Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая везде суёт свой нос!

Ревность или уважение?! Добрый день всем,помогите разобраться в ситуации либо я уже сама не могу, голова кругом. Встречаемся с моим мч уже 1,5 года, но есть одно но - его бывшая,ОНА ВЕЗДЕ СУЕТ СВОЙ НОС. То звонит спросить, как работает стиральная машина,то на день рождения присылает торт,  причем любовного плана - в сердечках. я все терпела до вчерашнего дня! Зашла в одноклассники и там такая картина: все их совместные фото вместе (( меня это очень задело я сразу же написала ему об этом,попросила удалить и фото и ее из друзей....зайдя к вечеру фото я не обнаружила... а вот она все еще в друзьях у него. По рассказам его друзей она его обманула, якобы поехала отдыха с другим когда он отсутствовал в стране и они разошлись со скандалом и руганью и он ее просто не ненавидит за это....назревает вопрос ..что эта за такая ненависть раз он все еще с ней общается и не хочет удалять с соц сетей?! Подруги говорят: уважай себя, зачем он тебе, брось его... А я ведь люблю его ..вот только он мало что делает для этого((
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ольга кравцоваВ ответ на Alex
Alex
))) для начала с нынешним разберитесь, чтобы потом он Вам в 3 часа ночи не звонил))) я предпочитаю в это время находиться в стадии глубокого сна... а потом можно и о знакомстве говорить... я знакомлюсь со свободными девушками, потому что в противном случае это, во-первых, не по мужски, а, во-вторых, барышня с "телегой за плечами" мне для головной боли не нужна (проходил уже такое, просто эта тема разрушила всю романтику через 2 недели)... как сказал все должно быть с нуля... чет много написал... не маленькая, сами все знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, ...Вы прекрасный человек !!
ольга кравцова
Алекс, ...Вы прекрасный человек !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НаталиЯ✔В ответ на Alex
Alex
))) для начала с нынешним разберитесь, чтобы потом он Вам в 3 часа ночи не звонил))) я предпочитаю в это время находиться в стадии глубокого сна... а потом можно и о знакомстве говорить... я знакомлюсь со свободными девушками, потому что в противном случае это, во-первых, не по мужски, а, во-вторых, барышня с "телегой за плечами" мне для головной боли не нужна (проходил уже такое, просто эта тема разрушила всю романтику через 2 недели)... как сказал все должно быть с нуля... чет много написал... не маленькая, сами все знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

YuliyaВ ответ на Alex
Alex
Подвесил на крючек это точно, причем обеих походу... молодец мужик... а Вы обе уши развесили... мне бы бывшая в 3 часа ночи позвонила, я бы сам сказал что она рехнулась...
я бывшую удалил из своей жизни полностью (хоть и расстались хорошо), ясень пень, что новой избраннице не приятно будет слушать про бывшую, также как и мне про бывших... новая избранница или избранник значит все с нуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замечательный!
AlexВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы замечательный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЯВ ответ на Alex
Alex
Подвесил на крючек это точно, причем обеих походу... молодец мужик... а Вы обе уши развесили... мне бы бывшая в 3 часа ночи позвонила, я бы сам сказал что она рехнулась...
я бывшую удалил из своей жизни полностью (хоть и расстались хорошо), ясень пень, что новой избраннице не приятно будет слушать про бывшую, также как и мне про бывших... новая избранница или избранник значит все с нуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любому человеку будет неприятен хоть какой-то контакт с прошлым
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
да любому человеку будет неприятен хоть какой-то контакт с прошлым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит им взаимно хорошо от общения...что то там не договорено было, а может и не доделано...
НаталиЯ✔
значит им взаимно хорошо от общения...что то там не договорено было, а может и не доделано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если он ее очень сильно любил... а она так подло с ним поступила... то да... возможно...
****В ответ на Alex
Alex
Подвесил на крючек это точно, причем обеих походу... молодец мужик... а Вы обе уши развесили... мне бы бывшая в 3 часа ночи позвонила, я бы сам сказал что она рехнулась...
я бывшую удалил из своей жизни полностью (хоть и расстались хорошо), ясень пень, что новой избраннице не приятно будет слушать про бывшую, также как и мне про бывших... новая избранница или избранник значит все с нуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда БалабановаВ ответ на Alex
Alex
Подвесил на крючек это точно, причем обеих походу... молодец мужик... а Вы обе уши развесили... мне бы бывшая в 3 часа ночи позвонила, я бы сам сказал что она рехнулась...
я бывшую удалил из своей жизни полностью (хоть и расстались хорошо), ясень пень, что новой избраннице не приятно будет слушать про бывшую, также как и мне про бывших... новая избранница или избранник значит все с нуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nina Alekhina
да я тож так думаю....она то и дело ждет...хотя парой он так себя ведет хочет детей от меня то се...либо я дура уши развесила, либо он хорошо меня подвесил на крючек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура и уши развесила... так и будет хотеть от тебя детей еще энное кол-во лет)
НаталиЯ✔В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Моя детективная версия.
Ваш МЧ просто не может свою бывшую послать, вежливость не позволяет, а она этим пользуется, ждет подходящего момента. Если все конечно именно так, как Вы пишите.
СсылкаПожаловаться
согласна с вашим мнением....дыма без огня не бывает....пока у бывшей кто нибудь не объявится так и будет донимать...вопрос....кто первый сломается?
Лианушка
а с чего ради он должен удалять кого-то из друзей? Что вообще за проблема "страничка в соц. сети". Зачем столько эмоций и внимания именно на эти странички тратить? Детский сад какой-то. И что плохого, что люди после расставания (и не важно кто кого и как предал / бросил) общаются? Поздравляют друг друга с праздниками, спрашивают советов и советуют, соответственно. Вы занимайтесь своими отношениями, делайте так, что б мч было с Вами хорошо, но не выносите ему мозг придуманными проблемами. Иначе до бывшей Вам осталось совсем не долго.
Nina AlekhinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
а с чего ради он должен удалять кого-то из друзей? Что вообще за проблема "страничка в соц. сети". Зачем столько эмоций и внимания именно на эти странички тратить? Детский сад какой-то. И что плохого, что люди после расставания (и не важно кто кого и как предал / бросил) общаются? Поздравляют друг друга с праздниками, спрашивают советов и советуют, соответственно. Вы занимайтесь своими отношениями, делайте так, что б мч было с Вами хорошо, но не выносите ему мозг придуманными проблемами. Иначе до бывшей Вам осталось совсем не долго.
СсылкаПожаловаться
а с того что она не дает нам жизни...посмотрела бы я на вас ...если бы в два часа ночи звонила бывшая вашего мч или мужа))
ЛианушкаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
а с того что она не дает нам жизни...посмотрела бы я на вас ...если бы в два часа ночи звонила бывшая вашего мч или мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? проблема в чем? Может у человека что-то случилось и больше не к кому обратиться? Может человек крайне не воспитан, раз со сломанной машинкой ночами звонит...Не ищите проблем там, где их нет!
Nina AlekhinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
и? проблема в чем? Может у человека что-то случилось и больше не к кому обратиться? Может человек крайне не воспитан, раз со сломанной машинкой ночами звонит...Не ищите проблем там, где их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх если бы ...это больше не обратится закончилось)
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
и? проблема в чем? Может у человека что-то случилось и больше не к кому обратиться? Может человек крайне не воспитан, раз со сломанной машинкой ночами звонит...Не ищите проблем там, где их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да получается как с ним рассталась и больше никого. Ни знакомых, ни родных. Совсем одинока.
ЛианушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну да получается как с ним рассталась и больше никого. Ни знакомых, ни родных. Совсем одинока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фиг знает, у меня вроде и родных и друзей хватает, а как что-то случается (например, замок поменять, а муж в командировке), то я звоню другу (у меня подруга его шутя называет "муж на час";), правда не ночью, но больше с такими хозяйственно-техническими вопросами обратиться мне не к кому =) Да и не знаем мы как часто бывшая дает о себя знать: ну торт на др раз в год - это понятно, а по остальным вопросам может два раза обратилась - и уже проблема века у автора
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну фиг знает, у меня вроде и родных и друзей хватает, а как что-то случается (например, замок поменять, а муж в командировке), то я звоню другу (у меня подруга его шутя называет "муж на час";), правда не ночью, но больше с такими хозяйственно-техническими вопросами обратиться мне не к кому =) Да и не знаем мы как часто бывшая дает о себя знать: ну торт на др раз в год - это понятно, а по остальным вопросам может два раза обратилась - и уже проблема века у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!!
Nina AlekhinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну фиг знает, у меня вроде и родных и друзей хватает, а как что-то случается (например, замок поменять, а муж в командировке), то я звоню другу (у меня подруга его шутя называет "муж на час";), правда не ночью, но больше с такими хозяйственно-техническими вопросами обратиться мне не к кому =) Да и не знаем мы как часто бывшая дает о себя знать: ну торт на др раз в год - это понятно, а по остальным вопросам может два раза обратилась - и уже проблема века у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В две недели раз при мне это точно...так как у нас разные сферы работы,видимся мы по вечерам естественно...возможно и в мое отсутствие названивает..но эт уже др вопрос.
Ольга В ответ на Лианушка
Лианушка
ну фиг знает, у меня вроде и родных и друзей хватает, а как что-то случается (например, замок поменять, а муж в командировке), то я звоню другу (у меня подруга его шутя называет "муж на час";), правда не ночью, но больше с такими хозяйственно-техническими вопросами обратиться мне не к кому =) Да и не знаем мы как часто бывшая дает о себя знать: ну торт на др раз в год - это понятно, а по остальным вопросам может два раза обратилась - и уже проблема века у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
торт на др раз в год - это понятно..кому понятно?Если людям хорошо вместе.то они вместе..Если отношения закончились,то они закончились...Исключение,если дети общие и общаться просто приходится..А если это бывшие любимые или бывшие любовники..То зачем?А замок поменять...У меня так подруга..с бывшим мужем общается..уже лет так 10....и не поверите потом у нее глазки блестят..А когда она проболталась,что помимо алиментов он еще и одевает ее..Ну простите Это ж просто вежливость ? да?
ЛианушкаВ ответ на Ольга
Ольга
торт на др раз в год - это понятно..кому понятно?Если людям хорошо вместе.то они вместе..Если отношения закончились,то они закончились...Исключение,если дети общие и общаться просто приходится..А если это бывшие любимые или бывшие любовники..То зачем?А замок поменять...У меня так подруга..с бывшим мужем общается..уже лет так 10....и не поверите потом у нее глазки блестят..А когда она проболталась,что помимо алиментов он еще и одевает ее..Ну простите Это ж просто вежливость ? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про торт раз в год и понятно - это я про частоту общения пыталась выяснить! Не вырывайте фразы из контекста! Отношения бывают не только любовными, но и дружескими, соседскими и просто человеческими. Люди перестали быть любовниками. Но людьми от этого они быть не перестали.
Nina AlekhinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
про торт раз в год и понятно - это я про частоту общения пыталась выяснить! Не вырывайте фразы из контекста! Отношения бывают не только любовными, но и дружескими, соседскими и просто человеческими. Люди перестали быть любовниками. Но людьми от этого они быть не перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы свое мнение не высказываете а навязываете ) это разные вещи
Ольга В ответ на Лианушка
Лианушка
про торт раз в год и понятно - это я про частоту общения пыталась выяснить! Не вырывайте фразы из контекста! Отношения бывают не только любовными, но и дружескими, соседскими и просто человеческими. Люди перестали быть любовниками. Но людьми от этого они быть не перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в принципе ,не категоричный ,а толерантный человек...Но я не понимаю общения после....В принципе не понимаю...Для меня человек просто умирает или полностью исчезает из жизни..Я не говорю ,что это правильно..Но у меня так..Я не злюсь,не обижаюсь я просто не вижу необходимости общаться.Просто не хочу и не буду..Друзья ,приятели и приятельницы..Я их уважаю ,понимаю.помогаю в силу возможности..Но бывшие для меня ..Их нет..
Ксения Та самая В ответ на Лианушка
Лианушка
ну фиг знает, у меня вроде и родных и друзей хватает, а как что-то случается (например, замок поменять, а муж в командировке), то я звоню другу (у меня подруга его шутя называет "муж на час";), правда не ночью, но больше с такими хозяйственно-техническими вопросами обратиться мне не к кому =) Да и не знаем мы как часто бывшая дает о себя знать: ну торт на др раз в год - это понятно, а по остальным вопросам может два раза обратилась - и уже проблема века у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну на фиг....я вот тоже не верю, что бывшая просто так поздравляет тортами, звонит по каждой мелочи... Ей что то надо или они крутят шашни за спиной у автора! Свято верить, что это дружба- себе больнее в последствии сделать! Если человека любишь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, то на хрен никакие бывшие не нужны... А если твоей половинке это еще и не приятно, то вы пойдете на уступки и компромиссы и попросите (хорошо попросите, я не о грубости) свою/своего бывшего не писать и не звонить вам...даже днем, про ночь вообще молчу.... Ситуация "попахивает" разводом , в смысле разводят автора как лоха! Имхо......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем