Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 09:53, Главная форумов

Бывшая

Вчера узнала, что мой МЧ  поздравил свою бывшую с 8 марта. Красиво так с утра положил ей розы на капот машины. Мы были в ссоре, и меня он не поздравил :( У них уже года 3 как все кончено, у нее уже тоже другой. Я сама давно перестала к ней ревновать, но все равно как-то неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
OrtheziaUrticae
Вы его еще не убили?
СсылкаПожаловаться
Ну вроде и обсуждать нечего) Ничего страшного, не переживайте, раз перестали ревновать, значит, у него тем более никаких чувств к ней нет. Просто видимо ему хотелось какого-то абстрактного красивого жеста.
СсылкаПожаловаться
Ну вроде и обсуждать нечего) Ничего страшного, не переживайте, раз перестали ревновать, значит, у него тем более никаких чувств к ней нет. Просто видимо ему хотелось какого-то абстрактного красивого жеста.
СсылкаПожаловаться
Ага, ничего страшного, ведь каждый мужчина каждый год поздравляет каждую свою бывшую, это нормально))
СсылкаПожаловаться
nadya
Ага, ничего страшного, ведь каждый мужчина каждый год поздравляет каждую свою бывшую, это нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, тут дело именно в том, что они были в ссоре... Бывшая просто попалась под руку. Видимо ссора была сильной.
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня кстати трое бывших поздравили. Но обычно, по вотсапу, красивыми картинками. Это нормально, когда расстаешься в хороших отношениях. Но цветы... Она явно не бывшая.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну меня кстати трое бывших поздравили. Но обычно, по вотсапу, красивыми картинками. Это нормально, когда расстаешься в хороших отношениях. Но цветы... Она явно не бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, с бывшими не общаюсь вообще, рвать так рвать до конца. А цветы это уже слишком, если конечно ему не 20 лет
СсылкаПожаловаться
nadya
Ну не знаю, с бывшими не общаюсь вообще, рвать так рвать до конца. А цветы это уже слишком, если конечно ему не 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я общаюсь. Привет, как дела - что тут такого.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

СсылкаПожаловаться
вы не спросили у него зачем он это сделал?
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
вы не спросили у него зачем он это сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб увидела и..... Зарыдала от обиды! Кого ж я обидела, така- рассяка!
СсылкаПожаловаться
А чтоб увидела и..... Зарыдала от обиды! Кого ж я обидела, така- рассяка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага. и извиняться побежала
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
Ага. и извиняться побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ТО и рассчитано!
СсылкаПожаловаться
Маришка
А он что говорит? Или вы сразу к нам а с ним еще не говорили?
СсылкаПожаловаться
pupok
Убейте его и делов.)
СсылкаПожаловаться
Солька К
Есть вы, ваш мужчина и ваши отношения...Если он не порядочный в связях, то ревновать будете всегда, плакать будете и рано или поздно он уйдет и не у бывшей, а еще к какой нибудь...Не в женщине эта проблема, а в пустой голове мужчины, которого вы не переделаете к сожалению...На вашем месте я бы за такого не цеплялась...ушел и слава богу...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне кажется, или бывшая тут кто-то другой? Бывшим цветы не дарят, если ничего от них не хотят
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне кажется, или бывшая тут кто-то другой? Бывшим цветы не дарят, если ничего от них не хотят
СсылкаПожаловаться

Вы как всегда в точку. я подумала об этом, но как то не высказалась
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

Вы как всегда в точку. я подумала об этом, но как то не высказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пора мне на кастинг в битву экстрасенсов.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Пора мне на кастинг в битву экстрасенсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а что? вполне!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Предлагаю на ее машину вылить пару литров краски и нацарапать ножиком какая она с у ч к а крашеная!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Предлагаю на ее машину вылить пару литров краски и нацарапать ножиком какая она с у ч к а крашеная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да она то причем? сначала с ним надо поговорить и узнать зачем он это сделал. мне кажется в нем дело
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
да она то причем? сначала с ним надо поговорить и узнать зачем он это сделал. мне кажется в нем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб жизнь малиной не казалась!
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Чтоб жизнь малиной не казалась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
розы на капот, чтобы нонешний взревновал и фейс набил, а он к ней покатился бы утешать и опля-снова ячейка обЧества, а вы курите) вё понятно объяснила?
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
я все таки подожду ответа на вопрос что она вам сказал на это все.а потом буду совет давать..а так я бы уже убила. я еще тот истерик. била бы его,сильно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru