Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая...?

Выношу на суд форума старую как мир проблему..Поскольку сама уже устала говорить с подругой на эту тему. Пусть почитает ,что вы скажете.. Итак, ее мужчина в разводе 9 лет. Живет даже в другой стране ,сам ушел из семьи, уехал на заработки на Запад . Его бывшая жена послала ему вдогонку сына-подростка, попросив устроить, воспитать, содержать, выучить. Что он до сих пор и делает, являясь образцом любящего отца.. Сыну уж 23 года, но все под папашиной опекой. Этот вполне достойный мужчина уже второй год в отношениях с Ней.. Намекает на дальнейшее совместное счастливое будущее по возвращении его на родину. Она ждет и надеется... И все бы хорошо, но терзают ее смутные сомнения и переживания вот по какому поводу- мужчина этот до сих пор помогает своей бывшей деньгами, присылает посылки, а когда бывает в родном городе, встречается с ней и ее родственниками, ходит к ним в гости, не пропускает праздничные застолья у них....Что это? Нормальные отношения или....Я имею свое мнение ,но хочу услышать ваше....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
РЫБЫ
По моему это нормально....
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По моему это нормально....
СсылкаПожаловаться
ну еще бы ты против мужика сейчас давал показания...
dintra leisВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По моему это нормально....
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами... а будущее подруги в тумане. )
Ольга КравцоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Согласна с вами... а будущее подруги в тумане. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы считаете, у него с бывшей женой будущее? Или это дань прошлому?
Ольга Кравцова
То есть Вы считаете, у него с бывшей женой будущее? Или это дань прошлому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не считаю, я просто ничего не знаю, она не моя подруга и мужчину в глаза не видела. ) Он общается с сыном, у сына, наверно, тоже есть бабушки-дедушки-тётки, родные люди. Он же не может всех послать подальше. Кто может знать как всё сложится. )
Ольга КравцоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я так не считаю, я просто ничего не знаю, она не моя подруга и мужчину в глаза не видела. ) Он общается с сыном, у сына, наверно, тоже есть бабушки-дедушки-тётки, родные люди. Он же не может всех послать подальше. Кто может знать как всё сложится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами абсолютно согласна. Именно бабушка, тетя и дядя, двоюродные сестры... Нельзя же всех послать...
Ольга Кравцова
Я с Вами абсолютно согласна. Именно бабушка, тетя и дядя, двоюродные сестры... Нельзя же всех послать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что ревнует - это нормально, молодая ...)
Brisa В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По моему это нормально....
СсылкаПожаловаться
Там внизу вопрос интересный нарисовался... а ходить на праздничные застолья новой жене к бывшей жене и ее родне - тоже нормально будет?))
Lady AblakyВ ответ на Brisa
Brisa
Там внизу вопрос интересный нарисовался... а ходить на праздничные застолья новой жене к бывшей жене и ее родне - тоже нормально будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конеш, нормально. Хоть поест-попьет нахаляву
Brisa В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Конеш, нормально. Хоть поест-попьет нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если женщина находиться в настолько затруднительном материальном положении, что ей поесть-попить на халяву - за счастье, то кааанечна! :-D
РЫБЫВ ответ на Brisa
Brisa
Там внизу вопрос интересный нарисовался... а ходить на праздничные застолья новой жене к бывшей жене и ее родне - тоже нормально будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как её воспримут!
Вера КоноваловаВ ответ на Brisa
Brisa
Там внизу вопрос интересный нарисовался... а ходить на праздничные застолья новой жене к бывшей жене и ее родне - тоже нормально будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там внизу вопрос интересный нарисовался... а ходить на праздничные застолья новой жене к бывшей жене и ее родне - тоже нормально будет?))

Не берусь судить о данной ситуации. но скажу о себе. У меня тоже бывший есть бывший муж, с которым мы прожили 7 лет. И есть настоящий. ну не знаю кто, ибо гражданский брак здесь не воспринимается. так что можете обозвать, как хотите. Но с этим неизвестно кем мы уже 17 лет. так вот бывший муж тоже периодически приходит ко мне в гости. Чаще сего это бывает на День рождения сына или на Новый год. Могу поклясться, что ничего личного - просто дружеские отношения. В момент его присутствия бывают мои сестра с племянником( с остальными я общаюсь редко, да и с этими не часто). И обязательно бывает мой френд. Во время его пребывания у меня часто звонит дама, с которой он сейчас живёт. Я ему говорила, чтоб приходит с ней(ну подумайте сами. сидит женщина дома и на мозги себе всякую чушь наматывает - я-то знаю. все мы такие). но он говорит, что она по-доуглму смотрит на мир. Ну, тогда это её проблема.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Там внизу вопрос интересный нарисовался... а ходить на праздничные застолья новой жене к бывшей жене и ее родне - тоже нормально будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. я в свою бытность ходила, более того, дружила с бывшей женой своего мужа, а когда ее не стало - оформила опеку над их ребенком. и? человеческие отношения не всегда скотские в распавшихся браках.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нормально. я в свою бытность ходила, более того, дружила с бывшей женой своего мужа, а когда ее не стало - оформила опеку над их ребенком. и? человеческие отношения не всегда скотские в распавшихся браках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для Вас такие отношения приемлемы - то на здоровье. Для многих - не приемлемы, и никакого скотства в этом нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Если для Вас такие отношения приемлемы - то на здоровье. Для многих - не приемлемы, и никакого скотства в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от чела - если у него в голове пусто и на душе тоже - то да, никакого скотства...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все зависит от чела - если у него в голове пусто и на душе тоже - то да, никакого скотства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мужика явно не волнует что там на душе у его женщины.
Николавна
Если её всё устраивает то ладно.. а если нет , сама решит
Ал
у него две жены)
Жанна БеловаВ ответ на Ал
Ал
у него две жены)
СсылкаПожаловаться
у него две жены)

+100
Ляська МасяськинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
у него две жены)

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него две жены)

+100


У него три жены : там в заграницах тоже кто-то есть ибо никогда такой тип мужика по 3 месяца один жить не будет .
Жанна БеловаВ ответ на Ляська Масяськина
Ляська Масяськина
у него две жены)

+100


У него три жены : там в заграницах тоже кто-то есть ибо никогда такой тип мужика по 3 месяца один жить не будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему можно закрывать.
Тётке полный облом
Ляська МасяськинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Тему можно закрывать.
Тётке полный облом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему можно закрывать.
Тётке полный облом


Тсс...надавали по башке , но мы же по доброте душевной : нечего драгоценные годы на закате женской молодости на бесперспективный вариант тратить . Надеюсь , она нас читает .
Жанна БеловаВ ответ на Ляська Масяськина
Ляська Масяськина
Тему можно закрывать.
Тётке полный облом


Тсс...надавали по башке , но мы же по доброте душевной : нечего драгоценные годы на закате женской молодости на бесперспективный вариант тратить . Надеюсь , она нас читает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читает и смеётся. Она, наивная, верит только этому мужику и его басням. Флаг ей в руки, форум не поможет.
Ляська МасяськинаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Читает и смеётся. Она, наивная, верит только этому мужику и его басням. Флаг ей в руки, форум не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читает и смеётся. Она, наивная, верит только этому мужику и его басням. Флаг ей в руки, форум не поможет.

Ну если это так , то значит , лучшего она не заслуживает ...Успешная по рассказам Аффтара баба , не уродка, как я поняла , а врюхаться в неудачника-эмигранта на еще и страдать по этой причине ...не понимаю . Почему я считаю его неудачником :
9 лет после развода болтается , как какашка в проруби
В другой стране не прижился , если ему необходимо каждые 3 месяца на историческую Родину ездить
Денюх не заработал , ибо когда зарабатывать , если он постоянно на Родине в гостях
Собирается вернуться ...и что он будет делать после стольких лет отсутствия ?
Жанна БеловаВ ответ на Ляська Масяськина
Ляська Масяськина
Читает и смеётся. Она, наивная, верит только этому мужику и его басням. Флаг ей в руки, форум не поможет.

Ну если это так , то значит , лучшего она не заслуживает ...Успешная по рассказам Аффтара баба , не уродка, как я поняла , а врюхаться в неудачника-эмигранта на еще и страдать по этой причине ...не понимаю . Почему я считаю его неудачником :
9 лет после развода болтается , как какашка в проруби
В другой стране не прижился , если ему необходимо каждые 3 месяца на историческую Родину ездить
Денюх не заработал , ибо когда зарабатывать , если он постоянно на Родине в гостях
Собирается вернуться ...и что он будет делать после стольких лет отсутствия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже в тему не вчитывалась и комменты не читала.
Если тааак, то мужика надо срочно списывать со счетов. Или создавай новую семью, читай женись, или иди лесом к бывшей.
Мне бы такой не нужен был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем