Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Раз тут сегодня грустные темы про любовниц и разводы, то можно какую-нибудь глупость написать ;)
Встретились мы давеча с подругой за рюмкой чаю. Ну и ближе к концу бутылочки стали травить байки, да кости общим знакомым перемывать (сейчас добрая половина форума скажет своё "фи", но ничего не поделаешь - грешны, каемся).
Так вот рассказала мне подружка (для удобства пусть будет Настя), историю:

Лежат с мужем, болтают, и тут он ей говорит "О, а мне тут на днях бывшая написала." Ну Настя сразу поднапряглась, но не подала виду, отшутилась. Муж берет телефон, открывает сообщения..Если коротко, то девушка пишет ему о том, что родила сына, вес и рост. Он на это ничего не ответил. Всё. Занавес.

В общем она никак на это не отреагировала, сделала вид, что ей всё равно. Но со мной поделилась, что слишком много думает об этой ситуации. С мужем она вместе 6 лет, с девушкой той он расстался за год до знакомства с Настей, расстались они даже не друзьями и за все годы виделись пару раз, и то мельком. В сетях не общались. Так вот с чего, по сути, чужому человеку, писать о таких личных вещах? Лично у меня закрались определенные подозрения, да и у Насти тоже. Мы с ней обе не принадлежим к числу женщин, которые "Да мой муж святой, на сторону "ни-ни"". Единственное, что по её утверждению, никаких оснований для подозрений за все годы он не давал.
Короче не даёт мне покоя этот рассказ, даже ничего дельного не посоветовала, успокоить не смогла.
Дамы, как бы вы отреагировали, если бы в вашей семье такое произошло? Что сказали бы мужу? Попытались бы поговорить с той девушкой? Важно любое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Victorija Shuvalova
И о чём тема???)))
Ник
зачем жене эта инфа?
София Синюгина
Ну да, человек только родил, самое время ей истеричек выслушивать )))
Он мог попасть в рассылку.
И все.
МифестаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну да, человек только родил, самое время ей истеричек выслушивать )))
Он мог попасть в рассылку.
И все.
СсылкаПожаловаться

тогда лучше по правилу: кто последний, тот и папа))
София СинюгинаВ ответ на Мифеста
Мифеста

тогда лучше по правилу: кто последний, тот и папа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, вычисляла? ))
МифестаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
думаешь, вычисляла? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



это жестоко!))))
София Синюгина
Ну да, человек только родил, самое время ей истеричек выслушивать )))
Он мог попасть в рассылку.
И все.
СсылкаПожаловаться
В рассылку точно нет) Сообщение пришло в соц. сеть, к тому же её нет в друзьях ни у кого
София Синюгина
Ну да, человек только родил, самое время ей истеричек выслушивать )))
Он мог попасть в рассылку.
И все.
СсылкаПожаловаться
Шесть лет он на Настюхе женат и попадает на рассылку бывшей...как то не складывается,если отношений нет,то и телефон не сохраняешь
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Шесть лет он на Настюхе женат и попадает на рассылку бывшей...как то не складывается,если отношений нет,то и телефон не сохраняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Мне тоже кажется что есть подвох)
Аннабель Ли
Ребенок от него это точно! А смс дал почитать, чтобы постепенно подготовить к своему уходу к бывшей, то есть уже снова настоящей)))
Фрау Вау
Успокойтесь вы. Если бы он был бы причастен к этому деторождению, то вряд ли рассказал бы об этой истории своей жене.
Жужа
Поздравили бы совместно. Почему не может быть просто желание поделиться радостью с некогда близким человеком?
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Поздравили бы совместно. Почему не может быть просто желание поделиться радостью с некогда близким человеком?
СсылкаПожаловаться
вот кстати да. ну написала. ну показала фото. что тут криминального?
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот кстати да. ну написала. ну показала фото. что тут криминального?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она могла б просто написать, что родила, без уточнения роста и веса. Зачем ему эти данные? Скорей всего причастен, а бывшая сама может не знает, от кого дитя.
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
Она могла б просто написать, что родила, без уточнения роста и веса. Зачем ему эти данные? Скорей всего причастен, а бывшая сама может не знает, от кого дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мамочки они в большинстве своем такие)) немного не от мира сего)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Поздравили бы совместно. Почему не может быть просто желание поделиться радостью с некогда близким человеком?
СсылкаПожаловаться
Я думаю что её это сильно задела, потому что с мужем детей нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что её это сильно задела, потому что с мужем детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее муж совсем тупой?
Мила
...а у них есть дети?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а у них есть дети?
СсылкаПожаловаться
Нет, детей нет, у подруги "детская матка", но сейчас это вроде лечится.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, детей нет, у подруги "детская матка", но сейчас это вроде лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в общем так(поправив очечки))....главное сейчас не делать резких движений и не жевать эту "жвачку"...наблюдать)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...в общем так(поправив очечки))....главное сейчас не делать резких движений и не жевать эту "жвачку"...наблюдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот что она и делает) Я завидую выдержке. Ибо на её месте мужа бы не тронула (до поры до времени), но с девочкой бы поговорила. Может потому я и не замужем ;)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что она и делает) Я завидую выдержке. Ибо на её месте мужа бы не тронула (до поры до времени), но с девочкой бы поговорила. Может потому я и не замужем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не замужем потому ,что своего не встретили пока ШТА))..и с головой своей дружите)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...не замужем потому ,что своего не встретили пока ШТА))..и с головой своей дружите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я не тороплюсь, вона форум почитаешь, так каких не бывает зверей. И пьють, и бьють, и гуляють....тьху!) А, за иждивенцев ещё забыла!
Любовь
Зная себя, раскопала бы всё что могла по этому поводу и узнала бы всё таки правду. Вопрос в том, нужна ли она ей, если с мужем её всё устраивает?!
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Зная себя, раскопала бы всё что могла по этому поводу и узнала бы всё таки правду. Вопрос в том, нужна ли она ей, если с мужем её всё устраивает?!
СсылкаПожаловаться
Не то что бы устраивает, просто не было никогда повода ревновать, и как она говорит "Не хочу быть похожа на истеричную бабёнку", может просто совпадение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем