контакте постучался мой парень (тогда еще будущий), и я увидела его дату рождения - 3 ноября (03.11!). Мы же больше года вместе. Правда, я с ним начала встречаться совсем не из-за этого совпадения:))) Просто очень уж классным оказался:)
СсылкаПожаловаться
А из чисел фигня такая: (правда не со мной), моему мужу прет на число44. Из того, что могу вспомнить на вскидку- его номер майки в хоккее 44 (номер игрока), жил с мамой в квртире 44, купили свою, в которой живем пока №44, сейчас ее продаем, но насмотрели квартиру, нас водил знакомый риэлтор, выбрали, поехали составлять договор о предоплате, читаю данные: улица такая-то, дом №44. Как вам? Совпадения?
Алёна Соломонова (Гребенюк)В ответ на Некто
Некто
А из чисел фигня такая: (правда не со мной), моему мужу прет на число44. Из того, что могу вспомнить на вскидку- его номер майки в хоккее 44 (номер игрока), жил с мамой в квртире 44, купили свою, в которой живем пока №44, сейчас ее продаем, но насмотрели квартиру, нас водил знакомый риэлтор, выбрали, поехали составлять договор о предоплате, читаю данные: улица такая-то, дом №44. Как вам? Совпадения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно!:)))
garmoniz
У меня тоже было несколько интересных совпадений. Когда мы с моим мужем только собирались пожениться, как то он приходит вечером ко мне и приносит фотографию из пионерского лагеря, просит найти знакомых. Я вижу, что я стою рядом с ним и голову повернула в его сторону (нам тогда было по 7 лет), потом мы стали вспоминать этот лагерь и выяснилось, что на день девочек я давала ему свое платьице поносить и он в нем упал в грязь, поэтому и запомнился этот случай. Потом, когда мы были уже женаты, был еще один случай. У моего мужа была на рынке точка с бытовой химией, каждое утро он вывозил товар продавцам и каждый вечер забирал. Как то в ноябре я шла с работы, увидела что они собираются, подошла, чтобы подождать его, было холодно и у меня с пальца упало обручальное кольцо, я не заметила, увидела только вечером, очень сильно расстроилась, мужу ни чего не сказала, утром ушла на работу. Вечером он у меня спрашивает: "А где твое кольцо?", я разревелась, все ему рассказала, а он: "А я его нашел! Привез продавцам товар, стал помогать раскладывать, гляжу, лежит очень знакомое колечко."
Алена Александровна
Мне тогда шестнадцать лет было, я у одной своей подруги оставила золотой кулончик. А когда пришла забрать, она сказала, что к ней знакомая из Самары приезжала и сперла все ее и мамины ценности ( три пары сережек, два маминых кольца и браслет, мой кулончик тоже.)Через год я поехала в Самару, познакомилась там с девчонкой. Она пригласила меня в гости. Сама стала хвастаться своими побрякушками. Каково же было мое удивление когда я увидела свой кулон и две пары сережек подруги. Позвонила подружке,из туалета, попросила описать знакомую которая стыщила украшения. Описание совпало. Я поругалась со своей новой знакомой, забрав свой кулон и подружкины сережки.
Кира Бартни
Вот , это да! Волшебство! Прям , как сценарий фильмапро любовь)))
Нет не было, но хочу чтоб было))
НектоВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Вот , это да! Волшебство! Прям , как сценарий фильмапро любовь)))
Нет не было, но хочу чтоб было))
СсылкаПожаловаться
Будет, у меня в аське ник Кира...
Кира БартниВ ответ на Некто
Некто
Будет, у меня в аське ник Кира...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будим считать это еще одним счастливым совпадением))
НектоВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Будим считать это еще одним счастливым совпадением))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу!
larve l
Мне мой муж приснился ровно за месяц до того, как мы с ним ...познакомились...
Когда он мне приснился, звоню подруге, рассказываю. Не знаю, говорю, плакать или смеяться. Такой молодой человек приснился!...Я влюбилась... Дурой такой себя чувствую - в сон влюбилась. Абсолютно точно знаю, что мне именно ОН нужен.
А через месяц мы познакомились. Причем, когда уже сильно после обсуждали какие-то моменты из нашей жизни до того, как мы встретились, ощущение было такое, словно судьба друг к другу подводила, чтобы однажды столкнуть в одно и тоже время в одном и том же месте.
Liliana SchmidtВ ответ на larve l
larve l
Мне мой муж приснился ровно за месяц до того, как мы с ним ...познакомились...
Когда он мне приснился, звоню подруге, рассказываю. Не знаю, говорю, плакать или смеяться. Такой молодой человек приснился!...Я влюбилась... Дурой такой себя чувствую - в сон влюбилась. Абсолютно точно знаю, что мне именно ОН нужен.
А через месяц мы познакомились. Причем, когда уже сильно после обсуждали какие-то моменты из нашей жизни до того, как мы встретились, ощущение было такое, словно судьба друг к другу подводила, чтобы однажды столкнуть в одно и тоже время в одном и том же месте.
СсылкаПожаловаться
вот вот и у меня так с моим было 8 лет мимо друг друга ходили,я знала одну его девушку,другую она даже рассказывала про него,на одних дискотеках были хотя жили в разных городах 100 км от друг друга ,а потом он рассказал как избил одного парня и описал его и я поняла что это был тот самый парень,который мне сделал очень больно а он его как бы за меня наказал...интересно...
Aurinko ja kuu
серьезных таких совпадений не было, или я просто недостаточно внимательна , чтобы читать такие знаки..
хотя.. есть один показательный пример, наверное: у меня в универе диплом был по теме схож с темой одной моей однокурсницы и мы почти чт о вместе его делали ( ну типа исследовательской работы) я ее попросила о помощи - текст набрать кое-какой небольшой на компе ( у меня тогда не было еще компьютера дома) очень на нее надеялась, но почти в последний момент она меня подвела -отказалась ,сославшись ,что сама ничего не успевает.ну я, на самом деле не в обиде, лучше такие вещи самой решать и делать.. нашла выход из положения ,все в порядке)) Интересно другое - спустя несколько месяцев я знакомлюсь в инете с человеком ,у которого оказывается такая же фамилия, как у этой девушки( они не родственники).. при первой встрече мы чуть с ним не разминулись на станции метро(( тоже знак не очень хороший) Я вышла за него замуж , но потом ,спустя три года развелась.. Я не знаю ,может это все ничего и не значит ..
Еще забавное совпадение ,уже связаное с этим форумом: написала здесь вопрос однажды ,описала ситуацию без указания места, где произошел этот случай.. и вдруг мне в комментариях девушка какая-то пишет: "А это случайно было не там -то и такого-то числа?" Я просто обалдела)))
Aurinko ja kuuВ ответ на Aurinko ja kuu
Aurinko ja kuu
серьезных таких совпадений не было, или я просто недостаточно внимательна , чтобы читать такие знаки..
хотя.. есть один показательный пример, наверное: у меня в универе диплом был по теме схож с темой одной моей однокурсницы и мы почти чт о вместе его делали ( ну типа исследовательской работы) я ее попросила о помощи - текст набрать кое-какой небольшой на компе ( у меня тогда не было еще компьютера дома) очень на нее надеялась, но почти в последний момент она меня подвела -отказалась ,сославшись ,что сама ничего не успевает.ну я, на самом деле не в обиде, лучше такие вещи самой решать и делать.. нашла выход из положения ,все в порядке)) Интересно другое - спустя несколько месяцев я знакомлюсь в инете с человеком ,у которого оказывается такая же фамилия, как у этой девушки( они не родственники).. при первой встрече мы чуть с ним не разминулись на станции метро(( тоже знак не очень хороший) Я вышла за него замуж , но потом ,спустя три года развелась.. Я не знаю ,может это все ничего и не значит ..
Еще забавное совпадение ,уже связаное с этим форумом: написала здесь вопрос однажды ,описала ситуацию без указания места, где произошел этот случай.. и вдруг мне в комментариях девушка какая-то пишет: "А это случайно было не там -то и такого-то числа?" Я просто обалдела)))
СсылкаПожаловаться
..про вопрос на форуме -тоже еще одно совпадение : описываемая мною ситуация повторилась снова спустя месяц)))
Nadia Koroleva
У меня несколько раз сбывались сны. Один раз, когда я училась ещё в школе, последняя ночь после каникул,завтра в школу. Нас после каждых каникул пересаживали на другие парты, ну, вот, мне снится, что в класс заходит учительница, и говорит, я вас пересаживаю, ну по списку говорит кого-куда сажает, доходит очередь до меня, говорит 4 парта,2 вариант, с ней садится Вова Савельев. Ну я прихожу в школу на следующее утро, всё рассказываю подругам про сон, посмеялись, потом заходит учитель и сажает нас всех так как я видела во сне. На меня подруги потом смотрели круглыми глазами.
Ещё случай уже в институте был. Задали по высшей математике контрольную решать на дом, я всё решила, а один пример ну никак не давался, ну думаю, всё хватит мозг ломать надо спать ложиться, ночью снится сон, лежит тетрадь на столе открытая , а там решение этого примера, я проснулась записала это решение, думаю, хуже всё равно не будет, лучше хоть что-то напишу, чем ничего.Какое же было моё удивление, когда за контрольную я получила 5.
НектоВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
У меня несколько раз сбывались сны. Один раз, когда я училась ещё в школе, последняя ночь после каникул,завтра в школу. Нас после каждых каникул пересаживали на другие парты, ну, вот, мне снится, что в класс заходит учительница, и говорит, я вас пересаживаю, ну по списку говорит кого-куда сажает, доходит очередь до меня, говорит 4 парта,2 вариант, с ней садится Вова Савельев. Ну я прихожу в школу на следующее утро, всё рассказываю подругам про сон, посмеялись, потом заходит учитель и сажает нас всех так как я видела во сне. На меня подруги потом смотрели круглыми глазами.
Ещё случай уже в институте был. Задали по высшей математике контрольную решать на дом, я всё решила, а один пример ну никак не давался, ну думаю, всё хватит мозг ломать надо спать ложиться, ночью снится сон, лежит тетрадь на столе открытая , а там решение этого примера, я проснулась записала это решение, думаю, хуже всё равно не будет, лучше хоть что-то напишу, чем ничего.Какое же было моё удивление, когда за контрольную я получила 5.
СсылкаПожаловаться
У меня в день экзамена по вышке подобная фигняыла. . Математика для меня, тем более высшая,-кошмар, ничего не понимаю. Могу зазубрить теорию, а вот практики - звездец! Преподавательница, понимая, что специальность чисто девчачья и в доску гуманитарная, говорит: Кому тройки нужны - с зачетками ко мне! Я высунув язык несусь. Она всем стасит, а мне нет. Мол, попробуйте порешать. Во попала! Достаю билет, теория от зубов отлетает, как стишек, а задачу, точно такую же, мне перед входом в аудиторию сокурсник объяснял. Я ничего не поняла, но алгоритм решения запомнила. Короче, не отходя от стола говорю преподавательнице, что готова, решение напишу сразу. Поставили в итоге 4, не смогла объяснить ход своих мыслей в задаче (да их просто не было! все на автомате!)
Виктория
Это вы найденный хлам 8 лет хранили? Жесть!
НектоВ ответ на Виктория
Виктория
Это вы найденный хлам 8 лет хранили? Жесть!
СсылкаПожаловаться
Серебро с полудрагоценным камнем для выас хлам? Да вы, как бы сказать помягче, заелись! %)
Лариса КульчицкаяВ ответ на Виктория
Виктория
Это вы найденный хлам 8 лет хранили? Жесть!
СсылкаПожаловаться
Серебро,золото не то что бы 8-мь лет хранить,они переходят из поколения в поколения.
Manja
Постоянно сбываются сны (например, когда училась, несколько раз снилось, где и какой билет лежит). Но к сожалению, сны не всегда хорошие. Жуткий сон: за 2-3 дня до того, как утонула подводная лодка "Курск", приснились серые гробы, накрытые флагом, уходящие под воду и т.п.
Не знаю как избавиться, может где полечиться :(((
ЛисаВ ответ на Manja
Manja
Постоянно сбываются сны (например, когда училась, несколько раз снилось, где и какой билет лежит). Но к сожалению, сны не всегда хорошие. Жуткий сон: за 2-3 дня до того, как утонула подводная лодка "Курск", приснились серые гробы, накрытые флагом, уходящие под воду и т.п.
Не знаю как избавиться, может где полечиться :(((
СсылкаПожаловаться
Вам ни к чему от этого избавляться. Вы не являетесь причиной смерти. Вам стало известно о том, что случится, раньше всех, вот и всё.
ManjaВ ответ на Лиса
Лиса
Вам ни к чему от этого избавляться. Вы не являетесь причиной смерти. Вам стало известно о том, что случится, раньше всех, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы они снились тем, кто может повлиять на ситуацию
Elshad NkzВ ответ на Manja
Manja
Постоянно сбываются сны (например, когда училась, несколько раз снилось, где и какой билет лежит). Но к сожалению, сны не всегда хорошие. Жуткий сон: за 2-3 дня до того, как утонула подводная лодка "Курск", приснились серые гробы, накрытые флагом, уходящие под воду и т.п.
Не знаю как избавиться, может где полечиться :(((
СсылкаПожаловаться
А мне снилось перед бомбешкой Югославии(((
Любовь Копосова
Мой муж потерял паспорт, при чем даже приблизительно не знал где, уже собирался идти в милицию заявлять, и я читаю гороскоп : что сегодня должен отыскаться какой то документ утеряный, но я особо не верю этим гороскопам, и моему удивлению не было предела, когда дома стала разбирать (зачем то?) старые вещи и в них обнаружила его паспорт,,,,
********
у одной моей знакомой умер дедушка, жил он в последнее время не у себя дома. а по традиции покойника на кладбище нужно выносить из своего дома. и вот дедушку отвезли домой, вместе с ним там, уже в его доме оказались несколько его дочерей и моя знакомая. как она рассказывала - когда положили его в гроб, вдруг всем стало так не по себе! по традиции же родственники последние ночи с покойником сидят. одна из дочерей говорит - я посижу. другая - а давайте-ка сейчас выйдем все. вышли все на улицу. как только вышли, за ними сами собой захлопнулись все двери в доме - а их было четыре. одна из дочерей сказала, что это дедушка один хочет побыть. решили с ним не оставаться. пришли на следующий день рано утром - все двери оказались заперты ИЗНУТРИ! реальная история - когда знакомая рассказывала - у меня аж мурашки по телу бегали.
НектоВ ответ на ********
********
у одной моей знакомой умер дедушка, жил он в последнее время не у себя дома. а по традиции покойника на кладбище нужно выносить из своего дома. и вот дедушку отвезли домой, вместе с ним там, уже в его доме оказались несколько его дочерей и моя знакомая. как она рассказывала - когда положили его в гроб, вдруг всем стало так не по себе! по традиции же родственники последние ночи с покойником сидят. одна из дочерей говорит - я посижу. другая - а давайте-ка сейчас выйдем все. вышли все на улицу. как только вышли, за ними сами собой захлопнулись все двери в доме - а их было четыре. одна из дочерей сказала, что это дедушка один хочет побыть. решили с ним не оставаться. пришли на следующий день рано утром - все двери оказались заперты ИЗНУТРИ! реальная история - когда знакомая рассказывала - у меня аж мурашки по телу бегали.
СсылкаПожаловаться
Иу! страсти-то какие!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ********
********
у одной моей знакомой умер дедушка, жил он в последнее время не у себя дома. а по традиции покойника на кладбище нужно выносить из своего дома. и вот дедушку отвезли домой, вместе с ним там, уже в его доме оказались несколько его дочерей и моя знакомая. как она рассказывала - когда положили его в гроб, вдруг всем стало так не по себе! по традиции же родственники последние ночи с покойником сидят. одна из дочерей говорит - я посижу. другая - а давайте-ка сейчас выйдем все. вышли все на улицу. как только вышли, за ними сами собой захлопнулись все двери в доме - а их было четыре. одна из дочерей сказала, что это дедушка один хочет побыть. решили с ним не оставаться. пришли на следующий день рано утром - все двери оказались заперты ИЗНУТРИ! реальная история - когда знакомая рассказывала - у меня аж мурашки по телу бегали.
СсылкаПожаловаться
- А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...
- БРЕХНЯ!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем