Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непонятки" в отношениях- у вас были?

Какие-то непонятки в отношениях. Чувства такие, как и прежде, но неожиданно начался ступор в общении. Будто разговаривать не о чем. Частое молчание или раздражение. Вроде все норм и в то же время нет. Вариант кого-то на стороне у второй половинки отпадает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Евгения
оооооооооо, у всех так, просто чувства немного поостыли, надо вам или расширять интересы или переходить на новый уровень - жених и невеста.....................
Мисс Марпл
Ну если он директор Росатома ,а вы офицантка из пышечной этого и следовало ожидать
Лагерта Лодброк
скучно живете! Пореже видеться и завести интересное хобби, можно общее))) А то наяривают друг другу по 10 раз в день по телефону. А вечером поговорить не о чем...
Андрей Поляков
Подкидывайте дровишек..подливайте маслица...
Андрей Поляков
Подкидывайте дровишек..подливайте маслица...
СсылкаПожаловаться
А он все о еде, голодный опять видать))
Андрей ПоляковВ ответ на LIKA
LIKA
А он все о еде, голодный опять видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я проголадаюсь к вечеру, с 17 лет привык есть раз в день, вечером, но по полной, а утром и днём не лезет в меня)) а дровишки и маслице это фигурально)) про развитие отношений)) уж не знаю есть ли там дети, может этим вопросом озадачиться)
Андрей Поляков
не, я проголадаюсь к вечеру, с 17 лет привык есть раз в день, вечером, но по полной, а утром и днём не лезет в меня)) а дровишки и маслице это фигурально)) про развитие отношений)) уж не знаю есть ли там дети, может этим вопросом озадачиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пошли такие непонятки, детей заводить не стоит...
Андрей ПоляковВ ответ на LIKA
LIKA
Если пошли такие непонятки, детей заводить не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может непонятки то из за отсутствия оных)
Андрей Поляков
Может непонятки то из за отсутствия оных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дальше может быть только хуже,и потом делать несчастными детей??зачем??Дети не меняют людей...
Андрей ПоляковВ ответ на LIKA
LIKA
Дальше может быть только хуже,и потом делать несчастными детей??зачем??Дети не меняют людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образ жизни за то поменяют, будет о чём поговорить, да и спать будет очень хотется)) не до ерунды))
Андрей Поляков
Образ жизни за то поменяют, будет о чём поговорить, да и спать будет очень хотется)) не до ерунды))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ей будет спать хотеться, а ему может быть пофиг))она будет так радоваться что ей есть с кем поговорить))
Андрей Поляков
не, я проголадаюсь к вечеру, с 17 лет привык есть раз в день, вечером, но по полной, а утром и днём не лезет в меня)) а дровишки и маслице это фигурально)) про развитие отношений)) уж не знаю есть ли там дети, может этим вопросом озадачиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Вы выгодны муж. Раз в день покормил - и порядок

Андрей ПоляковВ ответ на anele1901
anele1901
Какой Вы выгодны муж. Раз в день покормил - и порядок

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой и не говорите, такое счастье и на свободе))
Андрей Поляков
Ой и не говорите, такое счастье и на свободе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как же это Вас еще никто к рукам не прибрал? ))
Андрей ПоляковВ ответ на anele1901
anele1901
И как же это Вас еще никто к рукам не прибрал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос не ко мне)) а к рукам))
Андрей Поляков
Вопрос не ко мне)) а к рукам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть Вы такой вопрос не решаете? Найдутся руки и Вы приберетесь, не раздумывая? )))
Андрей ПоляковВ ответ на anele1901
anele1901
То есть Вы такой вопрос не решаете? Найдутся руки и Вы приберетесь, не раздумывая? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда думаю прежде чем что то сделать))
Андрей Поляков
я всегда думаю прежде чем что то сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, потому и холостой


Авиа
Нет не бывает )
Юля Шеремет
Сколько ж вы вместе ужо?
Черная_гитара
Конечно бывает. Сначала было неловко от таких моментов. а сейчас поступаем проще - каждый занимается своими делами. Или за компом посидеть фильм в однеху посмотреть или к другу сходить. Я люблю иногда вкусняху какую испечь чтоб разнообразить это время. А вот так поотдельности какое-то время побудем (от пары часов до пары дней) и снова все хорошо)))) хохотушечки и любоофф
Солька
все в нашей жизни меняется и развивается, невозможно чтобы сохранялась страсть до смерти, невозможно быть одинаковым всю жизнь, у всего есть свои периоды...у вас сейчас видимо переходный период в отношениях, нельзя все пускать на самотек, нужно путешествовать, чем-то увлекаться совместно, больше интересоваться друг другом и все наладится
Василиса
Значит вы поняли, что вам просто надоело то, что есть, отношения или развиваются или заканчиваются........
Irina
У меня такие непонятки с холодильником...
Он стоит, холодный такой...смотришь на него в ступоре, поговорить не о чем :)) засланец)))
Ника Валуев
О чем можно разговаривать, если на 100000 слов вперед знаешь, что она скажет??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем