Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ.......

По жизни мне как-то везет на всякие странные-странности, совпадения или, как их еще иногда некоторые называют, знаки. Например, когда мне было лет 10 мои родители в трамвае нашли сережку серебряную с фиолетовым камушком, подобрали, спросили у окружающих чья. Никто не признался. Ну не оставлять же добро, забрали домой, положили в шкатулку и забыли успешно на много лет. Когда мне было лет 18, мой молодой человек пригласил меня на свиданку. Заехал за мной, а я в процессе сборов (у большинства такая проблема, что не знаешь, че одеть и мечешься по всей квартире), не знаю, что бы такое из украшений к организму приделать. "Помоги, "-говорю, "выбрать." Открываю коробок с серебром, вываливаю все на столик, раскапываем вместе. Смотрит на меня такой удивленно и спрашивает, мол, а че у тебя такая серьга только одна. Рассказываю. У МЧ глаза округляются, давай, говорит, ко мне заскочим и серьгу прихватить надо с собой. Прибегаем к нему домой, достает маманины побрякушки, среди них точно такая же одинокая серьга. Выяснилось вечером, что именно его мама потеряла серьгу, а именно мои родители ее нашли. А мы с МЧ уже 15 лет вместе. Вот.
А у вас что-то подобное было?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
какая разница
Обалдеть!)))))
НектоВ ответ на какая разница
какая разница
Обалдеть!)))))
СсылкаПожаловаться
не то слово!
ZweckeВ ответ на Некто
Некто
не то слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в индийском кино :)
Манюня
Это судьба))
НектоВ ответ на Манюня
Манюня
Это судьба))
СсылкаПожаловаться
Наверное, она самая :)
Валетта
ну это реально судьба!!
НектоВ ответ на Валетта
Валетта
ну это реально судьба!!
СсылкаПожаловаться
:)
Цыпа
мы все приходим в этот мир не просто так....
НектоВ ответ на Цыпа
Цыпа
мы все приходим в этот мир не просто так....
СсылкаПожаловаться
Ну это-то вне сомнений! А вот как научиться читать знаки? Уметь отделить зерна от плевел, так сказать ...
ЦыпаВ ответ на Некто
Некто
Ну это-то вне сомнений! А вот как научиться читать знаки? Уметь отделить зерна от плевел, так сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к вроде наука какая то есть по этому поводу, наберите в интете
НектоВ ответ на Цыпа
Цыпа
да к вроде наука какая то есть по этому поводу, наберите в интете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на фиг! Тогда у меня еще и крыша стартонет....в инет. Или на бок....
Мне просто везет на всякую такую батву. Я часто предчувствую какие-то вещи....самой бывает не по себе, не то, что окружающим. Муж, если собирается куда-то, а я говорю, что останься до завтра ---фиг поедет!
ns2483@mail.ruВ ответ на Некто
Некто
Ну на фиг! Тогда у меня еще и крыша стартонет....в инет. Или на бок....
Мне просто везет на всякую такую батву. Я часто предчувствую какие-то вещи....самой бывает не по себе, не то, что окружающим. Муж, если собирается куда-то, а я говорю, что останься до завтра ---фиг поедет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот меня муж никогда не слушает... хотя за 10 лет так сказать мой зад меня оооочень редко когда обманывал. он на все это говорит - ты это специально говоришь чтоб потом можно было говорить - вот я ж говорила... )))) или просто - не каркай... уж не знаю каркаю я или нет. но если уж у меня что с языка сорвалось... вообщем практически всегда так и бывает. моя кума которая знает меня всю сознательную жизнь всегда звонит и спрашивает как быть и что сие значит. просто знает что как скажу - так и получится.
НектоВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вот меня муж никогда не слушает... хотя за 10 лет так сказать мой зад меня оооочень редко когда обманывал. он на все это говорит - ты это специально говоришь чтоб потом можно было говорить - вот я ж говорила... )))) или просто - не каркай... уж не знаю каркаю я или нет. но если уж у меня что с языка сорвалось... вообщем практически всегда так и бывает. моя кума которая знает меня всю сознательную жизнь всегда звонит и спрашивает как быть и что сие значит. просто знает что как скажу - так и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все так же в плане попной чуйки
OxanaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вот меня муж никогда не слушает... хотя за 10 лет так сказать мой зад меня оооочень редко когда обманывал. он на все это говорит - ты это специально говоришь чтоб потом можно было говорить - вот я ж говорила... )))) или просто - не каркай... уж не знаю каркаю я или нет. но если уж у меня что с языка сорвалось... вообщем практически всегда так и бывает. моя кума которая знает меня всю сознательную жизнь всегда звонит и спрашивает как быть и что сие значит. просто знает что как скажу - так и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задатки ясновидения.
АндрейВ ответ на Oxana
Oxana
задатки ясновидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это интуиция просто хорошая у нас таких Людей!
OxanaВ ответ на Андрей
Андрей
Это интуиция просто хорошая у нас таких Людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошая интуиция-это и есть способность ясновидения в самой ранней стадии
АннаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вот меня муж никогда не слушает... хотя за 10 лет так сказать мой зад меня оооочень редко когда обманывал. он на все это говорит - ты это специально говоришь чтоб потом можно было говорить - вот я ж говорила... )))) или просто - не каркай... уж не знаю каркаю я или нет. но если уж у меня что с языка сорвалось... вообщем практически всегда так и бывает. моя кума которая знает меня всю сознательную жизнь всегда звонит и спрашивает как быть и что сие значит. просто знает что как скажу - так и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет, а я сказать бывает не успею - тока подумаю.. и уже случается :)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
везет, а я сказать бывает не успею - тока подумаю.. и уже случается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже самое. могу не сказать но подумать... главное другое - не слушает он меня ))))) а раз не прислушивается. то смысл "каркать" )))))
АннаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у меня тоже самое. могу не сказать но подумать... главное другое - не слушает он меня ))))) а раз не прислушивается. то смысл "каркать" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой тоже не слушает :((
АндрейВ ответ на Некто
Некто
Ну на фиг! Тогда у меня еще и крыша стартонет....в инет. Или на бок....
Мне просто везет на всякую такую батву. Я часто предчувствую какие-то вещи....самой бывает не по себе, не то, что окружающим. Муж, если собирается куда-то, а я говорю, что останься до завтра ---фиг поедет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во такая же беда, тоже своей бывшей говрю не ездий сегодня автобусов не будет, так оно и было! Подруге говорю,там будет ругань не ездий на тарбазу она не поверила а там так и случилось ругань и драка!
Социалист СоциалистВ ответ на Цыпа
Цыпа
мы все приходим в этот мир не просто так....
СсылкаПожаловаться
вы точно!
Социалист Социалист
вы точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что сие означает?
ДерридушечкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мы все приходим в этот мир не просто так....
СсылкаПожаловаться
Поэтому скоро во всех анкетах будет еще один пункт - не только где и когда родился, но и зачем.
Дерридушечка
Поэтому скоро во всех анкетах будет еще один пункт - не только где и когда родился, но и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому скоро во всех анкетах будет еще один пункт - не только где и когда родился, но и зачем.
А если не можешь сказать зачем, то всё - на ликвидацию:))
белая белая
судьба судьба)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем