Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывало ли...

У вас состояние,когда от всего тоска,ниче не хочется,от всего воротит,не работается и на люди раздражают?..И как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Элька
нет, не было, всегда все ровно
Эр Во-Биа
Ложусь и лежу.
Данил Князь
Бывало;)
Аноним Аноним
Спим, пьём, бунтуем.
Аноним Аноним
Спим, пьём, бунтуем.
СсылкаПожаловаться

И-ва
сплю
ем
Vahmurka
Секс, наркотики, петарды)))
TildaMrs
Поесть и поспать
Ирина Барон
Думаю такое было у всех. Уметь переключаться на позитив, юмор, на отдых. Природа лечит, путешествие, хорошие друзья.
Катрин - Катрин
Так небыло. Было по-другому. Боль. Отчаяние. Тоска. Все прошло. Пройдет и это. Время хороший лекарь.
Елена Петрова
Было. Просто гормоны.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
У всех почти бывает периодически.
wsynata
Бывало, от недосыпа или недо.... нехватки денег на хотелки, короче. Больше сплю /больше зарабатываю.
Но у меня ПМС не бывает, а при нем тоже, говорят, похожее состояние
Василиса
Никак. Само пройдет.
Айяй
Постоянно, не справляюсь, живу так
Суровая Чупа
я так хочу подепрессировать , но какаянить сволочт придет и все испортит
Наиль. Галимов.
Ничего такого у меня не бывает, разве что люди, да вот люди мешают, раздражают, путаются под ногами, а в остальном всё хоккей.
bella
очень хорошо физкультура помогает поднять настроение, причём очень быстро. 30 мин - и ты "летаешь" от радости))
Седьмое небо
"по природе своей душа жительница иного мира",(цитата из религиозной книги),а посему и бывает
тоска сильная здесь,видно,тоскуем по изначальному месту нашего
пребывания,такая безотчетная и неизьяснимая тоска,у меня с детства ....и сейчас иногда бывает,когда 2-3дня побудешь наедине с собой или после длительного глубокого сна никак не можешь включиться в реальность,кто ты здесь,смотришь на все вокруг и
словно на другой планете,чужое все,слишком грубое,несовершенное....и люди раздражают,словно тянут энергию,накопленную тобой за время отключки от внешнего мира
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем