Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая

Расстались с девушкой 3 года назад. Уехал в другой город. Встречаемся иногда. Последний раз спросил , мужа нашла. Говорит все какие-то не такие попадаются. Говорю хватит играть в любовь, поехали со мной в Питер. Да квартира в ипотеке, но обеспечить семью могу. Не хочет. У нее своя квартира в ипотеке и жалуется на недостачу денег.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ну Ваще Не Друг
И чо?
Итальянчик..
дай мне её номер..
я ей помогу..
Элла
Так помоги девке,материально
Lodomeria
Вы непутевые оба. За три года никого себе не нашли. Вы обречены...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

И чего хочешь от нас?
. .
И что? У неё муж есть. Если к вам не хочет, какой смысл настаивать? Женщина сама понимает, с кем ей лучше...
Анна ПетроваВ ответ на . .
. .
И что? У неё муж есть. Если к вам не хочет, какой смысл настаивать? Женщина сама понимает, с кем ей лучше...
СсылкаПожаловаться
Нет мужа - это со знаками препинания проблема у автора)
Анна Петрова
Нет мужа - это со знаками препинания проблема у автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не поняла... А куда же знак препинания надо присобачить?

мужа нашла.
Анна ПетроваВ ответ на . .
. .
Что-то не поняла... А куда же знак препинания надо присобачить?

мужа нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз спросил: "Мужа нашла?" Говорит: "Всё какие-то не такие попадаются".)
Анна Петрова
Последний раз спросил: "Мужа нашла?" Говорит: "Всё какие-то не такие попадаются".)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а-а!!!!! Вот я непонятливая какая!!!! Благодарю Вас! Я аж 2 раза прочитала - так и не въехала - в чем собака зарыта!
Анна ПетроваВ ответ на . .
. .
А-а-а-а!!!!! Вот я непонятливая какая!!!! Благодарю Вас! Я аж 2 раза прочитала - так и не въехала - в чем собака зарыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так просто понять)))
Анна Петрова
Не так просто понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) В том-то и дело!) Автор поста - штучка ещё та! К нему отдельный ключ надо подобрать, чтоб его понять! Видать и девушка может тоже не въехала в то, что он ей сказал...)
Анна ПетроваВ ответ на . .
. .
)))) В том-то и дело!) Автор поста - штучка ещё та! К нему отдельный ключ надо подобрать, чтоб его понять! Видать и девушка может тоже не въехала в то, что он ей сказал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могло быть и так)
Анна Петрова
Могло быть и так)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря, мужчины и женщины настолько разные по своей сути (психологии), что я вообще удивляюсь, как люди вообще живут друг с другом? Потому, наверное, и разводов и одиноких так много... Это большая наука понимать друг друга (я про мужчин и женщин). Слишком уж мы разные...
Анна ПетроваВ ответ на . .
. .
Честно говоря, мужчины и женщины настолько разные по своей сути (психологии), что я вообще удивляюсь, как люди вообще живут друг с другом? Потому, наверное, и разводов и одиноких так много... Это большая наука понимать друг друга (я про мужчин и женщин). Слишком уж мы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это и интересно) Если есть чувства, то общий язык найдут)
Анна Петрова
Это и интересно) Если есть чувства, то общий язык найдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня было наоборот) Сперва нашли общий язык, а когда не стало причин спорить, - появились и чувства) / Но можно и по-Вашему))
Анна ПетроваВ ответ на . .
. .
У меня было наоборот) Сперва нашли общий язык, а когда не стало причин спорить, - появились и чувства) / Но можно и по-Вашему))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не принципиально)
Анна Петрова
Это не принципиально)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да...) Лишь бы понимали друг друга... Лишь бы нашли общий язык...)
Tatsiana Verbilo
И? Что от нас надо?)))
Маргарита Добрускина
вам надо понять-она вас любит и просто капризничает или не любит вас. если нет , то все , пойдете каждый своей дорогой...
Марлен
Селяви) такова жизнь
не стоит цепляться за старые отношения
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Metallic taste
Комментарий удален.Почему?
Хм)) а лох не печальный, это какой?)))
Комментарий удален.Почему?
МарленВ ответ на Metallic taste
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не герой он) молодой) исправится))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем