Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая везде суёт свой нос!

Ревность или уважение?! Добрый день всем,помогите разобраться в ситуации либо я уже сама не могу, голова кругом. Встречаемся с моим мч уже 1,5 года, но есть одно но - его бывшая,ОНА ВЕЗДЕ СУЕТ СВОЙ НОС. То звонит спросить, как работает стиральная машина,то на день рождения присылает торт,  причем любовного плана - в сердечках. я все терпела до вчерашнего дня! Зашла в одноклассники и там такая картина: все их совместные фото вместе (( меня это очень задело я сразу же написала ему об этом,попросила удалить и фото и ее из друзей....зайдя к вечеру фото я не обнаружила... а вот она все еще в друзьях у него. По рассказам его друзей она его обманула, якобы поехала отдыха с другим когда он отсутствовал в стране и они разошлись со скандалом и руганью и он ее просто не ненавидит за это....назревает вопрос ..что эта за такая ненависть раз он все еще с ней общается и не хочет удалять с соц сетей?! Подруги говорят: уважай себя, зачем он тебе, брось его... А я ведь люблю его ..вот только он мало что делает для этого((
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Валентина
А зачем вам скандалить-то ? Он ведь выбрал вас,вы вместе! Если вы будете скандалить.он скажет-зачем мне снова такие же отношения и будет искать другую...Будьте умнее.мудрее...не критикуйте при нем ее...все.что о ней думаете.можете рассказать подругам.но только не ему.При нем ведите себя достойно.если хотите остаться с ним
Nina AlekhinaВ ответ на Валентина
Валентина
А зачем вам скандалить-то ? Он ведь выбрал вас,вы вместе! Если вы будете скандалить.он скажет-зачем мне снова такие же отношения и будет искать другую...Будьте умнее.мудрее...не критикуйте при нем ее...все.что о ней думаете.можете рассказать подругам.но только не ему.При нем ведите себя достойно.если хотите остаться с ним
СсылкаПожаловаться
я и веду себя достойно,я просто дала ему намек что мне это не приятно, и вообще я считаю не приемлемым общение с бывшими это слово само за себя говорит "было";) я ее никогда и не критиковала.. он ведь любил ее до меня какая бы она не была мне все равно...
ВалентинаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
я и веду себя достойно,я просто дала ему намек что мне это не приятно, и вообще я считаю не приемлемым общение с бывшими это слово само за себя говорит "было";) я ее никогда и не критиковала.. он ведь любил ее до меня какая бы она не была мне все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что про нее говорит ? Как себя ведет ( равнодушно.злится или как ? )
Nina AlekhinaВ ответ на Валентина
Валентина
А он что про нее говорит ? Как себя ведет ( равнодушно.злится или как ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открыто про нее мы не говорим... я узнаю через его друзей , то она приезжала в наш район...то якобы заходила в кафе( у моего мч своя кафетерия). как то раз он меня упрекнул что она якобы была хорошей хозяйкой готовила хорошо)
Оксана СмирноваВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
открыто про нее мы не говорим... я узнаю через его друзей , то она приезжала в наш район...то якобы заходила в кафе( у моего мч своя кафетерия). как то раз он меня упрекнул что она якобы была хорошей хозяйкой готовила хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на это можно парировать чем-то типа "милый, я ж не говорю тебе, что мой бывший мусор выносил? ну вот и от тебя сравнений слушать не хочу... а то досравниваемся"...
Оксана Смирнова
ну на это можно парировать чем-то типа "милый, я ж не говорю тебе, что мой бывший мусор выносил? ну вот и от тебя сравнений слушать не хочу... а то досравниваемся"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший совет!
Оксана Смирнова
ну на это можно парировать чем-то типа "милый, я ж не говорю тебе, что мой бывший мусор выносил? ну вот и от тебя сравнений слушать не хочу... а то досравниваемся"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВалентинаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
открыто про нее мы не говорим... я узнаю через его друзей , то она приезжала в наш район...то якобы заходила в кафе( у моего мч своя кафетерия). как то раз он меня упрекнул что она якобы была хорошей хозяйкой готовила хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сами как бы между прочим сказать.что разговаривала со своим бывшим.что посидели в кафе...Вызовите ревность...они же.мужчины.думают.что мы никуда от них не денемся...вот и заставьте его поволноваться
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Валентина
Валентина
Попробуйте сами как бы между прочим сказать.что разговаривала со своим бывшим.что посидели в кафе...Вызовите ревность...они же.мужчины.думают.что мы никуда от них не денемся...вот и заставьте его поволноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо так делать в ее ситуации. Только хуже будет.
ЛианушкаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
открыто про нее мы не говорим... я узнаю через его друзей , то она приезжала в наш район...то якобы заходила в кафе( у моего мч своя кафетерия). как то раз он меня упрекнул что она якобы была хорошей хозяйкой готовила хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда уж, советоваться со своими подружками, что-то узнавать через друзей, какой-то испорченный телефон. Если Вас что-то беспокоит - поговорите об этом прямо!
P.S. кафетерий - мужского рода! "Свой кафетерий!
Nina AlekhinaВ ответ на Лианушка
Лианушка
мда уж, советоваться со своими подружками, что-то узнавать через друзей, какой-то испорченный телефон. Если Вас что-то беспокоит - поговорите об этом прямо!
P.S. кафетерий - мужского рода! "Свой кафетерий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) буду иметь в виду
Nina Alekhina
))))) буду иметь в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только прямо он ничего не скажет, либо скажет, но сделает наоборот... зачем он держит эту связь, понятно только ему... )
Валентина
А он что про нее говорит ? Как себя ведет ( равнодушно.злится или как ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, очень хороший вопрос!
ОльгаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
я и веду себя достойно,я просто дала ему намек что мне это не приятно, и вообще я считаю не приемлемым общение с бывшими это слово само за себя говорит "было";) я ее никогда и не критиковала.. он ведь любил ее до меня какая бы она не была мне все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть себе общаются,любовь же была в прошлом,со временем нормальные люди имеют дружеские отношения.Зря вы ревнуете)Если все остальное вас устраивает,совершенно нет повода об этом переживать.
КолибриВ ответ на Ольга
Ольга
Да пусть себе общаются,любовь же была в прошлом,со временем нормальные люди имеют дружеские отношения.Зря вы ревнуете)Если все остальное вас устраивает,совершенно нет повода об этом переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно торт в сердечках и совместные фотки - очень милые "дружеские" отношения
Nina Alekhina
я и веду себя достойно,я просто дала ему намек что мне это не приятно, и вообще я считаю не приемлемым общение с бывшими это слово само за себя говорит "было";) я ее никогда и не критиковала.. он ведь любил ее до меня какая бы она не была мне все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я считаю не приемлемым общение с бывшими это слово само за себя говорит "было"-так вы и не общайтесь, причем здесь ваш мужчина?
Антон Ткаченко
что это а любовь такая, когда указываешь "любимому", с кем ему общаться. общается - значит хочет общаться.не надо насиловать тех, кого любишь
Антон Ткаченко
что это а любовь такая, когда указываешь "любимому", с кем ему общаться. общается - значит хочет общаться.не надо насиловать тех, кого любишь
СсылкаПожаловаться
вы будете согласны если ваша девушка будет общаться с бывшим? Будет отправлять ей торты на вякие там праздники? интересна ваша реакция)
Антон ТкаченкоВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
вы будете согласны если ваша девушка будет общаться с бывшим? Будет отправлять ей торты на вякие там праздники? интересна ваша реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была одна такая. правда, без тортиков. лично мне пофиг было. меня она любила, а с бывшим общалась. если видно, что человек тебя любит, зачем ограничивать его свободу?
Антон Ткаченко
была одна такая. правда, без тортиков. лично мне пофиг было. меня она любила, а с бывшим общалась. если видно, что человек тебя любит, зачем ограничивать его свободу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было пофиг... значит не было любви...ведь по сути мы все собственники....просто у каждого она по разному проявляется ....
Оксана СмирноваВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
было пофиг... значит не было любви...ведь по сути мы все собственники....просто у каждого она по разному проявляется ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
избавляйтесь от чувства собственности... а то потом больно будет... потому что очень похоже, что этот мч у вас ненадолго...
увы
Оксана Смирнова
избавляйтесь от чувства собственности... а то потом больно будет... потому что очень похоже, что этот мч у вас ненадолго...
увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха, давайте жить коммуной!!
Оксана СмирноваВ ответ на Светлана
Светлана
Аха, давайте жить коммуной!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами, Лианушкой, и Самой без Себя???
А давайте!
чур я старшая...
Оксана Смирнова
с вами, Лианушкой, и Самой без Себя???
А давайте!
чур я старшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что это сама старшая, за инициативу?
Оксана СмирноваВ ответ на Светлана
Светлана
А что это сама старшая, за инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну кто-то ж должен взвалить на себя это тяжкое бремя - управлять кучей теток... *вздыхает*
давайте уж я взвалю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем