Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫВАЛО ЛИ У ВАС ТАКОЕ?

УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ЗАМЕЧАЮ,ПОСЛЕ БУРНОЙ ПЬЯНКИ-УСИЛЕННО ПРОБИВАЕТ НА СЕКС,И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЕШЬ ЯРЧЕ,А САМ ОРГАНИЗМ УМИРАЕТ С ПОХМЕЛЬЯ....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алексей Бушаев
Загадка природы. )) Главное - чтобы она "дала", после вчерашнего-то. )))
Алексей Бушаев
Загадка природы. )) Главное - чтобы она "дала", после вчерашнего-то. )))
СсылкаПожаловаться
..гы-ы))))))))))) без водки, говорит, не подходи! а зато с водкой....подход-и-и! =) )))
olga lutsko
Усиленно работает сердце, да и другие органы и системы, чтобы побыстрее справиться с похмельем, повышается давление в сосудах, а вообще организм работает на износ
Анонимно
Мозги не включаются - и не мешают автоматике :-))
У женщин это ярче выражено. Стукнеш её по башке - оргазмов больше получит за стандартный сеанс :-))
Чумачечая Жо
не знаю..меня всегда тянет)
Дочь Ночи
Организм думает, что он отравлен и хочет размножится)
НектоВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Организм думает, что он отравлен и хочет размножится)
СсылкаПожаловаться
а-а-а--а-а-а-а-а! я СПОЛЗЛА С КРЕСЛА ПОД СТОЛ!!!!
Этоя
А фото тетеньки в этот раз почему нету?
Oksana .В ответ на Этоя
Этоя
А фото тетеньки в этот раз почему нету?
СсылкаПожаловаться
А фото тетеньки в этот раз почему нету?<
наверно вылечили ))))

Дед 111
С похмела завсегда колом)))
Юленька
Сама удивляюсь почему так))))) Но прикольно, только перегаром пахнет))))). БМ говорил что похмелье быстрее выходит)))))
Василиса
Абстенентный синдром....
Дед 111
Давление повышенное с похмела - вот и давит во все места)))
GanGen
даже фотку Милен Фармер не выложил... действительно пьянка была оооочень сильной ))))))))))))))
зайкаВ ответ на GanGen
GanGen
даже фотку Милен Фармер не выложил... действительно пьянка была оооочень сильной ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++причем меня это радует
Денис
смотря какое похмелье.я тут месяц назад болел.вопрос был ,выжить бы.месяц не грамма.
а легкое это да и мир как-то красочней выглядит
Игорь
Организму хреново, экстремальная ситуация, помирает и хочет побыстрее размножиться!!!
Ураган Катрина (ИИ)
это потому что клетки вашего мозга убил алкоголь!! секс без мозгов это всегда ярче!
SKART
просто пьяная сперма, требует продолжения банкета.
ДашкаВ ответ на SKART
SKART
просто пьяная сперма, требует продолжения банкета.
СсылкаПожаловаться
ахах! 100 баллов!
Любые совпадения случайны
Не, не бывает. Я не пью. Зато меня усиленно пробивает на секс даже тогда, когда я болею, с температурой и головной болью. Жаль только, что моего мужа не так часто на него пробивает(((( Поэтому иногда приходится самой....
андрей киреев
Я с тобой солидарен. У меня тоже самое всегда. С похмела хреново, а трахаться хочется как никогда.
Georg Antonov
Вы что вчера родились?

Алкоголь заужает границы восприятие, тем самым экономит энергию....накопленная энергия стремится выплеснуться....если наиболее привычный способ секс - то пробиваетна секс....я знаю многих кто спит и разрабатывает контрукции домов так их пробивает на удивительные смелые решения в архитектуре....

Но когда речь идет об алкоголе тут анастезирующие свойства разных напитков по разному себя проявляют....энергии после отдыха стало много а тело еще под анестезией алкоголя и угадай куда делся оргазм!

Кто постарше те знают что есть время для праздника и есть время для секса....иодно с другим никогда не путает - азы))))
Мажетель
Бывает почти всегда если нармально выпьешь. Муж так вообще несколько раз подряд с похмелья может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем