Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просмотр социальных сетей бывших. Стоит ли ревновать?

Парень просматривает страницы бывшей. Любопытство не порок, все мы это делали. Но у него ее страница на первом месте в часто посещаемых. Говорит ,,если ты хочешь ревновать, это твоя проблема,,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
. .В ответ на Р К
Р К
Он не оправдал ее надежд
СсылкаПожаловаться
А вы только на себя надейтесь. И только с себя спрашивайте. Никто не должен ни под кого подстраиваться и оправдывать чьи-то ожидания.
Василиса
Правильно говорит, вы можете послать его лесом и не общаться, если вам это неприятно.
ШАА
Ладно бы бывший следил, так ведь за мной следит его жена
Эр Во-Биа
Мы с мужем тоже бывших смотрим. Сплетничает)))
Царица Саванны
Вы- перевалочный пункт, поманит бывшая- понесется как сайгак! Вот думайте, продолжая эти отношения - хотите ли вы иметь вечную конкурентку в ее лице? На счет "все делали" - не утрируйте и не обобщайте - не все мониторят страницы бывших.
Nadia
Если б я свои страницы не закрыла 10 лет назад, бывший со своими всеми нынешними прописался бы на моей странице...Мне такое внимание ни к чему.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем